Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня тоже интересуют вопросы:

1. Будут ли дети?

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО).

 

Я тоже жду еще со 107-108 странички. Но давайте будем терпеливыми, ведь у девочек-астрологов и помимо составления прогнозов есть куча более важных дел.

Ссылка на это сообщение

Девочки-астрологи, спасибо вам, за то, что вы делаете!!!!!! :giverose: :giverose:

Нусичка- дважды-Мамусечка, для себя бы хотела узнать след.аспекты!!!

1. Будут ли дети?

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО).

Ссылка на это сообщение

Девочки-астрологи, я оставляла свою заявку на 110 странице.

Я хотела бы узнать:

1. Будут ли дети?

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО), и не благоприятные для ЭКО (т.е. когда ЭКО лучше не делать).

Спасибо, с нетерпением жду ответа.

Ссылка на это сообщение

Девочки,не знаю насколько это не лохотрон.......а как вы думаете ?

эта страничка:

Ссылки скрыты.

 

вообщем всё заполнишь...заплатишь 2€ и они присылают лунный календарь...вроде как они расчитывают где и как находилась луна/солнце в день моего рождения...и дни с таким положением луны "благоприятны для зачатия....... да уж тяжело как то выловить эти дни:) темболее ето я сделала для меня а ведь надо и для партнёра такой же :scratch:

Ссылка на это сообщение

Янголя//, я просто не знаю лохотрон это или нет:) так как я это сделала первый раз и только в одном месте.

А если я напишу все свои данные,вы смогли бы мне подсчитать? что бы уже удостоверится

 

риски тоже пишут. обычно стоит один ! или !! или !!!.....и нажимаю на них описывают почему риск..допустим Луна в оппозиции к Сатурну. Солнце в оппозиции к Сатурну. Луна в квадрате к Урану.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,

1. Будут ли дети?

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО).

или

3. Как будет протекать беременность?

 

Дни рождения мой и мужа писала ранее на 112 страничке.

 

Спасибо! С нетерпением жду ответ!!!

 

Так хочется малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Янголя//, я просто не знаю лохотрон это или нет:) так как я это сделала первый раз и только в одном месте.

А если я напишу все свои данные,вы смогли бы мне подсчитать? что бы уже удостоверится

 

риски тоже пишут. обычно стоит один ! или !! или !!!.....и нажимаю на них описывают почему риск..допустим Луна в оппозиции к Сатурну. Солнце в оппозиции к Сатурну. Луна в квадрате к Урану.

 

Нууу, я не астролог... :this: но насколько я знаю по Йонасу берется Ваш день рождения по лунному календарю,здесь даже темка есть

viewtopic.php?f=5&t=5020&st=0&sk=t&sd=a

попробуйте почитать,я не берусь кому-то наурочить,извините :giverose: пробовала два месяца по лунному своему дню,результата пока нет :cray:

Ссылка на это сообщение

А вот и мои вопросы

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО).

7. Другие вопросы (напишите какие именно). Если возможно увидеть сколько детей будет (и если это реально - пол)

Ссылка на это сообщение

1. Будут ли дети?

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО).

 

Дни рождения мой и мужа писала ранее на 109 страничке.

 

Спасибо! С нетерпением жду ответ!!!

Ссылка на это сообщение

нааиболее интересны:

1. Будут ли дети?

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО).....стр 110

Ссылка на это сообщение

Lusia.74, ходила к астрологу, она сказала, что у нас с мужем кармическая связь, мы прорабатываем в этом браке карму, причем он свое - я свое. (что-то там у нас связаны лилит и узел)

Моя кармическая задача: научиться партнерским отношениям, не решать все самой, не только кормить, но дать кормить себя.

Про детей - она сказала, у меня все хорошо, рожать и рожать, у мужа не так, но все равно дети видны. У него (Уран ретроградный) указывает на задержку с детьми, и одна какая то мелкая вещь на опасность связанную с детьми.

Те периода - были для него плохими, поэтому у нас не получилось.

У него сейчас период Сатурна, и именно из-за этого его генетика попала в неудачных 25%, который закончится в сентябре 2011г., и начнется подъем, но у меня период Сатурна начнется с января 2012 г., в период Сатурна плохо заводить детей.

В 2012 г. рождение детей не просматривается. Она сказала, что даже если я смогу забеременеть - то не рожу его в 2012г. Как вы думаете, это правда?

