Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Конфета с начинкой,

Большое спасибо за ответ! :giverose:

Я так понимаю, что у меня все в основном умеренно плодовитое... это значит что дети у меня в итоге будут, но через терни к звездам??? я правильно поняла? можно ли как-то определить наиболее благоприятный период для зачатия? как это можно расчитать? может подскажите ссылочки где можно что-нибудь почитать об этом для совсем новичков...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Конфета с начинкой посмотри и нас пожайлуста.

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

Виктория (по паспорту), крещёная как Елена 24.05.1982 время 20.10, Украина, Крым, г. Армянск

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Андрей, 17.05.1975, время рождения незнает, Украина, г. Одесса

3. Дата и место регистрации брака:

12 августа 2006, Крым, г. Армянск

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Украина, г. Одесса

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

нет

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

нет

Ссылка на это сообщение

carmenlove, у тебя же zet есть, давай сама, если что спрашивай:

Как анализировать планеты в натальной карте:

"Планеты делятся на плодовитые (Юпитер, Венера, Луна) и бесплодные (остальные). Отдельно рассматривается Меркурий, который может быть плодовитым или нет в зависимости от места расположения в гороскопе. Плодовитость планет имеет прямое отношение к их природе. Все плодовитые планеты влажные, а Юпитер и Венера не только влажные, но и теплые. Самым благоприятным для деторождения является Юпитер, поэтому с древнейших времен его считали сигнификатором детей. Без его благословения не может произойти зачатие и рождение ребенка.

Настолько же серьезного внимания требует Луна.

Дома, имеющие отношение к деторождению, - пятый, одиннадцатый и первый.

Аспекты между планетами, имеющими отношение к данной теме, рассматривались в том случае, если в гороскопе имела место рецепция между теми же планетами.

Общая схема анализа способности человека к деторождению выглядит следующим образом:

• Рассмотриваем пятый, одиннадцатый и первый дома гороскопа. Если куспиды этих домов находятся в плодовитых знаках, обещано потомство. Если бесплодные – высока вероятность бесплодия.

• Рассматриваем планеты, находящиеся в этих домах. Если здесь будут стоять плодовитые планеты, это дополнительное указание на способность к деторождению, если бесплодные – появлению детей будут препятствовать некоторые обстоятельства.

• Если в вышеперечисленных домах нет планет, необходимо исследовать силу, расположение в гороскопе и взаимоотношение Владык данных домов. Чем больше плодовитых планет являются Владыками рассматриваемых нами домов и чем более дееспособными они оказываются, тем больше детей будет у натива.

• Рассматриваем места расположения всех плодовитых и бесплодных планет гороскопа. Качества знака нужно примешать к качествам планет и посмотреть, какие из плодовитых планет сохранят свои качества, находясь в определенном месте данной карты. Аналогичным образом выясним, не имеют ли бесплодные планеты влияния на способность человека к деторождению. Не препятствуют ли они, будучи сильными и влиятельными, появлению детей у натива".

Ссылки скрыты.

"Плодовитые и бесплодные. К плодовитым обычно относят водные знаки. Если хозяин Асцендента и V дома в плодовитом знаке, или плодовитый знак на Асценденте или на куспиде V дома, это указывает на возможность иметь потомство. Телец, Козерог, по некоторым источникам также Весы и Водолей, характеризуются как умеренно плодовитые. Бесплодные или стерильные знаки - Близнецы, Лев и Дева; по некоторым источникам - Овен, с умеренной наклонностью - Стрелец и Водолей."

Давидушка, и прочие девочки у которых есть астропроцессор zet lite (скачать бесплатно можно здесь ), забить свои данные - в разделе "данные", выйдет натальная карта.

Благоприятными периодами считаются для зачатия во -первых твой лунный день, в который ты родилась. Наверху слева в натальной карте рядом со значком луны написан номер дня. Лунный календарь повторяется каждый месяц, надо посмотреть по календарю этот день и около него стараться.

