Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

carmenlove, ты и должна писать местное время, а потом когда указываешь место, он сам считает от гринвича. У тебя по моему в первый раз было правильнее. По поводу соляра - соляр это данные на период, на год, если они на первом месте в исходных данных, то это внутренний круг. А внешний круг - натал(то что было при рождении).

Можно проработать астрологические проблемы: работой над собой, то есть в карте есть указания, кармическая задача в этой жизни, или то что препятствует например, детям. Переезд в некоторых случаях вроде может помочь, но надо смотреть куда.

Lusia.74, я устанавливаю время например отъезда в поездку, и нажимаю "Жребий поездки", она рисует линии, которые обозначают в это время поездку, у меня совпало несколько раз так - эти линии уже есть, и когда нажимаешь они ложатся поверх. Ну это по прошлому хорошо проверять, а как применить на будущее я не знаю. Если додумаешься, скажи, там рядом с названием жребия есть колонка - формулы, но я не понимаю как писать их, может в поиске события.

девочки, про рождение детей в соляре (прогнозе) вот еще накопала указания:

Солнце в 5 доме. + (если он в благоприятном положении)Очень яркое, влиятельное положение, ведь Солнце - сигнификатор 5 дома. у женщин появляется интерес к детям, при аспекте к Луне возможны роды.

Луна в 1 доме. +(если она в благоприятном положении) У женщин вероятно зачатие, беременность, роды.

опасность: Луна в 8 доме. Отмечается тяга к финансовым спекуляциям, неосторожности поведения. При плохих аспектах вероятны болезни, смерть в семье, среди друзей, в результате чего - депрессии, пессимизм. У женщины есть опасность мертворожденного ребенка.

Юпитер в 5 доме. + (если он в благоприятном положении)

Огромная творческая активность (на более низком уровне - развлечения, воспитание детей), приносящая индивиду ощущение счастья и удовлетворения. Возможны внезапные удачи, выигрыши, стремительные любовные истории. Возможно также рождение долгожданного ребенка.

Проверяла на своей маме, у нее в соляре на год моего рождения: солнце в 5 доме, у него тригон (хорошая связь) с луной(дети), тригон с юпитером (дети), в 5 дом натала попал 10 дом соляра.

Ссылка на это сообщение

carmenlove, по мужу:

в 5 доме (дом детей) - овен (неплод.) планет нет, в 11 доме весы (умеренно плод.) и скорпион (плод.), уран (необычность) и луна (дети), асцендент в стрельце (умеренно плод.)

Юпитер в Рыбах (плод.) в 3 доме, но он соединяется с сатурном (тормозит) из дома болезней (8 дом).

Венера в козероге, во 2 доме, но она в квадрате с Ураном из 11 дома (она красненькая - поражена).

Луна (дети) в скорпионе (плод.), в 11 доме (дети супруга/супруги или от других браков)

Восход узел (в стрельце - умеренно плод.)

 

по методу Нусички Мамусечки:

в 2013г. (после дня рождения) у тебя 5 дом натала попадает в 10 дом соляра - это один из признаков рождения ребенка. Остальные вроде не просматриваются.

 

//ewrolen//, у тебя время рождения неточное, натальная карта не будет правдивой

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой,хм , очень интересно , это получается метод ректификации с помощью жребиев ? А об этом где нибудь можно почитать , или ты это сама придумала ?Для меня научиться ректификации ,это высший пилотаж , хотя я собираю по этой теме статьи , но сама делать еще не пыталась , все не решусь никак.

Я тут недавно снова решила в ЕШКО обратиться , только у них кажется уже нету курсов по астрологии , или я ошибаюсь , никто не в курсе , девочки ?

Ссылка на это сообщение

Пенеloпа

В твоей карте управитель дома деток,юпитер находится в слабом положение,в знаке девы,и имеет ретро движение,а так же соуправитель дома детей,сатурн в оппозиции к меркурию из 8д,и тоже ретро-всё это может быть указанием на позднего ребёнка.

Но то,что ребёнок будет,несомненно,на это указывает соединение юпитера с управителем 4д,и это соединение находится в 1д-указание на то,что ты будешь прилагать максимум усилий к осуществлению своей мечты.

