Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

И всё-таки у меня, наверно, гормональный сбой. Если кто понимает, посмотрите, плиз, мои графики - оба на овариамине. Что делать не знаю? Я очень расстроилась

Привет, Цыплачок! Посмотрела я твой график. Я этим занималась много лет и знаю точно, что в 1-й фазе ц. такой высокой температуры быть не должно.

Может, тебе к гинекологу лучше сходить? По температуре похоже на воспаление.

Что касается Овариамина. Я его принимала в 1-й месяц сразу по 2тх3р. в день. Еще и Эпифамин с Супренамином сразу же подключила с 1-го дня цикала. Хотя перед этим звонила в Питер разработчикам и консультировалась с профессором по схеме приема.

Если Овариамин он мне порекомендовал с 1 д.ц, то те другие во 2-й фазе и буквально в самом конце, за 5 дней до начала нового цикла.

Я же, начав их пить сразу с 1-го дня, получила кисту вместо фолликула 26 мм на 8 д.ц. А еще раньше, а точнее на 3 д.ц. я сдала ФСГ и оказалось, что он упал ниже нормы. Более того, тот цикл оказался невероятно коротким - всего 16 дней!

Честно сказать - испугалась и хотела все бросить. Потом решила, что перейду на минимальную дозу Овариамина. Эпифамин и Супренамин подключила в конце следующего цикла, как и было рекомендовано.

Все нормализовалось. Постепенно я наращивала дозировку, у меня стали гормоны входить в норму и много других очень положительных вещей произошло.

Где-то я об этом писала выше в форуме.

Ты духом не падай. Пойди проверься у гинеколога, не застудилась ли ты, не болит ли чего.

Возможно, тебе сейчас нужны антибиотики. Покажи Г. свой график, скажи, что ты обеспокоена. Пусть проверит тебя.

Но, будь готова к тому, что из-за резкого приема цитаминов сразу в таком количестве, у тебя могут заплясать гормоны, как это было у меня.

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Happinesss, спасибо за комментарий. У Г (очень грамотный врач у нас в городе) я наблюдаюсь, графики строю по её научению. Она мне сказала, что высокая БТ (базальная температура) вызвана простудой в конце прошлого цикла. Что-то мне не очень поверилось, но антибиотики я у неё всё-таки выпросила как бы для "профилактики" и уже их пропила, а результат меня не порадовал. На приём к ней мне только в декабре. А пока я в расстерянности :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот заБ в том же цикле, как только начала пить овариамин и как только забила мерить базальную.. (сейчас 3 недельки!) :Crazy: не знаю, он ли помог или просто время пришло.. :pardon:

думаю, что хуже-то не будет, а попробовать можно :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cr_sn, :wave: . А ты еще во второй фазе дюфастон пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот заБ в том же цикле, как только начала пить овариамин и как только забила мерить базальную.. (сейчас 3 недельки!) :Crazy: не знаю, он ли помог или просто время пришло.. :pardon:

думаю, что хуже-то не будет, а попробовать можно :thumbsup:

Овариамин влияет на уровень эстрадиола. Возможно, поэтому все и получилось! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пропила по 2 таб.. 3 раза в день. На УЗИ фолликул на 11 день (цикл у меня 21 день) 18 мм. А эндометрий 12 мм; Овуляция была. Ездили в Дивеево к батюшке Серафиму, окуналась в источник и сейчас ношу поясок Богородицы. Не знаю что будет, но вчера увидела капельку крови. Думала месячные пришли раньше, но больше ничего нет. Может имплантация? Господи помоги нам. :beg: :beg: :beg: Тянет пояницу и поташнивает слегка. Хотя уже скоро должны прийти монстры:((( Господи, помоги. От овариамина и правда тянуло в области яичников. А вот эстрадиол у меня после люкрина и впрямь ниже нормы. Волосы лезут ого-го. Никогда такого не было. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I bealive in Miracle..., по-моему у тебя третья фаза началась, тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I bealive in Miracle..., 8 ДПО очень похож на ИЗ. Держу @@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна... У I bealive in Miracle идеальный беременный график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но мне почему-то кажется, что это всё ещё и из-за прогика. Мне его врач прописывала, для поддержки 2 фазы. Если бы, если бы. В понедельник иду сдавать ХГЧ. Тесты пока молчат. Грудь болела до ИЗ (ну по-крайней мере хочется думать, что это оно). Живот немного тянет, слегка подмучивает. Но может просто ЖКТ воспалился. Решила в пятницу не идти. Еле удержалась. Ждёмс понедельничка. Эх... я всё же верю в чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I bealive in Miracle..., ждем результатов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, как бы там дальше ни было, хочу написать результаты УЗИ на 11 день цикла: Ну, про миому писать не буду. ПЯ фолликул 18 мм, ЛЯ 3 и 7 мм. Э-12 мм. Это только в этом цикле!!! А так Э у меня больше 8-10 не был. И овуляция на на 13 день. Значит до 13 дня Ф ещё вырос (в день же 1-2 мм). Наверное до 22 мм. Только вот я после сделать не могла. К Поясу же ездила. В общем фолликул на овариамине созревает хорошо. Но вот полноценная ли там яйцеклетка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Э,я имела в виду, что он больше 8-10 мм не был в первую фазу. Один раз была задержка, года 3 назад, там он у меня при задержке 4 дня был всего!!!! 8 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем... плохо всё. Сдала ХГЧ 1,4:((((((((( Расстроилась, грущу. Собираюсь в декабре наверное на повторное ЭКО. Так что мой хороший график, ничего не показал:((((( Жду месяков со дня на день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I bealive in Miracle..., подожди сразу расстраиваться... лечение до конца провела? неплохо совместить с овариумом, гормелем... часто беременеют после курса лечения на следующий цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I bealive in Miracle..., ещё можно овариумы подключить,