Зато в 2013г. (начиная с 06 ноября 2012г.) - идет активизация 5 дома, все хорошо, и здорово, возможно рождение ребенка.

То есть она предлагает подождать до 2013г. А Lusia.74 говорила что благоприятный период закроется в апреле 2011г.? Что делать не пойму.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, я тоже поучаствую в опроснике, мне тоже интересны такие вопросики в темке

 

1. Будут ли дети?

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО)

 

7.04 мне на ХГЧ, но у меня такое впечатление, что у нас ЭКО не получилось.

Вот ещё что, пункция у меня была внеблагоприятное время, когда луна была в Скорпионе, но ничего клеточки оплодотворились и начали развиваться и делиться, а перенос был, когда Луна была в Стрельце в 20 лунный день, вот тут я не знаю, хорошо это или плохо, ты только писала, про Скорпиона

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой

А Lusia.74 говорила что благоприятный период закроется в апреле 2011г.?

???Вы что-то напутали.

Я указала период с 28 декабря 2011года-до 3 апреля 2012г,можно будет ожидать пополнения.

Это значит,что Вы можете или забеременеть или родить в указанный период,и это подтверждает слова того астролога,к которому Вы обращались:

Зато в 2013г. (начиная с 06 ноября 2012г.) - идет активизация 5 дома, все хорошо, и здорово, возможно рождение ребенка.

Вашу карту в прогнозах не рассматривала,и указала один из вариантов,когда возможно пополнение.Чтобы быть более уверенной,и знать на какой возраст и соляр расчитывать,нужен более глубокий анализ карты.

Для этого можете обратиться на мой номер ICQ.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-мамусичка,м примите и меня во внимание, пожалуйста. Я писала свои данные на 110стр. Очень интересуют вопросы: 1. Когда наступит беременность?

2. Благоприятные периоды для беременности (самостоятельной или ЭКО).

3. Как будет проходить беременность?

 

Очень, очень жду.

Ссылка на это сообщение

Понятно, спасибо Lusia.74

Интересуюсь астрологией, вот нашла интересную инфу, может поможет кому нибудь:

"Нахождение Сатурна в IV доме, пораженного формулой болезни, является не только дополнительным указанием на проблему зачатия, но и говорит об опасности для плода, а если он поврежден Марсом хозяином 8 дома, это является указанием на замор плода.

Луна в 4 доме отвечает и за протекание беременности, смотрю формулу опасности для плода Луна/4 - 8/Сатурн.

За детей отвечает V и II (X от V) дома жизни ребенка, VIII дом - дом опасности (инфекционные заболевания), XII (VIII от V) - указывает на опасность для ребенка. Можно посмотреть Формулу опасности для ребенка 5/2 - 8/12.

Луна участвующая в формуле болезни и повреждённая Ураном указывает на проблемы сохранения беременности и склонность к выкидышам, а если добавляется Меркурий поврежденый Ураном, то это дает указание на внезапность и образуется формула 4-8/12."

Про себя могу сказать, что чистка в связи с ЗБ случилась 15.12.2009г., в этот день в моей карте марс (операции, насилие) в 12 доме (больницы и т.п.)

А зачатие этой беременности случилось под такими звездами: 19.10.2009г. – первый день последнего цикла перед зачатием, меркурий (относится вроде к зачатию) в 4 доме (доме зачатия), но Сатурн (болезни) в 4 доме (опасность для ребенка).

Ссылка на это сообщение

Моя заявка на странице 112

 

1. Будут ли дети?

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Давно читаю, но всё не решалась написать. Мы вместе уже 5 лет и 3 года планируем малыша. Хотелось бы узнать, что нам говорят про это звезды)))

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

16.10.1985, 00-15 (со слов матери), Россия, г.Тула, Тульская обл., GMT +3

 

2. Дата, время и место рождения Мужа:

21.10.1984, 11-00 (по слова папы), Россия, г.Тула, Тульская обл., GMT +3

 

3. Дата и место регистрации брака:

09.06.2006, время не помню, где-то 13-00, Россия, г. Тула, Тульская обл.

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Россия, Тула

 

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

нет

 

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

детей нет.

Заранее спасибо!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот здесь

Ссылки скрыты.

можно забить свои данные в формат, который легко вставляется в астропроцессор zet, так вам быстрее ответят на ваш вопрос!