Так же луна,она занимает сильное положение,находясь в плодовитом знаке рака и в 11д(детей супруга)

Рождения малыша можно ожидать:

-с 3апреля 2012-по 21октября 2012,

-с 11мая 2013-по 28ноября 2013гг.

Для зачатия благоприятные месяца:

в 2011г-с июля-до ноября,включительно

в 2012г-февраль,март,и с июня-до конца года.

в 2013г-вторая половина июля,с конца августа-до начала октября.

Твои лунные сутки по йонасу-12л.с.,у мужа 19л.с.

Старайтесь максимально использовать эти дни каждый лунный месяц ;)

Ссылка на это сообщение

помогите и нам, пожалуйста!!! Интересно ваше мнение :giverose:

Я - Ирина 18.08.1988 г.р. 18:18 Россия, г.Петрозаводск время моск.

Муж - Павел 06.06.1986 18:10 Россия, г. Петрозаводск время моск.

Место и дата регистрации нашего брака - г. Петрозаводск 06.08.2010 (познакомились 30.04.2008)

Наше место жительства сейчас - г. Петрозаводск

 

Когда у нас будут детки?

МУЖ здоров. У меня ставят СПКЯ (яичникового генеза)...

заранее СПАСИБО! :help:

Девочки, а меня не посмотрите..уже давно писала....очень жду ответа! :blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Набрела на вашу темку, решила задать вопрос на астропроцессоре зет, мне там такого понаписала, сижу рыдаю((((((( Помогите мне плиз!!!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Вас достаточно сложная карта в ректификации Сигнификатор Брака(СБ) может быть и Солнце и Марс, но события не по одной планете не проходят т.е если есть брак в МП то нет проблемы в зачатии и вынашивании и наоборот. Цитата:

Зачатие (замершая беременность, пузырный занос); 27.11.2010; 00.15; +3; Самарская обл, г.Сызрань; 53n10; 48e28;

Время 16:54:20 +-

Брак МП СБ+5+7+10

Плутон 30* К5 0°4' сх. 4,9,10, + 5

Уран 120* К2 60* К8 0°10' расх. 5,7,8, + 2,8

Асц 120* Юпитер 0°21' сх. 1 + 10,5,

К7 60* Юпитер 0°21' сх. 7 + 10,5,

К5 30* Солнце 0°3' сх. 5 + 6,1,2,

БП

Асц К10 120* К7 08.08.+2009 1,10 + 7

Уран 60* Венера 0°14' расх. 5,7,8, + 8,3,4,10,

Венера 0* Уран 0°24' сх. 5,3,4,8,10, + 5,7,8,

Зачатие 27/11/2010

Плутон 30* К5 0°4' сх. 4,9,10, + 5

Марс 120* Юпитер 0°19' сх. 5,4, + 10,5,

Марс 30* К3 90* К9 0°39' сх. 5,4, + 3,9

Луна 120* Венера 0°8' сх. 4,5,12, + 8,3,4,10,

Проблемы вынашивания

Венера 150* К2 0°21' расх. 9,3,4,8,10, + 2

К5 0* Сатурн 0°4' расх. 5 + 5,6,

К11 180* Сатурн 0°4' расх. 11 + 5,6,

К6 0* Солнце 0°5' расх. 6 + 6,1,2,

К12 180* Солнце 0°5' расх. 12 + 6,1,2,

К12 150* Сатурн 0°34' сх. 12 + 5,6,

Сатурн 0* Уран 0°59' расх. 5,6, + 5,7,8,

Нептун 0* Нептун 0°46' расх. 5,8,9, + 5,8,9,

Здесь плохо для беременности и нет злокачественности, то что Вы и писали.

БП

Марс 60* Солнце 27.11.+2010 4,4, + 6,1,2,

Ч.Л 60* Луна 0°5' сх. 4,1,8, + 5,12,

Марс 30* Сатурн 0°41' сх. 4,4, + 5,6

Аспектов масса этого достаточно.

Транз.

Луна 120* Марс 12,5,12, + 4,4

Марс 0* Юпитер 5,4, + 10,5,

Луна 90* Плутон + 7ч 29м 12,5,12, + 4,9,10,

Зачатие ложиться во всех картах.

