Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lusia//74, Поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, любви, счастья и исполнения самого заветного желания!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Lusia//74 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Женского Вам счастья и здоровья!Здоровья,любви ,терпения,понимания и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, с прошедшим тебя Днем рождения!!! Пусть все мечты сбудутся!!! Все тревоги и неудачи уйдут!!! И конечно родить здоровенького малыша, а лучше двух!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, Спасибо огромное)))) Очень приятно, что отозвалась, а еще приятнее от прогноза))) Буду ждать))))))

И, с прошедшим тебя Днем Рождения) Пусть этот год подарит тебе много радостей, счастья и исполнения всех желаний))) Пускай все у тебя в жизни случается и получается)) Спасибо за ту помощь, которую ты оказываешь на этом форуме и сайте)))

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, Спасибо огромное)))) Очень приятно, что отозвалась, а еще приятнее от прогноза))) Буду ждать))))))

И, с прошедшим тебя Днем Рождения) Пусть этот год подарит тебе много радостей, счастья и исполнения всех желаний))) Пускай все у тебя в жизни случается и получается)) Спасибо за ту помощь, которую ты оказываешь на этом форуме и сайте)))

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, Спасибо большое за прогноз))))) Буду ждать и верить)))

С Прошедшим тебя днем Рождения!! Спасибо тебе за то, что ты делаешь на этом форуме и этом сайте))) Пусть все у тебя в жизни случается и получается))) Исполнения всех желаний и самого заветного)))

Ссылка на это сообщение

Lyloo , в натальной карте у тебя:

в 5 доме (дом детей) сатурн (тормоз) - это обычно указание на поздних детей или проблемы ними, водолей (умеренно плод.), в 11 доме - лев (неплод.), планет нет, асцендент в деве (неплод.)

Луна (дети) находится в 8 доме (болезни), она в тельце (умеренно плод.), солнце (дети) , юпитер (дети), венера (дети)- в близнецах (неплод.). Восходящий узел в рыбах (плод.)

Нептун и Уран (необычное)в доме зачатия

Есть тригон луна-нептун из 4 дома (дом детства), по некоторым данным нептун в женской карте - планета плодовитая, тогда это соединение - хорошее.

Есть проблемы с деторождением, но беременности возможны.

Теперь соляр с 01.06.2010г. по 01.06.2011г. - у тебя сейчас он идет, у тебя есть указания на беременность, но и на опасность что и случилось:

V дом Соляра в V доме Радикса

При возможности к зачатию и рождению в натальном гороскопе может означать это счастливое событие.

Марс в XI доме Соляра

Женщине эта позиция грозит неудачной беременностью, абортом, неудачными родами.

соляр с 01.06.2011г. по 01.06.2012г

Луна в VII доме Соляра

При подтверждении другими показателями у женщин может указывать на зачатие и беременность.

Венера в V доме Соляра

Для женщин часто указывает на беременность и роды, если находит подтверждение со стороны других показателей. Отягощенная негативными аспектами, указывает на тяжелую беременность.

негативных аспектов вроде особо нет, венера в соединении с марсом секстиль, но считать ли это негативным аспектом? наверное нет, а потом венера в тельце - она в своей обители, то есть ее положение сильное

Марс в V доме Соляра

Для женщины может указывать на возможность зачатия, если нет соединения с Сатурном.

соединения с сатурном нет

Юпитер в IV доме Соляра

увеличение домашних забот и обязанностей или работа на дому, прибавления в семействе или много гостей, любовные свидания в доме и т.д.

Можно попробовать, но проблемы могут исходить из твоей натальной карты. Я видела, когда в соляре например были плохие указания, но ребенок все таки с проблемами но рождался, так как в натальной карте - все было хорошо в плане деторождения. А у некоторых наоборот, вроде опасности в соляре чуть, но если есть проблемы в натальной карте эти опасности они притягивают. Беречься надо тебе при беременности. А причины не нашли?

И еще по поводу совпадений, мне говорили что нельзя пытаться заводить ребенка то же время что и была беременность закончившаяся неудачно, организм запоминает это и повторяет. Поэтому в эти периоды надо предохраняться.

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, спасибочки огромное))))обрадовала))))Причину к сожалению не нашли,что у меня что у мужа все в порядке все хорошо,врачи ссылаются на естественный отбор(((плохо когда не знаешь над чем работать...Но теперь зато я буду очень очень беречь себя ))))и как только все получится я обязательно вам сообщу)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте!

Очень хотелось бы услышать что-то хорошее,плохого надеюсь не будет....подскажите будут ли у нас еще детки с мужем,сколько и когда у нас получится, первая моя Б закончилась трагично....в 39недель малышка умерла....

Я: Альбина, 21.03.1985г;

Муж: Антон, 20.08.1985г;

Свадьба 19.07.2008г.

Живем в Самаре.

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, Привет! Очень надеюсь на вашу помощь. Очень долго мечтаем о малыше.

