Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Яя Швангер

Мои поздравления по случаю). Желаю Вам счастья, любви и пусть сбудутся все мечты и желания!

Большое спасибо :)Пусть и Ваше желание исполнится,и как можно скорее :)

*anna*,скажите пожалуйста в какой области Вы родились:

Минск, Минская обл., Беларусь или Минск-Мазовецки, Польша?

И время рождения мужа?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маненькая//

На первый взгляд в твоей карте видно,что ребёнок быть должен.У тебя соединение двух управителей зачатия и детей.

Но смущают несколько аспектов:

-оба управителя зачатия и детей в 8д,

-управитель 8-го в 4д,

-оппозиция плутона+сатурна к луне.

Могут быть частые срывы,или тяжёлые роды,возможно преждевременные,или кесарево.

А вообще,в целом карта довольно позитивна,радует большим тригоном луна/нептун/венера+марс,а так же положительной связью между юпитером+ураном и солнцем,что говорит о больших возможностях для роста и достижения поставленной цели,а так же о довольно крепком здоровье и высокой сопротивляемости организма.Выраженные знаки огня указывают на импульсивную и творческую личность.

Восходящий узел в доме брака,и луна в доме семьи говорят о человеке,направленном на созидание,крепкие и гармоничные отношения с близкими.

Плутон(11д) в соединении с сатурном(2д) в 10д говорят о больших возможностях и реализации себя в сфере общественной деятельности,карьере,политике,а так же в проявлении и признании своих талантов через группы по интересам,тематические кружки или клубы.

Если смотреть по фирдарам,то венера(5д) в 8д не подойдёт,тогда остаётся период сатурна(11д),при чём исключая второго управителя 11д-марс.т.к. он тоже в 8д.Ближайший период сатурна пройдёт:

-с 28января -до 4мая 2012,

-следующий с 1сентября 2013-до 7декабря 2013

Далее,с сентября 2014-до сентября 2023г будет проходить большой период луны,а она отвечает за 8д, и беременность в это период может оказаться под угрозой.Чтобы быть точным,нужно просмотреть соляры,но в прогрессиях может появиться шанс сейчас ,с д/р этого года,луна соединится с луной радикса,и включит натальный большой тригон.Дальше тоже есть указания,но надо искать.

Ссылка на это сообщение

Luisa//74, транссатурны в фирдарах НЕ используются вообще (если мы говорим о этой технике).

 

Относительно карты Lyloo: да, на большом периоде Сатурна с июня 2029 г. будет самый благоприятный для нее период относительно вопросов 5-го дома, но не следует упускать из рассмотрения подпериоды того же Сатурна на Меркурии, а после на Луне. Жизнь покажет.

 

Вы пишите относительно второстепенности рассмотрения транзитной ситуации: обычно тяжелые транзиты медленных планет имеют свою основу в более медленных разворотах (прогрессиях и дирекциях), что и подтверждает карта консультируемой: текущий квиконс прогрессивного Марса к натальному Урану по 23.01.2013 7:29; экзакт 19.06.2011 (вчера смотрел по Неве, она показала мне 16.06.2011 г., но не суть важно), квинконс Сатурн – Солнце по 16.11.2030; экзакт 6.04.2017, квинконс Нептун – Солнце по 15.01.2070; экзакт 19.01.2026 – все это указания на опасность для плода. Где-то надо искать лазейку или же, смиряясь, ждать аспектации в расход.

Ссылка на это сообщение

Маненькая//

А очень плохо, что оба управителя зачатия и детей в 8 доме?

Это может указывать на всё что угодно,за что отвечает 8дом.

Тут может быть и опасность для плода,опасность для ребёнка в момент родов,характер появления ребёнка-трудные роды,кесарево,а так же может указывать на зачатие методом ЭКО,а так же ребёнок может иметь какие-то необычные способности,тут уж как Бог распорядится.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите нас пожалуйста

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

18.08.1977 время 2ч ночи, Узбекистан, Ташкент,

2. Дата, время и место рождения Мужа:

22.05.1974, время рождения 10 утра, Узбекистан, г. Ташкент

3. Дата и место регистрации брака:

06.06.98 Ташкент

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Ташкент

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

1998

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

1998, 16 сентября, 16-00, Ташкент

Ссылка на это сообщение

Уважаемые астрологи, знаю, что лезу поперек батьки в пекло, но одиннадцать лет ожидания делают свое дело - вчера случайно обнаружила две полоски на тесте, но есть угроза... посмотрите пожалуйста, все ли будет хорошо, все рано буду надеяться... спасибо

 

15.07.77 Пт 9:20 (GTM+3) 59n55 30e15, живу там же...

Ссылка на это сообщение

July77,данный возраст 34-35 лет вполне может ознаменоваться рождением ребёнка.

