Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маненькая//, Нусечка-мамусечка на стр. 126 давала ссылки в том числе и про соляры, там очень подробный алгоритм. На каком этапе не понятно? Угол аспекта с луной нашла?

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, нашу пару. Когда будут детки? Живем в гражданском браке 2 года. Беременностей не было.

Таня: 29 августа 1984 года, 7:30, Полтава, Украина.

Владимир: 21 июня 1977 года, 23:00, Полтава, Украина.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю к кому здесь обращаться, но буду рада узнать о себе, расшифруйте, пожалуйста, мои данные, есть ли надежда иметь ребенка:

Я - 17.05.1971 г.р. место рождения и проживание - Украина, Севастополь, время рождения 07-45

муж - 20.05.1980 г.р. место рождения Украина, г. Красноперекопск, проживает - г. Севастополь, время рождения 06-30

брак заключен 28.04.2007 г.

детей у нас нет.

Буду очень ждать ответа!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет , спасибо еще раз за поздравления , очень приятно :)

Маненькая//,а какие ты находишь значки ? И что в них пытаешься расшифровать ?

Объясни , на каком этапе тебе не понятно , глядишь , общими усилиями попытаемся друг дружке помочь.

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, я пыталась совместить натальную карту с солярием, даже время вроде подобрала что становится солнце в один градус. Значки это планеты в домах, правой кнопкой нажимаю описание, оно есть то все так расплывчато :scratch:

Ссылка на это сообщение

Давидушка

Что касается фирдаров и времени рождения,я тебя поняла :)

Сама тоже проверяла таким образом,у меня всё сходится.

Только к моменту замужества я бы ещё приплюсовала качаства планет-управителей: 4д-семья;5д-любовь;10д-смена статуса.

Мой первый брак состоялся в большой период соуправителя 5д,средний период управителей 7д и10д и подпериод соуправителя 7д %) .

А второй брак был заключён в большой период упр-ля 4д(семья),средний период и подпериод управителей 7д и 10д :)

Кстати,когда знакомилась,там тоже интересные совпадения в периодах получались,и в основном акценты шли по 3д(ближнее окружение),4д(семья),5д(любовь),7д(партнёрство).

как опредилить время прохождения транзитных планет в пределах подпериода?

А вот здесь не совсем поняла?Просто берёшь и смотришь транзит в этот период,или ты не про это?

кто - то из астрологов форума определял время с точностью до месяца (на примере брака Лилу)- я не могу сообразить.

А что именно определял? Дату брака?

С картой Лилу я работала и АстроКонсульт.Глянь на 126 страничке.

Маненькая//,думаю в твоём случае лучше начать с азов,так тебе будет проще понять,и уловить смысл.

Попробуй для начала почитать вот это:

Бернадет Брэди.Предсказательная астрология.-характеристики планет,взаимосвязи и прочее..очень доступно ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Lusia//74 ,Добрый день. Если не затруднит, посмотрите и наши карты. Живем гражданским браком 1,5 гда. Год пытаемся забеременеть - безрезультатно. Диагноз -СПКЯ. У меня есть сын от первого брака.

Мария 10.02.1984; около 12.00 дня; п. Тикси Булунского р-на, Якутской АССР; 71n36;128e48; +9GMT

Cергей 31.12.1982; около 24.00 ночи; г. Брянск; 53n15; 034e22; +3GMT

Живем г. Подольск Московской обл.; 55n26; 037e33; +3GMT. Когда удастся забеременить?

Ссылка на это сообщение

Помогите!!!! .Мы пытаемся ь забеременеть уже года 4 но никак.вот мои данные

Ольга 23.02.1986 в 11,30 г.Борислав Украина

Сергей 23.02.1981 с 6.до 7 утра вг.Лабинск Краснодарский край Россия

поженились 30.09.2006

проживаем сейчас в.г.Борислав Украина

Ссылка на это сообщение

тут все пишут помогите. а никто ен отвечает.девчёнки идите на сайт

Ссылки скрыты.

.там столько астрологов и все вам ответят.ждите

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, привет! С фидрарами вроде разобралась, я сначала построила в программе ZET lite, а в ней нет под подпериодов и было непонятно. А потом нашла таблицу большой фидрар в Сотисе, там уже с под подпериодами стало понятно. Скажи пожалуйста ты в натальной карте деток смотришь и по пятому и по одиннадцатому домам или только по пятому. Я так поняла у тебя профессиональная версия астропроцессора ZET, как его можно установить?

Ссылка на это сообщение

Давидушка,добрый день :)

У меня тоже ZET lite,а лицензионку покупать надо,всё никак не решусь.

По поводу фирдаров,под подпериоды открываешь правой клавишей,появится маленькое окошко,там будет "сохранить","далее" и "подробно:...",вот подробно нажимай,и откроятся подподпериоды :)

На счёт деток,да я смотрю 5д ,11д(дети супруга или чужие дети),и 4дом(зачатие),а так же положение луны,как естественного управителя зачатия,и положение солнца,как естественного управителя дома детей.

ilona1983, на Зэт форуме могут порой так ответить,что мама не горюй,и это Вам могут подтвердить многие девочки.