Во-вторых, и это более точно, хороший период когда угол между солнцем и луной такой же как в момент рождения. Наводишь на значок солнца прямо в карте, нажимаешь правую кнопку, выбираешь таблица аспектов, смотришь в этой таблице вверху пересечение солнца-луны, там написан градус. Например 116 гр 48", закрываешь это, открываешь "Поиск событий", там пишешь формулу: Солнце.(свой градус).Луна, внизу устанавливаешь свой период поиска, можно нажать - проверить формулу, если ок, то нажимаешь - выполнить. По поводу градусов - там похоже ищет только круглые числа, там например, в нашем примере, можно набрать 120 вместо 116: Солнце.120.Луна.

Или диапазон, вот так: Солнце.[116-117].Луна

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, ой, я бы с удовольствием, но я в этом дуб-дубом... поняла толкьо, что Марс в пятом доме не есть хорошо... а то, что в скорпионе оно находиться, вроде бы и хорошо... остальное мне не по зубам... почитала еще, что Марс в пятом доме - это тяжелые роды и последствия... читаю статьи потихоньку... вопрос у меня один... будут ли у меня здоровые дети? и когда? :cray:

Ссылка на это сообщение

carmenlove, я тебе выпишу, ты сама можешь посмотреть, скоро и других будешь консультировать :) в 5 доме (дом детей) у тебя весы, и планеты: меркурий, сатурн (все тормозит), плутон (трудности), юпитер(счастье, дети).

в 11 доме - овен, планет нет

Асцендент в близнецах.

Планеты дающие детей: Венера, Луна, Юпитер, Восходящ. узел (значок как радуга)

Венера в деве (неплод.), в 4 доме (дом зачатия!), к ней идут только зеленые линии, но Дева - место "падения" Венеры, поэтому она черненькая, Луна во Льве (неплод.), но она зеленая, ее ничего не поражает, есть только квадрат Луна-юпитер (в инете забей в посиковике - оппозиция Луна Юпитер), Юпитер в 5 доме (дом детей), в скорпионе - плод. знак, только Луна на него немного наехала из 3 дома, поэтому он черный, грустный. Восходящ. узел в 1 доме (хорошо),в раке - плод.знаке -хорошо но его поражает Лилит (карма) из 7 дома (партнерство).

Всегда хорошо смотреть значение Лилит, это наша карма, о на что надо обратить внимание, через ее проработку решаются многие проблемы, Лилит в Козероге

" Лилит в Козероге часто прочитывается как пренебрежение принципом милосердия. Это - жестокость от рассудка.В Козероге — холодность, бесчувственность, чрезмерный рационализм, склонность добиваться своего давлением. В роли провокаторов выступают мужчины старшего возраста, начальники, возможно отец."

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой,

А что значит Сатурн все тормозит, что можно сделать чтобы не тормозил? или так звзды сложились и ничего сделать нельзя только ждать?? Я смотрю он у многих все тормозит.....

Извините за кучу глупых вопросов, просто это все очень интересно, обязательно попрошу мужа скачать мне прогу))

Ссылка на это сообщение

Во-вторых, и это более точно, хороший период когда угол между солнцем и луной такой же как в момент рождения.

конфетка с начинкой спасибо за совет сделала все как ты сказала и у меня в 2010г. этот угол между луной и солнцем такой же как в момент рождения выпал 25.10.2010р., подсадка в протоколе ЭКО была 26.10.2010р.(ничего себе совпадание) в тот раз ничего не получилось, пролет. Или я что - то неправильно рассчитала, или у меня настолько неблагоприятная натальная карта по зачатию и вынашиванию ребенка что даже ЭКО при таком благоприятном раскладе не помогает. Я свои данные у мужа оставляла раньше, может посмотришь, а то мои собственные рассчеты пессимистические получаються.
Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, ничего себе.... я тоже хочу себе прогнозик :spiteful: :spiteful: :spiteful:

я писала на 110 странице время по гринвичу +4

 

Я - Ирина 18.08.1988 г.р. 18:18 Россия, г.Петрозаводск

Муж - Павел 06.06.1986 18:10 Россия, г. Петрозаводск

Место и дата регистрации нашего брака - г. Петрозаводск 06.08.2010 (познакомились 30.04.2008)

Наше место жительства сейчас - г. Петрозаводск

 

Когда у нас будут детки?