Я честно никогда с таким родом потери плода не сталкивалась, обычно замор или выкидыш. И совершенно не понятно как смогло пройти зачатие против правил Д. Йонаса угловое расстояние 27/11/2010 Луны и Солнца (грубо 120*) у Вас (30 гр. ) фактически зачатие может быть при угл. расстоянии 150 и 30 гр.

Может быть именно эта причина такого зачатия. Цитата:

Пузырный занос бывает полным, при котором отсутствуют ткани эмбриона, и неполным, при котором эмбрион или его отдельные элементы присутствуют. Полный пузырный занос наблюдается вследствие оплодотворения дефектной яйцеклетки, не имеющей хромосом. В процессе дальнейшего деления отцовские хромосомы удваиваются, однако такая зигота является нежизнеспособной, так как эмбриона не образуется, и происходит только рост ворсин. Неполный пузырный занос образуется в связи с оплодотворением яйцеклетки двумя сперматозоидами, поэтому клетки в этом случае содержат большое количество дополнительных хромосом, что также делает продукт зачатия нежизнеспособным. Ткань пузырного заноса вырабатывает большое количество хорионического гонадотропина, который приводит к образованию в яичниках лютеиновых кист. В 15-20 % случаев пузырный занос ведет себя как злокачественная опухоль, то есть внедряется в здоровые ткани и дает метастазы.

Ваша карта говорит, что сложности в беременности есть т.е Вы не бесплодны, но выносить плод будет на самом деле тяжело.

Девочки, кто понимает прокомментируйте пожалуйста???

Ссылка на это сообщение

Катарсис,я глянула в прогрессиях,думаю на 24-25 лет у вас есть шанс стать мамой.Прогрессивная луна будет проходить натальные дома зачатия и детей,и аспектировать при этом управителей 4 ,5,и 11домов. А что касается здоровья,у Вас действительно в 6доме стеллиум(много планет),и в большинсте все планеты медленные,трнссатурновые,указывающие на медленное продвижение дел в области лечения и здровья.

Нептун в 6-указание на трудности в диагностировании болезни.

Уран в 6-неожиданные заболевания.

Сатурн в 6-указывает на проблемы и трудности в лечении и выздоровлении.

Луна в 6-говорит о неустойчивом здоровье,подверженности нервным перепадам,в купе с нептуном,сатурном и ураном-частое подавленное настроение,практически хронический характер всех протекающих болезней.

Вам надо беречь кости,зубы,а так же опасаться переломов и ушибов тазобедренных костей.

Если до 25-26 лет не родите,далее включится 6дом,и возможно вопрос о зачатии придётся отложить на пару-тройку лет.

Главное не огорчайтесь так,и поменьше принимайте тот негатив,что идёт с форума зэт,там действительно беспредел.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем, привет! :wave:

 

Нусичка, выложенные выше инструкции относятся к программе, которую можно скачать здесь:

Ссылки скрыты.

?

 

Vergunchik*, да, имела в виду эту программу.

 

а как находить подтверждение? где смотерть негативные аспекты?

 

carmenlove, подтверждение смотришь по другим методам прогноза. Например, транзиты, прогрессии, дирекции. Событие наиболее вероятно, если оно подтверждается тремя методиками и более.

 

Lusia//74, про курсы в ЕШКО не могу сказать. Слышала хорошие отзывы по обучению ВШКА (Высшая Школа Классической Астрологии).

 

Конфета с начинкой, спасибо тебе за примеры из своего опыта планирования и про беременность мамы! Я чуть позже проанализирую подробнее солярный прогноз на свою беременность и напишу, какие у меня были указания. По соляру у твоей мамы получаются очень благоприятные указания. А как у нее протекала беременность и роды?

 

Конфета с начинкой, Lusia//74, девочки, если хотите, можем провести свое исследование здесь, в нашей темке по тем критериям в астропрогнозе, которые дают наиболее надежные указания на зачатие, благоприятное/неблагоприятное течение беременности и родов.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка

Слышала хорошие отзывы по обучению ВШКА

Ой,а она у меня совсем из головы вылетела,раньше я о ней знала,надо будет туда заглянуть,спасибо,что напомнила :)

А вчера я писала запрос в Санкт-Петербургскую Астрологическую академию,и мне пришёл ответ,сейчас продублирую:

Спасибо за интерес к нашей концепции.

