Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

*INFINITI*, закажите в интернет аптеке.Набирите в поисковике "официальный сайт цитамины"и получите искомый результат.

 

Темка вообще то называется МНЕ ПОМОГ ОВАРИАМИН, а не ГДЕ КУПИТЬ .И не надо кричать ,я вам ещё на первое ваше сообщение ответила про то где можно купить Овариамин,и почитайте темку -здесь полно ссылок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*INFINITI* , мне знакомые купили в г.Ростове.Там тоже целая заморочка была. В аптеке дали тел. человека, кто распространяет цитамины. Этот чел. продал последнюю пачку, тоже уже возить не будет. Сама не знаю, где его доставать потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со след.цикла начну принимать Овариамин. Посмотрим, что за зверь этот цитамин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки овариамин действительно помогает!!Б правда ПОКА нет,но сегодня я была на УЗИ у меня заработал ПЯ,в нём ДФ 15 мм.До этого моя Г считала что он весь в спайках и не работает-так что мы сегодня были приятно удивлены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про свой начальный опыт овриамина:

овуляции своей нет, хоть после отмены ок (5 лет приема) прошло почти 3года (гормоны по анализам в норме). с 6 дц начала принимать овариамин, тимусамин и гормель, в ночь с 8-9дц мое либидо повысилось так что я не могла спать, бт-была 36,4-36,5, на 10дц бт-37,1, сделала тест на О-слабоположительный, 11дц-БТ 37.0. 12,13дц-тесты угасают до исчезновения полоски совсем.

Пришла к выводу, что хоть это и нонсенс-овуляция была в ночь с 8-9дц. сейчас получается что на 13дц я уже во 2-ой фазе-думаю прекратить овариамин, тимусамин, оставить гормель и утрожестан подключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня,

*INFINITI*, закажите в интернет аптеке.Набирите в поисковике "официальный сайт цитамины"и получите искомый результат.

 

Темка вообще то называется МНЕ ПОМОГ ОВАРИАМИН, а не ГДЕ КУПИТЬ .И не надо кричать ,я вам ещё на первое ваше сообщение ответила про то где можно купить Овариамин,и почитайте темку -здесь полно ссылок.

я искала по интернет-аптекам... в одной нашла, заказала.... через несколько дней мне пришёл ответ, что мой заказ анулирован из-за отсутствия препарата... на официальном сайте нет никаких адресов в Самаре, где бы я могла купить.... на этом же сайте полно вопросов людей,. где купить???? ответов нет....

я прошла уже много аптек своего города, нигде такой препарат не заказывают....

Вы предлагаете открыть ещё одну тему и назвать её "ГДЕ КУПИТЬ ОВАРИАМИН?"

Потом ещё тему "МНЕ НЕ ПОМОГ ОВАРИАМИН?", "КАК ПИТЬ ОВАРИАМИН?"

 

Вся надежда была на мужа, который ездил в командировку в Москву.... но так и не нашёл... около казанского вокзала зашёл в несколько аптек там не было... а так он туда еэдил одним днем, то времени искать не было.... Хотя девочек-москвичек просила, напишите адреса.... послали далеко по ссылкам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*INFINITI*, как пить овариамин-написанно в листке вкладыше,я так думаю если ты не можешь его достать -может его вообще с продажи сняли.я спрошу у своей подруги ,которая живёт в Десногорске и она мне его присылала.если она сможет достать его я напишу тебе в личку её контакт -думаю вам легче будет сконтактироваться с ней ,в одной стране как никак живёте.Помоему Самара не так далеко от Десногорска.

 