В прогрессии есть указание-луна в благоприятном аспекте к управителю дома детей,а венера становится на солнце радикса.

Будет время,гляну соляры и периоды,а сейчас у нас поздний вечер,до встречи,и главное не нервничайте.

Ссылка на это сообщение

*anna*,скажите пожалуйста в какой области Вы родились:

Минск, Минская обл., Беларусь или Минск-Мазовецки, Польша?

И время рождения мужа?

Я РОДИЛАСЬ В БЕЛАРУСИИ,СЕЙЧАС ЖИВУ В ПОЛЬШЕ(ЗЕЛЕНА-ГУРА),ВРЕМЯ РОЖД. МУЖА ,УВЫ,НЕ ПОМНИТ))) :D МЕСТО- ВОРКУТА(КОМИ).Я ТАК РАДА ,ЧТО ВЫ МЕНЯ ЗАМЕТИЛИ!!! :give_heart: ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, спасибо Вам огромное, я даже не знаю, как описать свое состояние и какими словами выразить свою благодарность Вам... спасибо :-)

Ссылка на это сообщение

vikod, в натальной карте у тебя:

в 5 доме планет нет, но там умеренно плод знак(телец), в 11 доме (дети супруга) скорпион (плод знак), асцендент в стрельце - умеренно плод.

Венера(дети) в 4 доме (дом зачатия), но она поражена плутоном из 10 дома (карьера, ежедневные решения), она в овне (неплод.знак), луна в близнецах (неплод. знак) в 7 доме, она поражена нептуном из 1 дома, и лилит (вредительница младенцев), Юпитер в 10 доме в скорпионе (плод. знак).

Не могу соляр посмотреть, такого города нет там, а рядом какой нибудь большой город есть?

Ссылка на это сообщение

Васелика, в натальной карте: в 5 доме плутон, восходящий узел (плод.), уран (необычное), в 5 доме весы (умеренно плод.)и скорпион (плод.)

Луна в 4 доме (зачатия), Юпитер в близнецах (неплод.), венера в раке (плод.)

Есть указания на детей, но и на некоторые трудности.

 

соляр с 18.08.2010-18.08.2011г., есть указания на беременность(Венера в V доме Соляра), марс тоже в 5 доме - возможность зачатия для женщины, но сатурн в 5 доме - тяжелые роды, проблемы с беременностью, перенашивание, уран в 11 доме - прерывание беременности, или другое неожиданное событие связанное с беременностью.

соляр с 18.08.2011г. по 18.08.2012г. - есть указания на беременность, но осложненную, опасность для ребенка.

Ссылка на это сообщение

"astro_konsult"

Давидушка, какая планета? В каком доме?

 

Вы учтите, что фирдар – древняя техника прогнозирования и в ней используются ТОЛЬКО планеты септенера, т.е. планеты не выше Сатурна.

Уран и нептун в четвертом доме. Насколько я поняла эти планеты расположены выше Сатурна и надо смотреть по Сатурну?

Ссылка на это сообщение

Уточню время своего рождения. По таблицам фидрар более точным (исходя из даты брака) являеться время рождения 16.30 (мое).Помогите пожалуйста самой не справиться -когда лучше спланировать перенос криоэмбрионов. Первое ЭКО перенос 26.10.2010р. (свежий протокол) -неудача, 28.02.2011р. -перенос в криопротоколе тоже неудача. Остались еще снежинки, не знаю когда лучше за ними пойти.

 

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

05.03.1980, 16-30 , Украина Полтавская область Лубны (50n01 033e00) GMT +3

 

2. Дата, время и место рождения Мужа:

26.01.1968, 07-00 (со слов матери), Украина Полтавская область Лубны (50n01 033e00) GMT +3

 

3. Дата и место регистрации брака:

22.11.2008, 14-00-14-20, Украина Полтавская область Лубны (50n01 033e00) GMT +3

 

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Украина Полтавская область Лубны (50n01 033e00) GMT +3

 

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

нет

 

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

дети есть у мужа: дочь 17 лет (родилась в сентябре 1993г.)

очень надеюсь на ответ, заранее спасибо

Ссылка на это сообщение

Давидушка

По таблицам фидрар более точным (исходя из даты брака) являеться время рождения 16.30 (мое)

А если не секрет,можно полюбопытствовать,как это определить время рождения по таблицам фирдар ?

Ссылка на это сообщение

July77,указанные данные не вставляются в прогу,пишет неправильные координаты,укажи просто город,так будет проще,или напиши в личку ;)

Ссылка на это сообщение

*anna*,посмотрела твою карту.

Тема семьи и детей для тебя очень важна,особенно с годами-у тебя акцентирована луна и 5дом.

Управитель асц. в 5д-реализация себя идёт через детей,ребёнка.

Работа может быть связана с темой детей.Так же есть указание на возможность приёмных деток,чужой ребёнок может стать своим.

