Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Конфета с начинкой,

Вы знаете я очень хочу еще одного малыша -это моя мечта понимаете ...я просто обожаю детей ...и честно сказать я хочу третьего ребенка не из-за второго брака ,а для себя -это мое богатство ради корого я живу ...Спасибо вам огрмоное за ответ и за надежду .

Ссылка на это сообщение

ЮLA,приветствую землячку ;)

В твоей карте есть указания на проблемы с зачатием или вынашиванием.

Ну во первых-домом деток у тебя управляет солнце,оно расположилось в доме болезней,и в напряжённом аспекте с управителем 12д(больницы)-это явное указание на необходимость заняться своим здоровьем.

Во вторых-луна,как естественный,так и натальный управитель зачатия,в карте стоит на асценденте,в знаке тельца.Конечно положение в знаке тельца-очень хорошо,это плодовитый знак,на асценденте-ещё лучше,накладывается отпечаток на всю карту,окрашивая её потенциалом плодовитости.Но есть "но"-твоя луна в напряжённом аспекте с марсом из 5д-срывы беременности,и в напряжённом аспекте к венере из дома болезней-слабая матка.

Вообще 6дом(болезней) очень выделен в карте,там стеллиум из планет:солнце,сатурн,юпитер,меркурий,плутон и венера-необходимо очень внимательно отнестись к состоянию своего здоровья,иначе болезни могут перейти в хронический характер.

Что касается периодов,я могу посчитать,выделить особые года,когда можно ожидать потомства,но это в личную консультацию на номер аси ;)Удачи ;)

Ссылка на это сообщение

Lusia.74, Нусичка-Мамусечка, Конфета с начинкой, всегда настороженно относилась к астрологии, но ваша статистика по наступившим беременностям просто вдохновляет! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Тем более, что позади у меня слишком долгий период ожидания и неудачи с ЗБ и попытка ЭКО. А впереди... еще одна попытка эко. Я вот и думаю, может как раз ваш прогноз принесет нам удачу! ;)

1. Дата, время и место Вашего рождения

Альбина: 21.02.1972 г., примерно в 10 часов 50 минут, г. новосибирск

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Антон: 04.04.1977 г., г. Новосибирск, время неизвестно

3. Дата и место регистрации брака:

не зарегистрирован. Вместе живем с ноября 2005 г.

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Россия, г. Новосибирск

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

1-я беременность аборт в мае 1990 г., 2-я - ЗБ август 2006 г.

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

детей нет.

 

Заранее спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки не забудте про меня пожалуста :beg: на 111 стронице

мне когда-то астролог строил натальную карту, говорил что проблемы с детьмя будут, так как 5 дом в водолее и там еще лилит сидит, но у меня первая беременость закончилать вакуамом (замершая врачи сказали), а как можна посмотреть втроую беремееность по какому дому не подскажите!??

Ссылка на это сообщение

Lusia.74, спасибо огромное :giverose: :giverose: :giverose: . Я дождалась прогноза, УРА! Боже, как точно ты указала на проблему со здоровьем, я в шоке....

Спасибо за надежду, буду верить и ждать!

Ссылка на это сообщение

гранатик,первую, вторую и последующие беременности смотрят по 4/5д , а уже рожденных детей смотрят :

1Ребенок по 5д

2Ребенок по 7д

3Ребенок по 9д

4Ребенок по 11д

Внуков так же смотрят по 9д , как пятый от пятого-дети детей :)

Ссылка на это сообщение

гранатик,первую, вторую и последующие беременности смотрят по 4/5д , а уже рожденных детей смотрят :

1Ребенок по 5д

2Ребенок по 7д

3Ребенок по 9д

4Ребенок по 11д

Внуков так же смотрят по 9д , как пятый от пятого-дети детей :)

Ссылка на это сообщение

Lusia.74 Спасибо но тогда получается что с беременностью постоянно будут проблемы сколько детей не было?! Жаль я так надеялась что такое точно в моей жизни уже не может повториться! если не сложно посмотришь нас, у меня с мужем возможны вообще дети , мы согласны ждать сколько нужно, главное дождаться! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите, пожалуйста еще раз:

 

Гульнар; 15.09.1982 ; 01:00 ; +5 ; Гурьев, Гурьевская обл., Казахстан;47n07;051e56;;

Муж ; 16.01.1975 ; 07:00 ; +5 ; Шевченко, Мангышлакская обл., Казахстан;43n35;051e05;;

Брак ; 16.10.2009 ; 11:00 ; +5 ; Шевченко, Мангышлакская обл., Казахстан;43n35;051e05;;

Переезд ; 21.03.2008 ; 12:00 ; +5 ; Шевченко, Мангышлакская обл., Казахстан;43n35;051e05;;

 

часы поменяла, оказывается нужна была временная поправка по GMT а я это не учла

 

Спасибо заранее

Ссылка на это сообщение

Lusia.74, Помоги нам пожалуйста

1.Люда,14.08.1980, время 7.00, Украина г.Полтава

2.Олег, 28.05.1973 время не знаю, Украина г.Полтава

3.20 апреля 2002г.Украина г.Полтава

4.Украина г.Полтава

5. Беременностей не было.