 

*INFINITI*, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I bealive in Miracle..., как же жаль, я просто в это не верю!!!!!! Расстроилась как за себя, :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I bealive in Miracle..., как же жаль, я просто в это не верю!!!!!! Расстроилась как за себя, :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот так вот... Ну что же надо продолжать жить и бороться:))Действительно, надо взять себя в руки.

INFINITI, овариамин пила вплоть до овуляции по 2 т. 3 р. в день. Просто наверное моя проблема ещё глубже. ЯК не созревает. Хотя хочу сказать ногти у меня стали такие крепкие. А то ломались и слоились. Ну, а ведь вроде овариамин (цитамины) надо пить раз в полгода? Значит надо подождать с ними? Но что я точно решила, так это что в след. ЭКО цитамины я буду пить обязательно! Читала тут вроде, что овариамин ещё и след. цикле действует... Так что я всё ещё верю в чудо:)))))) Девочки, не расстраивайтесь, это только мой случай. Я верю , что среди нас будет много таких у кого с овариамином всё обязательно получится. Давайте дружить:))))) Ведь мы друг другу такая поддержка... Мне вот с вами и жить сало легче. Правда, правда:)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пропила курс овариамина (1х3,всего 40таблеток) в первую фазу +фолька 2х2, йодомарин 1х1. во вторую фазу дюфастон 1х2, фолька 2х2, йодомарин 1х1. В следующем цикле не пила вообще ничего и забеременела =) все таки думаю помог овариамин и дюф =) может и совпадение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*INFINITI*, как у тебя дела? Посылочку получила? Пьешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пила с первого дна цикла............ пишу с опозданием.... в итоге три курса подряд овариамина по 2 т. / 2 р. в день...три овуляции...циклы 1- 28 дней, 2-26 дней, 3-25 дней... ( при моих обычных 50-90 дней) но беременность не наступила...то ли не попадали ...как назло не получилось ни разу именно в день овули было либо перед либо после...то ли просто не время..... посмотрю как дальше будут циклы... и скорей всего повторю курс через три месяца..." - это мое сообщения от 11 сентября в день когда пришли третьи месики...А вот 4-е не пришли.... :grin: То есть после трехмесячного курса овариамина - пришло СЧАСТЬЕ!!!! После двух лет бесплодия и сумасшедших циклов и отсутствия овуляции...и кучи гормонов без толку....Так что я точно могу сказать МНЕ ПОМОГ ОВАРИАМИН!!!! Верьте девочки! если есть у кого вопросы пишите в личку-отвечу всем... И на всех конечно ОГРОМНЫЙ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ 11-НЕДЕЛЬНЫЙ ЧИХ!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламази, спасибо-спасибо! Чих поймала. А у меня после двух циклов овариамина, месики до сих пор не начинаются, а уже 36 дц. Наверно он всё-таки не для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламази, спасибо-спасибо! Чих поймала. А у меня после двух циклов овариамина, месики до сих пор не начинаются, а уже 36 дц. Наверно он всё-таки не для меня

Не в этом дело. Т.к. это пептидный препарат, восстановление происходит по мере накопления адекватного количества пептидов в ткани и восстановления синтеза белка (так говорят ученые).

Раз у Вас пока без видимых сдвигов, значит, Вы еще не достаточно его приняли, чтобы наступили явные изменения.

Я могу сказать, что после 5-месячного курса Овариамина ( по нарастающей от 1 т. в день в 1-й месяц до 6 т. в день в 5-й месяц) и других пептидных препаратов, у меня наконец, появилась яркая вторая полоска в день овуляции.

Наблюдаю это чудо уже 4 цикла подряд.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламази, а по сколько дней в каждом цикле Вы принимали овариамин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...