А здесь темка изначально расчитана на помощь тем,кто хочет сам разобраться с помощью астрологии.

Вы задали вопрос в начале мая,а ответов дожидаются девочки,задавшие вопросы ещё с марта или даже февраля.

Нусичка-Мамусичка собиралась сделать список всех,кто ожидает,но когда появится свободное время,т.к. у неё недавно родилась малышка.

Не обижайтесь,а просто поймите,нас мало,а вас много,и работа над одной картой может занимать от 2-х часов-до целого дня.

Если есть желание,можете обратиться лично,тогда Вам ответят точно,но не в рамках форумной консультации.

Ссылка на это сообщение

Levushka*//,если время рождения не известно,то прогноз делать бессмысленно,для начала необходимо сделать ректификацию.

Но в общих чертах могу сказать,что ребёнок вероятен поздний,и возможны срывы Б:

-солнце и луна в неплодородных знаках-плохо,

-марс и венера в напряжённых аспектах к луне-плохо,

-сатурн в напряжённом аспекте к венере-плохо,

-плутон и лилит в напряжённых аспектах к солнцу-плохо,

-венера в плодовитом знаке-хорошо.

Возможно есть необходимость провериться по гинекологии и вовремя выявить проблему.

У мужа картина получше:

-луна в соединении с юпитером в плодородном тельце-хорошо,

-венера в тельце-хорошо,

-солнце в плодовитых рыбах-хорошо.

И если его время-13.30 точное,то ребёнок у мужа будет,девочка,но ему необходимо провериться,т.к. есть аспекты,указывающие на проблему с зачатием.Лунные сутки у мужа 3л.с.-первая четверть,а у тебя 18л.с.-сразу после полнолуния.Старайтесь использовать эти дни с максимальной пользой,а так же в дни,когда луна будет проходить знаки тельца и рыб,удачи.

Ссылка на это сообщение

Lusia//74 Спасибо Вам огромное. Прогноз правда не утешителен, но будем надеяться :beg:

Ссылка на это сообщение

Добрый день Lusia//74

 

Очень надеюсь что Вы мне поможете, я почитала сообщения и много хороших отзывов вы вселяете надежду нам планирующим и ждущих деток, очень прошу Вас посмотреть наш союз на деток.

 

Меня зовут Райнагуль 02.12.1983г. родилась г. Атырау, п.Доссор

Мужа зовут Жасулан 15.02.1978г. родился г. Тараз

Брак заключен: 26.09.09г. г.Атырау где мы сейчас живем.

Был аборт по мед.причине в 11.09.2006г. на 8 неделе, после беременности не было.

 

Мы очень надеемся что Ваши карты и расклад нам помогут.

 

Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение

Наталья;19.10.1980 ;00:05:00;+07:00:00;Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия;54°38'00"N; 86°10'00"E;Ж;;

Омер; 5.12.1969 ;12:00:00;+02:00:00;Адана, Турция;37°01'00"N; 35°18'00"E;М;;

свадьба;30.11.2008 ;13:30:00;+02:00:00;Стамбул, Турция;41°01'00"N; 28°58'00"E;—;;

У мужа есть сын от первого брака. я обследовалась полностью (т.е гормоны, узи, проходимость труб) как выразилась врач гинеколог-эндокринолог мне бы ваше здоровье. проверяюсь( ну осмотр) каждые пол года т.к был аднексит 10 лет назад.

посмотрите если будет время наши с мужем карты

Ссылка на это сообщение

@киса-мама@,добрый день,я посмотрела Вашу карту.

Что могу сказать,как на мой взгляд,у Вас проблемы с вынашиванием,или опасность для уже рождённого ребёнка,увы.Но ребёнок быть должен,у Вас идёт благоприятный аспект между управителями домов зачатия и детей.Кстати,вполне возможны и приёмные детки,соединение управителей 11д и 7д в 4 доме(семья).

По прогрессиям вероятность рождения ребёнка просматривается в районе 30-31 года(2016-2017г),но может быть и раньше,если решите кого-то взять.Луна будет проходить по Вашему дому семьи,и детей,и затронет планеты,находящиеся там,и прилегающие к ним аспекты.

Кстати в фирдарах так же есть указания на 2017 год,так что удачи Вам.

ilona1983,у Вас указания на позднего ребёнка,в районе 33 лет,в 2015-2016 годах.

Ссылка на это сообщение

спасибки за ответ.Луиз.а скажите это будет 1 ребёнок всего или будут несколько.спасибо за ранее.Да про сайт зайцева я знаю.там так крепко отвечают.что нужна сильная психика.Ещё раз спасибо огромное за надежду :good:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...