вот наши данные:

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

30.11.1977, 07-30, Свердловск (Екатеринбург) GMT +5

2. Дата, время и место рождения Мужа:

03.03.1974, время не известно Свердловск (Екатеринбург) GMT +5

 

3. Дата и место регистрации брака:

24.12.2005, 14-20-14-40, Екатеринбург GMT +5

 

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Екатеринбург GMT +5

 

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

да, дата отсчета по месячным 13.06.2010, пдр 20.03.2011, прерывание по мед.показаниям 19.09.2010, Екатеринбург

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

нет

очень надеюсь на помощь! заранее спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, здравствуйте!!! :Hello: увидела вашу страничку на сайте..решила спросить...а вдруг нам всё-таки повезёт :pardon:

Я-15.08.69,12-15,г.Ставрополь

Муж-19.01.76,(точное время неизвестно)где-то около 01.00 ночи,г.Рига

Свадьба 16.08.2008,г.Рига

Есть дочка 03.12.1990,12-05,г.Рига

сын 19.06.1998,16-05,г.Рига

дети от первого брака

май 2008 3-я беременность,13.06.2008 аборт.

Подарят ли нам ещё детку?

Заранее благодарны. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Lusia//74, здравствуйте!!! :Hello: увидела вашу страничку на сайте..решила спросить...а вдруг нам всё-таки повезёт :pardon:

Я-15.08.69,12-15,г.Ставрополь

Муж-19.01.76,(точное время неизвестно)где-то около 01.00 ночи,г.Рига

Свадьба 16.08.2008,г.Рига

Есть дочка 03.12.1990,12-05,г.Рига

сын 19.06.1998,16-05,г.Рига

дети от первого брака

май 2008 3-я беременность,13.06.2008 аборт.

Подарят ли нам ещё детку?

Заранее благодарны. :giverose:

Да забыла.. :doh: в данное время проживаем в Риге.

Ссылка на это сообщение

Lusia//74 писала: "Levushka*//, напомните свои данные "

 

Здравствуйте Lusia 74!Мы не можем забеременеть почти 2 года. Не могли бы Вы посмотреть наши благоприятные периоды когда возможна беременость и будут ли у нас вообще общие дети и если да то когда это возможно? я Ольга, родилась 06.02.1988 в Калужской области, Барятинском районе,село Барятино. к сожалению время не знаю и узнать не могу, но ночью.(по моим внутренним ощущениям что между 2-3) Муж Артём родился 20.03.1988 в г.Бухара респ.Узбекистан в 11,30 по Москве(13.30 по их времени) Свадьба 29.08.2009 года в 13.00 в Калужской области село Барятино.Живем в Калужская область, Барятинский район, поселок Киевский.Беременостей никогда не наступала. Заранее Вам благодарна и очень признательна.Спасибо Вам что Вы помогаете. :good:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,хотелось бы узнать,наступит ли беременность после повторного ЭКО.Первое было не удачным.1)родилась 23.03.1972 в 14.00 г.Челябинск 2)муж-16.07.1972 в 04.00Курганская обл.село Чумляк 3)брак не зарегестрирован 4)у мужа дочь-26.05.2000 5)у меня сын-22.05.1995 6)живём в г Челябинск. :) Меня зовут Елена,мужа Евгений.Живём 9лет.Спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Здравствуйте,хотелось бы узнать,наступит ли беременность после повторного ЭКО.Первое было не удачным.1)родилась 23.03.1972 в 14.00 г.Челябинск 2)муж-16.07.1972 в 04.00Курганская обл.село Чумляк 3)брак не зарегестрирован 4)у мужа дочь-26.05.2000 5)у меня сын-22.05.1995 6)живём в г Челябинск. :) Меня зовут Елена,мужа Евгений.Живём 9лет.Спасибо. :)
Ссылка на это сообщение

Lusia//74, выше забыла указать вопросы, но они наверно итак понятны)) будут ли детки, сколько, когда, и благоприятные дни, месяцы для зачатия? спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, потихоньку-полегоньку, но кое-как стала разбираться в программе. Особенно понравилось вычисление зачатия через соляр. А для мужчин подобное есть? Хотелось бы и по мужу посмотреть.

Ссылка на это сообщение

милые девочки помогитекто может расшифровать мою натальную карту с дторожлением?я пыталась забеременеть уже года 3 но никак.вот мои данные

илона.28.02.1983 в 2.30 ночи.г.Черкассы. украина

якоб 08.04.1971 с 5.до 6 утра в пгт.Каратас чимкентской области.Казахстан.

поженились 06.09.2008

проживаем сейчас в кельстербах-Германия.в 2 км.г.Франкфуркт на майне.

заранее спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Девочки здравствуйте!

Очень хотелось бы услышать что-то хорошее,плохого надеюсь не будет....подскажите будут ли у нас еще детки с мужем,сколько и когда у нас получится, первая моя Б закончилась трагично....в 39недель малышка умерла....

Я: Альбина, 21.03.1985г;

Муж: Антон, 20.08.1985г;

Свадьба 19.07.2008г.

Живем в Самаре.

Девочки может так легче будет...я карту составила на нас с мужем.

Альбина родилась; 21.03.1985 ; 04:00 ; +4 ; Баку, Азербайджан;40n23 049e51;Ж;;

супруг Антон родился; 20.08.1985 ; 23:45 ; +7 ; Чирчик, Ташкентская обл., Узбекистан;41n29;069e35;М;;

свадьба; 19.07.2008 ; 12:45 ; +5 ; Самара, Куйбышевская обл., Россия;53n12;050e09;-;;

Спасибо за помощь.

Ссылка на это сообщение

Девочки посмотрите кто разбирается натальную карту и соляр помогите расшифровать про зачатие

Наталья 19.10.1980; Ленинск-Кузнецкий; 00.05; GMT +7; 54n38 86e10;;

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...