Katarina305, обычно овариамин пьют с 1-10 дц.А про ваши гормоны хочу сказать- если О нет то это уже знак того что с гормонами не порядок.сделайте узи мониторинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь по поводу приема овариамина + супренамина (немного повышен 17-он прогестерон) принимала по назначению врача 20 дней. Сегодня уже идет 37 ДЦ, с 32 по 34 ДЦ тесты показывали слабую вторую полоску, а на 35 день она исчезла. А вообще за мою жизнь, я только второй раз увидела вторую полоску на тесте, а в первый раз она была после стимуляции клостом, но Б была не удачная. Я сильно-сильно расстроилась, но у нас еще и МФ. Вот жду теперь с нетерпением месек. Если хотите подробности, можете глянуть мой график. В следующем цикле буду опять пить по той же схеме. Очень надеюсь, что стимуляция мне больше не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была бы очень благодарна , если бы кто-нибудь помог с покупкой Овариамина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*INFINITI*, а ты где живешь? Я бы помогла, но я уже писала - цена у нас 340р. за 20 таблов, говорят, что где-то их продают гораздо дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, принимайте и меня в свои ряды. Начала пить с сегодняшнего дня "Овариамин" по 2 таблетки *2 раза в день; сегодня 2 день цикла. Посмотрим что из этого выйдет, но так хочется верить в чудо... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорри, три раза в день:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*INFINITI*, а еще я сейчас нашла сайт "Преображение - косметика для всей семьи" там они тоже есть - 20 т. за 170руб. Высылают почтой при заказе от 800 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыплачок, спасибо огромное.... уже заказала... посмотрим, что из этого получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью второй день. Пока перемен не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I bealive in Miracle..., скорее всего физически и не почувствуешь... хотя всё может быть.... я пила 10 дней по 2т\2р.... ну бывало потягивало яичники....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Наконец-то дочитала всю темку до конца! -))

В этом цикле пью масло вечерней примрозы и ем грепфруты. -)) А в следующем цикле планирую начать пить Овариамин. Уже заказала, завтра должны привезти. Буду отслеживать в своих циклах, писать комментарии. Так что, кому интересно, ю а велкам на мою страничку-). Но это будет с 15 ноября.

Девочки, желаю всем хороших результатов! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, судя по первому графику, он у тебя идеальный... зачем тебе Овариамин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*INFINITI*, У меня всегда графики хорошие. Все анализы хорошие. Но Б нет уже почти два года.

Уверена, что Овариамин вреда не принесет, если его пропить один цикл, а надежда есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, ну тогда с Богом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда тоже хочу написать на Овариамине "забереминиватель". У кого-то здесь прочитала... Может схожу с ума, а может так и впрямь легче?????? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как низ живота-то тянет... Пойду во вторник на УЗИ посмотрю на свой ДФ и эндометрий заодно:))) Интересненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как низ живота-то тянет... Пойду во вторник на УЗИ посмотрю на свой ДФ и эндометрий заодно:))) Интересненько

I bealive in Miracle... , привет!

Помнится, когда я начала пить цитамины, в частности Овариамин, у меня в первые дни цикла стали яичники покалывать. На 3-й д.ц. сдала, как положено ФСГ. И он оказался ниже нормы! (До этого был на верхней границе нормы).

На 8 д.ц. попала на УЗИ. Оказалось, что на этот момент вырос фолликул аж 26 мм! Короче - киста. И цикл тогда сократился на 10 дней. Был всего 16 дней!

Потом узнала, что цитамины в начале приема могут таким образом подействовать, но пугаться не стоит, потом все наладится.

Я тогда перешла на минимальную дозировку и потом уже такого не было.

Позже узнала о более качественных пептидных препаратах. Это уже были не цитамины, а цитомаксы, перешла на них. Результаты не заставили себя долго ждать.

Гормоны вернулись в норму, мой средний цикл в 26 дней удлинился на 4 дня, появились дополнительные фолликулы и даже своя овуляция!

Существенно улучшилось качество месячных. Девочки, и это все в мои 46 лет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первый цикл на Хелевских препаратах и 10 дней Овариамин просто ужасный... хотя у меня редко бывают хорошие циклы... на 60 ДЦ пошла на узи, в ПЯ персистенция фолликула... эндик масенький... сказала монстров не ждать в ближайшие 2-3 недели... но через 3-4 дня началась мазня... 4 дня была... я так и не поняла, монстры это были или что... стала считать это новым циклом.... сдала анализы на 6ДЦ нового... ЛГ = 63 при норме до 15...!!!!! пока принимаю дальше хеелевские препараты... Овариамин не принемаю, потому что у нас в городе его просто нет... посмотрим что дальше будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки у меня, наверно, гормональный сбой. Если кто понимает, посмотрите, плиз, мои графики - оба на овариамине. Что делать не знаю? Я очень расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...