заранее СПАСИБО! :help:

 

интересно что ты скажешь....

на 2 форумах других мне ответили противоречиво после 29 и в 2011-2012 год..не знаю в какую сторону склонятся

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой,

Добрый вечер !

1. я перепутала дату бракосочетания это было 5 декабря 2009г ,а вместе мы живем с сентября 2007г ....извините

2. 1 беременность ,которую я потеряла в 16 недель ...последние кд были в июле 21 или 22 числа ....рожала я сама 19 ноября 2009 и чистили тогда же с 19 на 20 ночью

3. вторая беременность - последние к.д были в начале марта где-то 14 или 15 марта 2010 ....родился мой мальчик 30сентября 2010г в 10 ч 15 мин утра ...путем кесарева сечения на 30 неделе ...ребенок был без всяких патологий ,родился раньше из*за ицн отошли воды неожиданно, просто недоношенный чистки не было ,а умер в реанимации 22 октября 2010 23ч 45

Очень сильно надеюсь ,что что-нибудь прояснится ...спасибо вам огромное.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, столько всего накатали :)

Давидушка, а город то какой у тебя, я поставила Полтава.

У меня вот какие данные выдало: дав; 5.03.1980; 16:00; +6; Полтава, Полтавская обл., Украина; 49N35; 34E34; —; ;

А ты пишешь почему то +3 время.

Дальше время рождения со слов матери, это не очень хорошо.

Это скорее всего не твое время, время брака по крайней мере не подходит.

Есть там в zet во вкладке" таблицы "- "точки, жребии", так вот там есть точка брака для женщины - я проверяла по знакомым с точным временем, она совпадает с временем брака, а также точно совпадает жребий поездок (если далеко была поездка - заграницу или в далекий город), и точно совпадает "жребий детей для женщины" (не с другими названиями, а именно с этим, например "жребий первого ребенка" - кажется туфта), это на время родов у женщин у которых уже есть дети. У меня совпало - жребий выкидыша, аборта с датой чистки и второго выкидыша.

Надо в "динамике" поставить дату события, например день когда вы уехали в поездку, нажимаем enter, дальше когда нажимаешь этот жребий - на карте появляется дополнительные линии, так вот если время рождения верное, то данные линии наложатся на уже существующие у тебя, а если неправильное время - то они появятся на пустом месте, где таких линий у тебя нет. Это очень интересно, проверьте те у кого время рождения точное.

carmenlove, сатурн мне говорили, что дает поздних детей. Напиши где сейчас живешь, напиши еще данные мужа.

По поводу периода, вроде такой же угол будет 23.11.2011, 18.05.2012, 23.06.2012, 14-15.08.2012, 17-18.08.2012

Теперь всем про сатурн:

"Сатурн символизирует в астрологии как течение времени (Хронос), так и опыт, проверку и терпение. Его называют "планетой судьбы". Это также принцип ограничения, коллапса, так как именно Сатурн придает всякому расширению ограничение, жесткую форму, каркас.

Эта планета рассматривается и как прошлый опыт, и как задачи, которые человеку необходимо решить.

Положение Сатурна показывает, какого рода ответственность возлагается на человека, а также о тех уроках, которые ему предстоит усвоить."

То есть время ожидания ребенка - если сатурн в 5 доме решает его отложить, это не просто ничегонеделание. Это активная работа над собой.