Для решения вопроса материнства тебе необходимо научиться выражать себя,как женщина,проявлять свою женственность,эмоции,нежность,теплоту и заботу.

Наверняка бывали в жизни проблемы личного характера,разрывы,недопонимание,резкость в проявлении чувств,эмоций,необоснованные проявления реакций,частые ссоры ?Особенно на раннем этапе взросления?Может быть были срывы Б,или мед.А ?

Ребёнок у тебя будет :) -управитель асц. и 5дома располагается в доме детей.И вообщем,как видно он будет поздний.

Сейчас у тебя идёт непростой период под управлением марса,который в твоей карте отвечает за дома больниц и болезней,закончится этот период в октябре 2015г,и если беременность наступит до этого времени,придётся приложить достаточно сил для её сохранения.

В любом случае рождения малыша можно будет ожидать в период с 29февраля-по 9октября 2016года.

В прогрессиях есть шанс зачатия в этом возрасте-36лет:

-прогрессивная луна аспектирует управителя дома детей;

-управитель 6д/12д-марс,так же даёт поддержку в виде секстиля;

-но вот венера-управитель дома болезней,аспектирует негативно,что может повлечь проблемы в протекании Б,

-на эти проблемы так же указывает луна,проходящая по натальному дому больниц.

Следующий возраст с указаниями на зачатие/роды выпадает на 40-41 год,как раз в год начала нового периода,отвечающего за деток-луна,марс и меркурий прогрессии будут аспектировать меркурий радикса.Так же в обеих прогрессиях будет благоприятный аспект от юпитера,что очень немаловажно для нормального протекания Б.Удачи ;)

Ссылка на это сообщение

Урааа,девочки всем привет,вот я и встретила свой соляр 2011-2012 :D :yahoo:

Кто пользуется ZET:

Люсия74; 26.04.1974; 6:00; +3; Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45N02; 39E00; Ж;;

Соляр 2011; 26.04.2011; 12:59:40; +11; Вилючинск; 52N55; 158°24'30"E; Ж;;

Господи помоги :clap:

Ссылка на это сообщение

У меня есть еще один вопрос, есть периоды в моей жизни для благоприятной беременности? А то страшно ка-то, опасность для ребенка, прерывание и.т.д.

 

Lusia//74

С днем рождения!!!!! Желаю вам забеременеть в этом году, обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Урааа,девочки всем привет,вот я и встретила свой соляр 2011-2012 :D :yahoo:

Кто пользуется ZET:

Люсия74; 26.04.1974; 6:00; +3; Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45N02; 39E00; Ж;;

Соляр 2011; 26.04.2011; 12:59:40; +11; Вилючинск; 52N55; 158°24'30"E; Ж;;

Господи помоги :clap:

Привет Люсия! С днем рождения тебя!Желаю чтобы следующий день рождения ты встречала с ребенком на руках. Ты делаешь очень хорошое дело -бесплатно консультируешь девочек на форуме, а это ох как не просто (сама пытаюсь разобраться, но процесс идет очень медленно). Твои старания не остануться не замеченными.

Ссылка на это сообщение
Давидушка
По таблицам фидрар более точным (исходя из даты брака) являеться время рождения 16.30 (мое)

А если не секрет,можно полюбопытствовать,как это определить время рождения по таблицам фирдар ?

Время рождения 16-00 мне сказала мама приблизительно, точное время она не помнит, а на бирочках из роддома (нашла , смотрела) времени рождения нет. Если строить натальную карту на 16-00 7 дом без платет, куспид 7 дома в водолее. Планета управитель водолея Уран, сотрим фидрары как я понимаю по сатурну - получаеться брак возможен с 21.11.2001 по 30.09.2003 (подпериод Сатурна). Замуж я вышла в 2008г. - не сходиться.Так как время рождения изначально мне было известно не точно начала строить натальную карту +- 30 мин. Если постоить натальную катру с временем рождения 16-30, то солнце и меркурий попадают в 7 дом (дом брака).По афетике более сильная планета солнце. смотрим по фидрарам подпериод солнца с 18.06.2007г.по 26.04.2009г. брак 22.11.2008г. - попадает в этот период. Вот такие у меня расчеты не знаю только правидьные ли. Ну если совсем не то, сильно не ругай я только учусь. А ты не смогла бы мне рассказать как опредилить время прохождения транзитных планет в пределах подпериода? кто - то из астрологов форума определял время с точностью до месяца (на примере брака Лилу)- я не могу сообразить.

Ссылка на это сообщение

July77,указанные данные не вставляются в прогу,пишет неправильные координаты,укажи просто город,так будет проще,или напиши в личку

 

тогда 59n55 30e15 - самый близкий... спасибо, Lusia//74. Сегодня была на узи, пока ничего невидно, только какие-то тени... 1 мая пойду на повторное, если интересно - отпишусь...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...