Санкт-Петербургская Астрологическая академия имеет международную аккредитации в Oxford Educational Networks, American Federation of Astrologers, International Astrological Society, International University of Fundamental Studies, Europaische Akademie der Naturwissenschaften. Подробные сведения о деятельности Академии и учебную программу Вы найдёте на сайте astroacademy.spb.ru

Программа бакалавриата рассчитана на 3 года при очной форме обучения. Однако Вы можете сократить эти сроки, обучаясь заочно. Продолжительность заочного обучения будет зависеть от скорости выполнения Вами заданий, контрольных работ и написания дипломной работы.

Стоимость заочного обучения составляет 12 000 рублей за семестр (полгода обучения). Указанная цена действительна до 1 июня 2011 года.

Деньги Вы можете перевести на банковский счет Академии:

получатель платежа ВУЗ "Астрологическая академия"

ИНН 7 816 193 409

р/счет 40 703 810 717 000 002 714 в ОАО "Банк "Санкт-Петербург"

БИК 044 030 790 кор./сч. 30 101 810 900 000 000 790

Дата ПОСТУПЛЕНИЯ платежа на банковский счет СПбАА становится началом Вашего индивидуального учебного года и взаимодействия с куратором.

Просим не волноваться, проявить терпение и не присылать сканированные квитанции – деньги совершают своё прохождение по банковским путям от недели до двух. После этого Вы получите методические пособия, задания и учебную компьютерную программу. Обучение ведётся по интернету. Выезды для сдачи экзаменов и защиты дипломной работы не обязательны. Завершающий документ – диплом европейского образца – мы высылаем по почте.Желаем успеха, СПбАА.

Вот и думаю пока,стоит ли связываться или нет

Ссылки скрыты.

девочки, если хотите, можем провести свое исследование здесь

Было бы здорово,я за :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, скачала программу по вашим рекомендациям - так для меня как китайская грамота :banghead: Пожалуйста, посмотрите мои данные :beg:

Здравствуйте, помогите и нам пожалуйста. Планируем с 10 июля 2010 года, но пока безуспешно. Ребенка очень хотим!

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

Анна 15.09.1982, 23-00 - 23-30, Казахстан г. Алматы GMT +6

 

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Антон 21.06.1982, 23-00, Казахстан г. Алматы GMT +6

 

3. Дата и место регистрации брака:

24.04.2009, 14-00-14-20, Казахстан г. Алматы GMT +6

 

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Казахстан г. Алматы GMT +6

 

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

нет

 

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

пока нет

 

Очень надеемся на Вашу помощь и заранее огромное спасибо за такое благородное дело!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка,написала я в ВШКА,интересно что ответят.

Ну цены у них поменьше,раза в два чем в СПбАА:

Один семестр обучения стоит - 4000 рублей.

Сроки обучения на заочном и on-line отделениях совпадают - мы рекомендуем изучать один семестр не более четырех месяцев. Таким образом, один курс (три семестра) можно окончить за один год. Многие студенты осваивают семестр за 1,5-2 месяца, сокращая срок обучения с 3-х до 1,5-2-х лет. При этом, на любой стадии обучения, при необходимости, имеется возможность получить академический отпуск, для решения семейных, рабочих и личных проблем. По окончании академического отпуска можно продолжить обучение.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, беременность у моей мамы со мной протекала очень легко, исследование хорошо бы действительно провести , это будут практические указания на беременность и роды.

Lusia//74, по жребиям я читала на форуме астропроцессор zet, но сейчас не помню где.

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой,наверное вот в этой темке?

Жребии и примеры их проявления

Ссылки скрыты.

Надо бы поизучать,спасибо :)

Хех..,вот действительно,всё новое-давно забытое старое,ведь исследовала жребии,но уже так давно,что как-то всё стёрлось.