Ссылка на это сообщение

натулишна; 14.05.1980; 0:15; +6; Алма-Ата, Алма-Атинская обл., Казахстан; 43N15; 76E57; —; ;

муж; 31.01.1970; 6:00; ; Красноярск , Красноярская обл.,Россия; 0N00; 0E00; —; ;

Первая потеря показывается как "жребий детей", а не "выкидыша", может потому что были роды, в этот день у тебя марс (операции, насилие) в 12 доме (больница), марс атакует венеру (дети), уран (вредитель)из 8 дома (заболевания) атакует луну (дети).

"Установлено влияние Урана на половую сферу и выработку половых гормонов. Причем, действие его неадекватное: если включается Уран, функция половых желез снижается."

Уран это нечто необычное, не явное на первый взгляд.

Я завтра еще тебя посмотрю, ладно

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой

А не могли бы вы и мне посмотреть?

1. я - 25,07,1986 в г. Ярославль (время рождения с 12,00 до 13,00)

2. муж -12,06,1984 в г. Ярославле

3, Официальный брак с 21,11,2009

4, живем г Ярославль

5, Замершая Беременность 06.12.2009-24.02.2010

Очень надеюсь на ответ :giverose:

Ссылка на это сообщение

NataS//,Наталья,добрый день,я посмотрела карту,и вот беглый анализ ;)

В твоей карте управитель детей,уран имеет сильное положение,находясь в плодородном знаке скорпиона,но в напряжённои аспекте с восх.узлом из 11д-что может указывать на нежелание следовать общепринятым нормам и борьбу с соц.установками,так же натянутые отношения с друзями и желание выделиться в коллективе.

Восх.узел в 11д,нисходящий узел в 5д,говорит о том,что необходима реализация в социальной сфере,общения в коллективах,с друзьями,работа в/с обществом,налаживание контактов с группами людей,организации кружков по интересам.

Венера в соединении с восх.узлом была дана в помощь,проявляется в ловкости в налаживании контактов,в дружбе,денежных делах и браке.А так же в умении появляться в нужное время в нужном месте.

Нисходящий узел в 5д-указание на то,что дела детей и любовных отношений для человека должны стоять на последнем месте.

Луна в 5д может дать детей,но беременность может оказаться проблемной,т.к. во первых луна водолейская,не самое хорошее положение для луны,может проявляться в нежелании иметь детей,на подсознательном уровне,т.к. управитель водолея-уран,это планета борьбы и сопротивления,а так же срывов всего,за что отвечает.Во вторых луна в напряжённом аспекте к урану в карте,что даёт двойное подтверждение в проблемное протекание беременности,срывах или внутреннем/подсознательном нежелании иметь детей.

Далее вернёмся к венере,она в соединении с узлом в 11д-это положение может быть указанием на чужих детей,приёмных,но и детей супруга.т.е. в принципе появление своего возможно,но скорее в позднем возрасте.

Далее венера,хоть и в 11д,и обещает детей,она в напряжённом аспекте с марсом из знака скорпиона,неподалёку,кстати от урана-такой аспект явно указывает на срывы беременности,хирургические вмешательства или человеческих фактор,т.к. в карте марс отвечает за дом партнёрства/людей/врагов/близких/друзей.

Вообще такое положение узлов,урана,луны и венеры говорит о поздней реализации планов,в данном случае появление детей.

Есть в карте и положительные моменты,нептун в благоприятной связи с венерой,нептун в карте отвечает за 6дом-здоровья/болезни,может говорить о хорошем здоровье,или о своевременном удачном лечении.

Так же не менее важным моментом в карте является соединение меркурия,плутона и лилит в 1д.Это вообще отдельный разговор,тут явное указание на проработку кармы(лилит),в связи с управителями 12д(больницы,закрытые учреждения,тайные аспекты жизни) и 9д(выход за пределы старых форм,расширение,рост,а так же учение,дальние поездки,мудрость,юридические аспекты)

Это всё вкратце.Если есть жлание узнать возрастные периоды,когда можно ожидать пополнения,и более развёрнутый анализ карты,можно обратиться на мой № аси,удачи ;)

Ссылка на это сообщение

Ясоня

Добрый день,я глянула твою карту.

