Перейти к публикации

Астрология "Отсутствие беременности без диагнозов"


Полезные сообщения

Добрый день.

Я являюсь астрологом и набираю фокус-группу девушек, у которых имеются проблемы с беременностью (отсутствие беременности без явных медицинских диагнозов). 

Планируется трансформационная работа, направленная на изменение состояния и приближение беременности. 

Участие в группе платное.

 

 

 

 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астролог какой - западный или джйотишь? Какими это инструментами астролог может «изменять состояние для приближения беременности»?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я являюсь западным астрологом. Исследование темы беременности началось с моего личного опыта бесплодия так называемого неясного генеза. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У астролога нет и не может быть инструментов для «изменения состояния для приближения беременности». Этим занимаются психологи, психотерапевты, но никак не астрологи. 
Все что может астролог (при условии, что он не шарлатан)) - увидеть в натальной карте сочетание планет, дающее бесплодие и периоды, когда зачатие наиболее вероятно. И ваш личный опыт бесплодия к натальной карте натива никак не пришить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

У астролога нет и не может быть инструментов для «изменения состояния для приближения беременности». Этим занимаются психологи, психотерапевты, но никак не астрологи. 
Все что может астролог (при условии, что он не шарлатан)) - увидеть в натальной карте сочетание планет, дающее бесплодие и периоды, когда зачатие наиболее вероятно. И ваш личный опыт бесплодия к натальной карте натива никак не пришить)))

Я все понимаю, но шарлатаны и инфоцыгане уже задолбали. Вы предлагаете «как астролог» вещи, которым учатся 6 лет в институте и потом еще годами нарабатывают практику частных консультаций. И к астрологии ваши «изменения состояния» не имеют никакого отношения! Зачем вы вводите людей в заблуждение???

Почему вас триггерит это? Проходите мимо. Если Вы во что-то не верите, это не значит, что этого нет. Участие в моей группе добровольное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eсли в прогностике нет беременности и родов, т. е. нет нужных аспетов, то никакие ''изменения состояний'':))  не помогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...