А ведь у моего мужа солнце в соединении с моим жребием брака :)

Пойду ка ещё чего-нить нарою :D

И про ВШКА тоже сегодня вспомнила,благодаря Лене :)

Наверное у меня день сегодня такой,интересный :D

Ссылка на это сообщение

Для исследования:

В отличие от того как мама носила меня, беременность с моей старшей сестрой у нее протекала тяжело, мама очень похудела, был сильный токсикоз, сестра родилась недоношенной, на 7 мес.

В соляре моей мамы в год рождения сестры (соляр - с марта 1978, сестра родилась в июле 1978г.):

- солнце соляра в 5 доме соляра (дом детей) в рыбах (плод.)

- луна красная в 3 доме соляра в козероге, у нее оппозиция с марсом из 9 дома соляра.

- в 5 доме соляра - меркурий, венера (дети) - в рыбах

- 5 дом соляра (дети) попадает в 12 дом натала (больница)

- юпитер (дети) в 8 доме (болезнь) соляра

- MC соляра в 5 доме натала

По интерпретации соляра вот здесь можно посмотреть: (

Ссылки скрыты.

, надо выбирать солярная карта, наверху пишете свое время рожденяи, внизу год соляра, но надо время точное знать, из астропроцессора zet, но внимательно время проверяйте - сотис бывает путает)

Выделяю все что было сказано у нее про детей на тот год рождения ребенка:

V дом Соляра в XII доме Радикса

Может означать также нежелательную или тяжело протекающую беременность у женщин, осложнения и беспокойства, ведение непривычного образа жизни из-за этого. Состояние здоровья детей может вызывать тревогу и состояние дискомфорта.

MC Соляра в V доме Радикса

Может указывать на год, удачный для детей. Их свершения и победы. Целью года может быть рождение ребенка. Осуществится это или нет, нужно смотреть по позитивности и положениям элементов дома. Вообще, год может быть посвящен детям, их воспитанию и их делам, хлопотам за них.

Солнце в V доме Соляра

В женском гороскопе (особенно в аспекте с Луной) чаще всего указывает на год рождения ребенка или зачатия.

Венера в V доме Соляра

Для женщин часто указывает на беременность и роды, если находит подтверждение со стороны других показателей. Отягощенная негативными аспектами, указывает на тяжелую беременность (у нее нет плохих аспектов по венере)

Юпитер в VIII доме Соляра

Дает крутые перемены в жизни, часто полную жизненную переориентацию. Большинство расходов человека покрывается из чужих денег, обычно - из денег сексуальных партнеров, а также супруга и деловых партнеров. Жизнь за чужой счет.

Кстати, год рождения ребенка - это еще и изменение в жизни, декрет, то есть можно смотреть не только по рождению ребенка

Зачатие у них состоялось в предыдущий солярный год в 1977г.: , вот что у нее в тот год (интерпретация из сотиса - ссылка выше)

- V дом Соляра в IX доме Радикса

Возможно зачатие или рождение ребенка за границей.

(про такие подробности не знаю:), может медовый месяц был)

- DSC Соляра в XII доме Радикса

Госпитализация, опасность для здоровья супруга, но по некоторым источникам - беременность.

- VIII дом Соляра в XII доме Радикса

Прерывание сексуальной связи, часто по непонятным для человека причинам. Ухудшение физического состояния, скрытые, трудно диагностируемые заболевания.

секса 0, беременность проходит тяжело

- XII дом Соляра в V доме Радикса

Для женщины год неблагоприятен для зачатия и родов. Может указать на выкидыш, тяжелую беременность.

тяжело ходила, недоношенный родился, но живой

Но это все при том, что она была молодой, здоровой, и с положительными аспектами в натальной карте на рождение детей.

Ссылка на это сообщение

Для исследования, пример №2:

соляр моей мамы на год моего рождения (соляр с марта 1982, рождение ребенка - ноябрь 1982г.). Беременность протекала легко, роды легкие в срок.

Копирую из сотиса из ее соляра (ссылка выше):

V дом Соляра в XII доме Радикса

Неприятные события и переживания, связанные с любовной связью. При активизации дома планетами, особенно тяжелыми - действия, ведущие к ее разрыву. Может означать также нежелательную или тяжело протекающую беременность у женщин, осложнения и беспокойства, ведение непривычного образа жизни из-за этого. Состояние здоровья детей может вызывать тревогу и состояние дискомфорта.