На первый взгляд видно,что есть проблемы с циклом и овуляцией,на это указывает напряжённый аспект луны и солнца.

Управитель дома детей в соединении с управителем дома болезней-явное указание на проблему в здоровье,сатурн в роли упр.6д(болезней) работает как сдерживающий фактор,томозящий процесс.Детка будет поздняя,и она будет-на это указывает благ. аспект между упр. деток и солнцем-упр.асц. из 5д.

Укажу периоды по календарю-прогнозу:

2011-наиболее удачный момент с конца апреля-до середины мая.

2012-с середины мая-до середины июля,с последней декады июля-до конца сентября,и в декабре.

2013-с середины января-до середины февраля,август,сентябрь,октябрь.

По периодам планет-управителей 5д/11д пополнения можно ожидать в период до 29ноября 2012г.

Это период юпитера и подпериод сатурна,который начался в марте этого года.

Если более подробно,то удачи можно ожидать:

-с 14марта 2011- до 8сентября 2011

-с 7декабря 2011- по 5 марта 2012

-с 3июня 2012- по 29ноября 2012.

Это наиболее яркие периоды,когда можно ждать пополнения.

Такие периоды могут быть и после 2012,но это требует более подробной консультации.

Укажу лунные сутки,ты родилась в 23л.с.-этот день повторяется каждый лунный месяц,когда повышается твоя способность к зачатию.У мужа 30л.с.

Следовательно ваши благоприятные дни выпадают на последнюю четверть каждого лунного месяца.Удачи :)

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой или Lusia.74 я попыталась сама себя посмотреть, проанализировать. Но не совсем до конца поняла, смогу я в этом году заБ или же все таки на следующий год. Помогите пожалуйста :giverose:

Марина, 25.10.1980; 18:40 - 18:45 GMT Краснотурьинск Свердловской обл.: 60°12'E: 59°46'N

Ссылка на это сообщение

Елена21

Добрый день,я посмотрела твою карту.

У тебя управитель дома деток в напряжённом аспекте с управителем дома больниц,но в благоприятной связи с юпитером из 11д.

Юпитер в 11д может дать детей,но и не только своих,тут скорее речь о чужих детях,или работа связанная с детскими коллективами.

Венера,отвечающая за 11д(чужие дети,дети супруга) и являющаяся так же соуправителем дома детей,находится в 7д-доме партнёрства,людей,вместе с марсом,хозяином 5д.Всё это может указывать на приёмных детей или тесные контакты с детьми.

Луна в 1д,в стрельце,управитель которого юпитер в 11д,как раз и указывает на реализацию своих сил через 11д-коллективы,друзья,общественная жизнь,связанная с детьми.

Укажу периоды по календарю:

2011-наиболее удачна вторая половина года,с сентября-до конца года.

2012-с середины апреля-до середины сентября.

2013-май и незначительно-июнь,июль,август.

По периодам-управителям планет,пополнения можно ожидать в периоды:

-с 1ноября 2011- по 15января 2012

-с 21января 2013- по 6апреля 2013

-с 19июня 2013- 2сентября 2013

-с 14апреля 2014- по 27июня 2014

По лунным суткам,ты родилась в 16л.с.это фаза полнолуния.

Муж родился в 20л.с.это убывающая луна,конец 3-й четверти.Удачи.

Мар_ина, посмотреть можно,но это будет выходить за рамки форумной консультации.За подробным прогнозом можно обратиться на мой № аси.

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой,

Ой, я случайно пропустила свое время рождения.

Вот исправленный вариант:

1. Дата, время и место Вашего рождения

21.07.1987, 6:15 (утро), Россия, г.Петропавловск-Камчатский, Камчатская обл.

