Перейти к публикации

Астрология


Полезные сообщения

Пообщалась с нормальным астрологом.   Всё в точку, в сердце они точно не могли подтасовать, я  под сильным впечатлением и эмоциями что надо поделиться. Всё правда! 

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего? Вы хоть нормально пишите тогда, что правда, что за сердце подтасовать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь еще больше их боюсь, они в сердце что-то подтасовывают... ну нафиг

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правда, потому что мы все одинаково думаем о себе. Вам просто сказали то, что прокатывает на 99% нас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Яхидна сказал(а):

Всё правда, потому что мы все одинаково думаем о себе. Вам просто сказали то, что прокатывает на 99% нас.

Как можно было понять из этого набора слов, суть изложения ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ласточка моя так делитесь, что правда. Может и для нас всех эта правда подойдёт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Яхидна сказал(а):

Всё правда, потому что мы все одинаково думаем о себе. Вам просто сказали то, что прокатывает на 99% нас.

Астролог не видела меня, видеосвязи не было, я ей просто отослала точные данные рождения всё онлайн, не могла она знать характер, что было и тд

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Ласточка моя так делитесь, что правда. Может и для нас всех эта правда подойдёт ;)

Уже всё, обсудила с подругой, поделилась, пообщались часок, уже неохота это обсуждать. Я сама неплохо шарю в астрологии, базис неплохо понимаю, но тут человек который этим занимается много лет со стажем, подробностями повергла в шок настолько всё сошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут как-то была на БП тема, про натальную карту. Я ради интереса тоже по ссылочке сходила, там только дату, время и место  рождения ввести. Была в шоке, на сколько точно все про меня сказано. Хотя, если мне память не изменяет, девочки писали что не у всех так точно совпало.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны надо точное время знать а ещё лучше ректифицировать. У меня ректифицировано своими силами и мамиными воспоминаниями причём мама помнит хорошо и спорит и бирка есть и то там 5 мин сыграло, менялся асцендент. Без точного времени всё крайне расплывчасто

Как-то наткнулась на Садэ-Сати, это тоже астрология  Саде-Сати это плохой период жизни длинною в 7 лет. В период этих 7 лет есть болезни, проблемы, удручения, потери денег потери близких и всё такое плохое. У меня всё правда сошлось, три года отношения с классным парнем - разошлись, на работе чуть не взвыла и не спилась, реально сложно всё шло, усилий работы желаний масса, а всё рушится. Как только прошёл этот чёртов сад-сати жизнь пошла по маслу) Маленькие радости были, но как что-то глобально - нет

Проверьте свой Саде Сати и отпишитесь 

В гугле "Саде-Сати рассчитать онлайн" сайт сатурн лове

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению астрология работает, есть разные техники расчета, но важно конечно знать точное время рождения или ректифицировать карту. Все проходят саде-сати раза 3 в жизни точно, транзит сатурна по 12, 1, 2 домам от луны. Не у всех он проходит очень плохо. Так как речь о джйотиш, то смотрите еще периоды вимшоттари даша. 

Есть еще интересные прогнозы на ютубе по асценденту и лунному знаку (луне). 

Мне нравится ведик хоро бесплатная программа для расчета натальной карты,  можно узнать в каких знаках асцендент и луна в гороскопе, а на ютубе посмотреть прогноз на 24 год для знаков зодиака. Довольно интересный астролог *ссылки запрещены*

24 год может принести беременность/рождение ребенка для раков с мая 24 г. по май 25 г. супер активна тема детей, очень удачные транзиты для беременности (акцентирую внимание  - луна или асцендент должен находиться в знаке рак). 

Не знаю можно ссылку вставлять на видео, наберите в поисковике Прогноз для знаков зодиака на 2024 год. Ведическая астрология *ссылки запрещены*

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ласточка моя сказал(а):

Проверьте свой Саде Сати и отпишитесь 

Ух, это супер-модный джойтиш))) Все платно, все закрыто))) Заплатите нашим гуру и тогда мы вам скажем что делать))) Нигде не смогла найти хоть чуть подробнее чем ничего. Только сам факт,что я уже почти два года в этом периоде.

При чем интересно. По их расчету у меня Луна в 7 доме, а на другом сайте я рассчитывала просто натал, там Луна в 6 доме. Сатурн совпало - во втором. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны я там просто период смотрела, а само значение уже что такое саде-сати искала в гугле, что-то зсбыстро денег попросили за простенькую информацию) а то что вы на этом сатурн лове видели это восточная астрология Джойтиш, ну она так себе)) я больше западной доверяю и наблюдаю что астрологи (те что учатся, толкуют тригоны и квадраты комплексно и вздрызг дискутируют про фиктивные точки) они все на западной астрологии

@Чувство Весны луна в шестом - ответственная вы, как сотрудник человек мать, короче рабочая пчёлка с ответственностью на 5+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ласточка моя сказал(а):

@Чувство Весны надо точное время знать а ещё лучше ректифицировать. У меня ректифицировано своими силами и мамиными воспоминаниями причём мама помнит хорошо и спорит и бирка есть и то там 5 мин сыграло, менялся асцендент. Без точного времени всё крайне расплывчасто

Как-то наткнулась на Садэ-Сати, это тоже астрология  Саде-Сати это плохой период жизни длинною в 7 лет. В период этих 7 лет есть болезни, проблемы, удручения, потери денег потери близких и всё такое плохое. У меня всё правда сошлось, три года отношения с классным парнем - разошлись, на работе чуть не взвыла и не спилась, реально сложно всё шло, усилий работы желаний масса, а всё рушится. Как только прошёл этот чёртов сад-сати жизнь пошла по маслу) Маленькие радости были, но как что-то глобально - нет

Проверьте свой Саде Сати и отпишитесь 

В гугле "Саде-Сати рассчитать онлайн" сайт сатурн лове

 

7 лет-это очень большой период, конечно может случиться что-либо из вышеперечисленного. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли согласна. В этот период может произойти абсолютно всё. Учитывая что человечество не изменилось и проблемы всё те же, реакции людей одинаковые, плюс-минус, то особо и предрекать не чего. Рождение, болезни, проблемы, смерти, нестабильность, апатия, отчаяние, горе. Последнее каждый проживает по-своему, но даже это как в математике. 
Люди, у которых в жизни всё более или менее не идут смотреть что было, что будет. Следовательно, запросы уже имеют определённый настрой. 
Мне любопытно было в своё время, а как видит эта "наука" мою жизнь. Не прошлую, реальную. Ни одного попадания, ни в чём, абсолютно. :sorry:
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...