родители мои развелись три года спустя, отношения видимо были не очень и раньше

- VI дом Соляра в XII доме Радикса

Может указывать на прекращение определенного вида деятельности, уход с работы, иногда при таинственных, странных обстоятельствах.

видимо декрет

MC Соляра в V доме Радикса

Может указывать на год, удачный для детей. Их свершения и победы. Целью года может быть рождение ребенка. Осуществится это или нет, нужно смотреть по позитивности и положениям элементов дома. Вообще, год может быть посвящен детям, их воспитанию и их делам.

- Солнце в V доме Соляра

В женском гороскопе (особенно в аспекте с Луной) чаще всего указывает на год рождения ребенка или зачатия.

если транзит отключить, то в соляре появляется тригон солнце-луна, тригон солнце-юпитер

- Венера в IV доме Соляра

Чаще всего указывает на то, что человек больше всего времени проводит дома или вообще в помещении. Прибавление в семействе.

декрет и рождение ребенка

Ссылка на это сообщение

Для исследования. Пример №3 Плохой.

Соляр с 06.11.2009г. - потеря беременности (замершая в декабре 2009г.)

V дом Соляра в XII доме Радикса

Может означать также нежелательную или тяжело протекающую беременность у женщин, осложнения и беспокойства, ведение непривычного образа жизни из-за этого. Состояние здоровья детей может вызывать тревогу и состояние дискомфорта.

Венера в IV доме Соляра

Чаще всего указывает на то, что человек больше всего времени проводит дома или вообще в помещении. Прибавление в семействе.

прибавление увы - не состоялось

Марс в XII доме Соляра

В зависимости от аспектов может указывать на смерть в окружении человека, на множественные конфликты, заблуждения, бунт даже против себя. Болезни, потеря энергетики организма.

может это указание на потерю беременности

Плутон в V доме Соляра

Выраженная негативная аспектация Плутона может означать смерть ребенка, срыв беременности или опасность для детей, неприятные изменения в их жизни.

связей у плутона нет, но видимо его наличия просто хватило

Соляр с 06.11.2010г. Вторая замершая - январь 2011г.

VIII дом Соляра в V доме Радикса

Если 5-й дом активизируется для детей человека, возможна разлука с ребенком, опасность для детей или же переосмысление отношений с детьми, взглядов на их воспитание, - в зависимости от позитивности показателей.

в 5 доме - лилит (вредитель), нептун в 5 доме

Нептун в V доме Соляра

Неразбериха с детьми, беспокойство и заботы. У женщины - напрасные стремления забеременеть. Крушения надежд относительно детей.

беременность была сразу же в начале этого солярного года, однако информация которая выяснилась (проблемы в генетике мужа), действительно наши надежды на детей отодвинули в будущее

Управитель V дома в VI доме

Больные дети и постоянная забота о них.

это мог быть больной ребенок, хромосомные аномалии

Ссылка на это сообщение

Artful Lynx //

Вообще в натальной карте у тебя в 5 доме (дом детей) - солнце, венера (дети) - это очень хорошие знаки!

Луна в 6 доме, Юпитер там же во льве (неплодовит.), они соединены друг с другом. Есть негативные связи луны с ураном, нетуном, плутоном.

Твой соляр на год в котором случился выкидыш (2009г):

Асцендент Соляра в V доме Радикса

Во многих случаях это год рождения ребенка.

Марс в XI доме Соляра

Женщине эта позиция грозит неудачной беременностью, абортом, неудачными родами. Потеря симпатий, разногласия с компаньонами.

Плутон в V доме Соляра

Выраженная негативная аспектация Плутона может означать смерть ребенка, срыв беременности или опасность для детей, неприятные изменения в их жизни

есть тригон лилит -плутон, усиливает вредительство плутона

2011-2012 г - не очень хорош для зачатия детей, там много негативных аспектов.

 

Но начиная с 24.07.2012 г. у тебя солнце попадает в 5 дом (дом детей), по вышеприведенным примерам - это обычно год рождения или зачатия ребенка.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...