2. Дата, время и место рождения Мужа:

11.07.1990, 21:15, Россия, г.Елизово, Камчатская обл.

3. Дата и место регистрации брака:

Не регистрировались

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Россия, г.Петропавловск-Камчатский, Камчатская область

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

нет

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

детей нет.

Программу скачала, но разобраться в ней пока не могу((((

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, спасибки за разъяснения и терпение...

данные мужа:

16.01.1975, г.Актау (бывший Шевченко), Мангистауская область, Казахстан (время рождения 07.00),

живем на данный момент: Казахстан, г.Актау (бывший Шевченко), Мангистауская область (я именно живу с 21.03.2008),

день и место бракосочетания: Казахстан, г.Актау, Мангистауская область, 16.10.2009г (11.00)

и еще раз мои данные:

15.09.1982, г.Атырау (бывший Гурьев), Атырауская область, Казахстан (время рождения 01.00)

Ссылка на это сообщение

Lusia.74, Конфета с начинкой простите и еще один вопрос вам задам, звезды так распорядились, а это можно исправить? сделать так, чтобы звезды были благосклонны

 

Конфета с начинкой указанные периоды по углу - это благопритяные дни зачатия?

 

простите меня такую дундуковую... пытаюсь между работой почитать литературу, но все освоить очень трудно и не день, и не месяц,а годы нужны... влияние одного на другое, туту и третье препятствие появляется... у меня в жизни так... я избавляюсь от одной болячки как появляется следом дургая... прямо цепочка неудач каких-то

Ссылка на это сообщение

Натулишна, 30.09.2010 марс (насилие, операции), венера (дети) в 12 доме (больницы), луна в 8 доме (болезни).

В момент зачатия второго малыша - все планеты означающие детей в доме зачатия, но марс (вредитель)из 8 дома (болезни), поражает 4 дом (дом зачатия), он усилен сатурном из 10 дома. Если совместить ваши карты с мужем, уран мужа (необычные, неявные болезни) из 8 дома(болезни) поражает вашу венеру (дети). То есть указание на проблемы, опасность на плода в ту беременность.

Если смотреть карту мужа:

в 5 доме у него бесплодный знак, марс (отвечает за детей у мужчин) - поражена ураном в весах из дома болезней (8). Его луна (дети) поражены солнцем. Юпитер (дети) в оппозиции с Лилит (карма)во льве из 6 дома .

Его Лилит - соблазн, то что нужно проработать в этой жизни, что блокирует детей: "Лилит Во Льве — хвастовство, высокомерие, склонность брать на себя слишком много, стремление поучать. В роли провокаторов выступают люди яркие и заметные, возможно дети. "

У тебя Лилит в весах в 8 доме

"В Весах — неуверенность, манерность, двойственность, колебания, неспособность действовать самостоятельно. В роли провокаторов выступают партнеры и союзники." Это нужно преодолеть.

Я посмотрю конечно когда угол солнца и луны будет такой же как при рождении, но вообще если по судьбе у человека карма блокирует детей, то они не появятся, даже если вы будете беременеть сто раз. Но у вас же уже двое детей есть?

3.06.2011г. угол между солнцем и луной 11 гр, 27 сент.2011, но там сатурн опять в 4 доме (это угроза для беременности), я думаю тебе лучше обратиться к астрологу очно в своем городе, это важно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите, пожалуйста :beg:

Конфета с начинкой,

Добрый день! Не могли бы Вы посмотреть мою карту и будут ли у нас дети...

1. Дата, время и место Вашего рождения

17.09.1981г., в 21:45 мин (со слов мамы), г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский кр.

2. Дата, время и место рождения Мужа:

31.05.1977 г., п. Усть-Большерецк, Камчатский кр.

3. Дата и место регистрации брака:

31.08.2001 г. примерно в 12.00-13.00, г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский кр.

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Россия, г. Липецк

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

не было.

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

детей нет.

Спасибо Вам большое

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...