Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Девочки, читаю и не могу разобраться. Я правильно поняла, что овариамин понижает ФСГ, то есть если он у меня и так низкий , то мне не следует пробывать овариамин??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пила с первого дна цикла............ :dirol: пишу с опозданием.... в итоге три курса подряд овариамина по 2 т. / 2 р. в день...три овуляции...циклы 1- 28 дней, 2-26 дней, 3-25 дней... ( при моих обычных 50-90 дней) но беременность не наступила...то ли не попадали ...как назло не получилось ни разу именно в день овули было либо перед либо после...то ли просто не время..... посмотрю как дальше будут циклы... и скорей всего повторю курс через три месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я не могу найти овариамин нигде.Где вы его заказывали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кусь кусь, а ты в каком городе? я покупала в Москве в аптеке солнышко. Мне кажется у нас здесь почти везде он есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Я тоже спрошу, где покупаете или заказываете???? Позвонила в справочную по нашему городу по аптекам.... ни в одной аптеке Самары овариамина нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Мне овариамин прописал Г с 5 по 25 ДЦ по 1т 3 раза в день 2-3 цикла подряд. Я их пить отказалась, т.к. это непонятнные какие-то цитамины (я в это не верю). А вот почитала топики и решила всё-таки пропить, хуже надеюсь не будет. Как быть? Производитель рекомендует всего 10-14 дней пить.

У меня женские гормоны на нижней границе, мужские на верхней, но при этом они в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня сделала узи на 10д.ц. пила овариамин +вазаламин 2 курса ну и первый цикл колю овариум+коэнзим+гинекохель. В левом яичнике фолликул 26мм, в правом 7, 12, 16мм. Получается что фоллик в левом уже перерос и это желтое тело что ли или может это с прошлого цикла желтое тело? У узистки спрашиваю, она говорит нет это фолликул, но ведь такой фолликул наверно не лопнет? Овариамин то я допью у меня 2 таблетки всего осталось. Я просто не знаю колоть мне дальше овариум и коэнзим или прекращать? я еще больше себе этот фолликул не выращу? Девочки подскажите как быть? Правда узистка была не та к которой я записывалась хрен знает правильно она всё сказала или нет? Но яичник левый у меня тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, я к сожалению, не могу тебе подсказать. Я в этом бум-бум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня СПКЯ.Овуляции не было год,пропила Овариамин и в этом же цикле получился сюрпризик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, жалко у тебя в профиле не схемки.напиши как ты пила О.у тебя с Э тоже были проблемы?

 

Здоровья вам с масиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня,спасибо!АПЧХИ НА ТЕБЯ!!!

Овариамин я пила с 2-15 день цикла,как написано на таблетках.Эндометрий был маленький,растила его шалфеем.Но до беременности пару месяцев его не пила.Но настаивала я его так,что аж перекашивало.Концентрация была ого-го.Не стоит повторять без контроля на узи.Месяца полтора еще успела пропить гинекохель и гормель.Ну и задолго до этого (с сентября по февраль пила боровую матку ,иногда еще душицу в чай заваривала (в 1половине цикла).У меня был низкий эстрадиол,прогестерон,высокий ЛГ и тестостерон на верхней границе.По узи овуляции не было.Эндометрий маленький.Вот и начала я давиться травками,гомеопатией,цитаминами :spiteful: Гормоны не пила. :bad:

Забеременела без гормонов,но сразу как узнала,сама сдала прогестерон.Он был низким.Пришлось пить утрожестан.Тестостерон вроде как в норме.На первом узи про эндометрий ничего не сказали,детка закрепилась.Значит ура безгормональному лечению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую ещё раз спросить ... может кто услышит... ДЕВОЧКИ!!!! ГДЕ ПОКУПАЕТЕ ОВАРИАМИН???? Я живу в большом городе, но у нас нет его ни в одной аптеке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, спасибо за чих!поймала ,обмазалась с ног до головы.Растите здоровенькими!!

*INFINITI*, мне присылали из Десногорска,там подруга в аптеке заказывала ,ей принесли, а потом она мне переслала( я живу не в России).Но в темке я видела ссылочки на инетернет аптеки которые доставляют овариамин на заказ в любую точку.Помоему это где то на первых страничках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, я тож решила со след.цикла попить овариамин. Пить буду с 1ДЦ 10 дней 1тх3р. Я правильно все поняла? А пить его 1 цикл и в течении 3 мес. он сохраняет свое действие? поправте пож-та, если не так поняла, темка большая очень, да и все по-разному пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то нашла овариамин... Это была самая последняя пачка в нашем городе... нив одной аптеке больше нету... Да и в этой сказали, что больше у них не будет....