- откройте страницу "Расчёт карты"

- введите Ваши данные и получите Вашу карту,

- скопируйте 4-ю строку заголовка (написана мелким шрифтом).

Также можно для мужа, и для событий.

Например, такие данные могут выглядеть так:

Анастасия.; 13.07.1989; 14:30; +4; Одесса, Одесская обл., Украина; 46n28; 030e44; Ж; ;

Муж Сергей.; 01.07.1988; 10:15; +4; Одесса, Одесская обл., Украина; 46n28; 030e44; М; ;

Свадьба.; 31.10.2008; 10:30; +4; Одесса, Одесская обл., Украина; 46n28; 030e44; -; ;

Ссылка на это сообщение
Девочки, вот здесь

Ссылки скрыты.

можно забить свои данные в формат, который легко вставляется в астропроцессор zet, так вам быстрее ответят на ваш вопрос!

- откройте страницу "Расчёт карты"

- введите Ваши данные и получите Вашу карту,

- скопируйте 4-ю строку заголовка (написана мелким шрифтом).

Также можно для мужа, и для событий.

 

 

Сделала, вот что получилось:

Катерина ; 28.03.1977 ; 08:30 ; +3 ; Харьков, Харьковская обл., Украина;50n00;036e15;;

Сергей ; 25.05.1967 ; 16:30 ; +3 ; Первомайский, Харьковская обл., Украина;49n24;036e12;; (точное время я не знаю, но где-то так)

свадьба ; 05.06.2004 ; 12:30 ; +3 ; Харьков, Харьковская обл., Украина;50n00;036e15;;

 

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго времени суток :wave:

 

rain, ogoneksh, pupsya//, Lilitka-Mama, Роза123, -Лимка-, Татьяна1985, NataS//, Monoxa, Чадайчик, Artful Lynx //, Muschka, котик81, милала, Январинка, спасибо за ваши ответы! Обязательно постараюсь учесть их, когда буду составлять прогнозы.

 

Muschka, рада, что ты написала :) я тоже волнуюсь, как у тебя дела. Периодически захожу к тебе на страничку узнать новости. Давай дождемся результатов ХГЧ, может и случится чудо и Бусинки поселятся на 9 месяцев :amen: :amen: :amen:

 

Конфета с начинкой, спасибо вам за инфу по астрологическим факторам риска для беременности. А можно узнать, что за источник, в котором это было описано?

Нелли, если увлекаетесь астрологией, присоединяйтесь в нашу темку в качестве консультанта. Девочкам очень нужна помощь, а я смогу вернуться к составлению прогнозов скорее всего только в мае.

 

Как и обещала, размещаю нашу табличку.

 

Наши Мамочки

 

Krapivinka –дочь, апрель 2010

Нусичка-Мамусечка - дочь, август 2010

Шатенка - сын, сентябрь 2010

Gurli - дочь, сентябрь 2010

БоничкА- дочь, январь 2011

kroxa-mama - дочь, январь 2011

Андромеда - мальчик, февраль 2011

Cherrya - девочка, февраль 2011

maляля- дочь, март 2011

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :)

 

продолжение таблички (позже напишу наших Беременяшек 2011 и статистику прогнозов по наступлению беременностей в 2011)

 

Ждут встречи со своими любимыми Малышами

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Sunny dream апрель 2011

Таша-Беременяша - апрель 2011

katenababy - апрель 2011

Ласточка Беременна// - апрель 2011

yu1982 - май 2011

S@NNY - май 2011

MagicJoy - май 2011

Стрелочка - двойняшки, май 2011 ЭКО

Гер*D@// - июнь 2011

Януся-Мамуся - июнь 2011

Вжииик - июнь 2011

Liliiya - июнь 2011

Nysya- июнь 2011

АлеКСения- июнь 2011

*@Яночка @*- июль 2011

га-га - июль 2011

Пузантик - июль 2011

Сахар сладкий - июль 2011

Полосатая Legenda - июль 2011

felicell - июль 2011

катруся - двойняшки мальчик и девочка, июль 2011 ЭКО

bechka- август 2011

Zebro4ka - август 2011

Varadera - август 2011

Tюша - август 2011

~AnnushkA~ - август 2011 ЭКО

 

 

Девочки, если кого-то нужно добавить, пишите, внесу в табличку.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...