Где потом его брать???

 

tasha61, ты где купила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, я тож решила со след.цикла попить овариамин. Пить буду с 1ДЦ 10 дней 1тх3р. Я правильно все поняла? А пить его 1 цикл и в течении 3 мес. он сохраняет свое действие? поправте пож-та, если не так поняла, темка большая очень, да и все по-разному пьют.

Я вот где-то а проторах интернета вычитала. что для профилактики он пьется 10-14 дней раз в полгода. а для лечения 20 дней 2-3 месяца. Мне как раз врач прописал 20 дней наз месяца. Вот теперь пью с чистой совестью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!! Вы все глухие или как??? Трудно чтоли сказать, где берёте овариамин??? может где заказываете? может в аптеках каких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой город-то?Я в аптеке обычной покупала.Нашла в нете где есть,позвонила,попросила оставить и метнулась покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, вопрос надо грамотно задавать! Я вот тоже в аптеке через дорогу покупаю. Хочешь, приезжай к нам в СКФО - 340 рубликов за 20 таблеточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!! Вы все глухие или как??? Трудно чтоли сказать, где берёте овариамин??? может где заказываете? может в аптеках каких?

В самом деле, какой город? Я в Москве живу, в районе ВДНХ. На выставке покупаю по 274 рубля. Это пептидный биорегулятор из группы цитаминов. Реально улучшает качество яйцеклеток, но нужно еще кое-что, если проблема с гормонами. Тоже цитамин, называется Эпифамин. Для эпифиза (находится в головном мозге), регулирует все гормоны. Но, гораздо дороже Овариамина. Я покупала по 840 р. там же, на выставке, правда еще весной, потом он подорожал, но цену не записала, сейчас не помню, сколько стоит. Но меньше 1000, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу... услышали... пока не накричишь, народ не реагирует.... :pardon:

Я тоже искала по всем аптекам моего города Самара... у нас есть справочная всех аптек... нигде нет овариамина... Поэтому и спрашиваю...как и где его покупаете...

Никто через инет не заказывал???

 

Во-во, вопрос надо грамотно задавать!
я уже несколько раз спокойно и интеллигентно спрашивала... но никто не реагировал..

 

340 рубликов за 20 таблеточек

както дорого....

я вот 2 дня назад купила за 299 руб 40 таблеток....

но это была самая последняя упаковка в единственной аптеке на весь город... там мне сказали, что у них больше не будет овариамина... поэтому ума не приложу, где взять вторую упаковку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу... услышали... пока не накричишь, народ не реагирует.... :pardon:

Я тоже искала по всем аптекам моего города Самара... у нас есть справочная всех аптек... нигде нет овариамина... Поэтому и спрашиваю...как и где его покупаете...

Никто через инет не заказывал???

...я вот 2 дня назад купила за 299 руб 40 таблеток....

но это была самая последняя упаковка в единственной аптеке на весь город... там мне сказали, что у них больше не будет овариамина... поэтому ума не приложу, где взять вторую упаковку...

Овариамин, вещь хорошая, конечно, но препарат синтезированный. Есть натуральная форма из группы цитомаксов, который эффективнее. И то, и другое изобретено в одном месте - С-Петербургском Институте биорегуляции и геронтологии РАМН. Я с овариамина уже перешла на цитомаксы. Поищите у себя в городе, может повезет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Очень прошу, подскажите несколько адресов, где можно в Москве купить цитамины Овариамин и Эпифамин? У нас в Самаре этого нет нигде... Муж едет в командтровку, хочу ему заказать... Приезжает на Казанский вокзал, где будет жить, пока не знаю, работать на Басманной, где департамент автоматики и телемеханики на ж.д. транспорте... Может там есть где поблизости аптеки с этими цитаминами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*INFINITI*, ну вот например поиск лекарств по москве http://www.medlux.ru/ муж может по приезду посмотреть, где и что есть и куда ему удобнее подъехать..

 

а выше еще девушки писали, что можно в своих городах в аптеке попросить привезти нужное количество - я так заказывала в свой подмосковный город в ближайшей аптеке, чтобы по всему городу не мотаться ;) спроси, может в Самаре смогут тебе доставить в аптеку - часто же просто такие редкие препараты они даже не заказывают, но привозят по необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cr_sn, уже неоднократно по этому вопросу обращалась в разные аптеки... есть у нас крупная сеть аптек Вита... даже они не заказывают такие препараты... в другие ходила... нигде нет и не заказывают..... в одной единственной нашла последнюю пачку, и там сказали, что больше не будут привозить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...