6.нет

Думаем попробовать ЭКО.Буду очень признательна за помощь.Спасибо заранее

Ссылка на это сообщение

Елена21, ну для вычисления наиболее удачного времени для Эко нужен более подробный анализ карты, посмотреть прогресии соляры , лунары , транзиты , а так на вскидку гадать не имеет смысла ;)

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем уже 4 года планируем детей, но у нас ни как не получается... Помогите нам пожалуйста узнать когда будут у нас дети? Очень просим вам о помощи.......

НАТАЛИЯ ( ЭТО Я) 12.12.1986 ГОДА РОЖДЕНИЯ, ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ РОДИЛАСЬ, Д.ЮМАНЗАРЫ, КАНАШСКОГО РАЙОНА

 

АНДРЕЙ ( МУЖ МОЙ) 10.12.1979 ГОДА РОЖДЕНИЯ, РОДИЛСЯ В Г. КАНАШЕ

 

РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА 07.08.2007 ГОДА 16:00 ЧАСОВ, В ГОРОДЕ КАНАШЕ

 

МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО Г. КАНАШ

 

БЕРЕМЕННОСТИ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОТИМ

 

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ))))

Ссылка на это сообщение

Lusia.74, Конфета с начинкой Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Хочу осенью 2011 пройти лапароскопию, подскажите, в каком месяце ее лучше спланировать для успешного результата? И вообще будет ли у нас с мужем ребенок?

1. Дата, время и место Вашего рождения Мария; 12.11.1979; 4:00(Нск); Новосибирск, Новосибирская область; Россия

2. Дата, время и место рождения Мужа: Александр; 11.06.1982;18:40(Абк); Абакан, Республика Хакассия(ранее Красноярский край); Россия

3. Дата и место регистрации брака: 14.07.2010; 12:00(Нск); Новосибирск; Новосибирская область; Россия (вместе с 13.06.2003)

4. Ваше место жительства в настоящее время: Новосибирск; Новосибирская область; Россия

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты): июнь-июль 1993 (аборт); декабрь 1996; январь-февраль1999(аборт).

6. Дату, время и место рождения детей (если есть): 07.09.1997; 21:30(Нск); Новосибирск

 

В этом браке детей нет, беременностей не было, планируем с 09.09.2009

У нас МФ и ЖФ (непроходимость труб, ФСГ к верхней границе), в декабре 2010 проходили лечение методом ЭКО, результат отрицательный.

Заранее огромное спасибо!

 

PS: время указала местное, так как не могу понять как указывать, в связи с изменением часовых поясов :scratch: раньше разница с Москвой была 4ч, сейчас 3ч, а в Хакасии вообще не в курсе :blush:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

 

Конфета с начинкой, спасибо большое, что помогаешь девочкам разобраться самостоятельно как планировать беременность с помощью астрологии и делаешь прогнозы в темке :) :give_heart: Дай Бог тебе здоровья, и стать мамой самого славного Малыша как можно скорее! :amen: Я верю, что уже в 2012 году твоя дочка или сыночек будет сладко агукать, улыбаться и радовать тебя. :)

 

Девочки, как и обещала помещаю информацию по прогнозированию возможности зачатия и рождения ребенка в интересующем году с помощью метода составления Соляра.

 

Суть метода Соляров.

 

Это метод прогноза, основанный на сопоставлении натальной карты(карты, построенной на момент рождения человека) с картой, составленной на момент возвращения Солнца на своё натальное место (когда оно находится в том же градусе, минуте и секунде, что и в момент рождения).

 

Алгоритм построения карты Соляра в программе Zite-Lite.

 

1. В окне программы выбираем пункт Гороскоп > Исходные данные. Появится окошко «Исходные данные». Вводим данные своего рождения (дата, время, место).

 

2. Правой кнопкой мыши щелкаем в поле, где изображен круг натальной карты. Появляется контекстное меню. Выбираем первый пункт "Установки карты". Нажимаем кнопку "Круг" (вторая слева в верхнем меню кнопок). И устанавливаем галочки в поле "градусы планет". После этого смотрим какие координаты имеет Солнце в натальной карте. Например, это может быть 20 градусов 35 минут.

 

3. В окне «Исходные данные» в верхнем меню выбираем кнопку «Фоновые данные». По умолчанию там указана текущая дата и время, а также место, где вы находитесь в данный момент. Дату и месяц меняем на дату рождения и месяц своего рождения. Год ставим тот, на который хотим составить прогноз. В верхнем меню окна нажимаем значок "Поменять местами исходные данные и фоновые". Выбираем тип карты (кнопка в нижнем меню окна) ставим галочки "натал" и "транзит". Смотрим, какие координаты имеет Солнце в транзитной карте и изменяем время методом подбора так, чтобы Солнце встало в тот же градус и минуты, что и в момент рождения.

 

Например,

день рождения 14.04.1980 г в 8.21 Ростов-на-Дону, тогда координаты Солнца 24 градуса 25 минуты.

А прогноз по рождению детей мы хотим посмотреть на ближайший индивидуальный год, т.е. с 14.04.2011 по 14.04.2012. (также на Ростов-на-Дону)

Тогда в качестве фоновых данных ставим дату 14.04.11 и подбираем время

сегодня 14.04.11 в 8 часов 21 минута Солнце было 23 градуса 53 минуты.

Методом подбора получаем время 21 час 21 минута, в это время Солнце находится в 24 градуса 25 минут как и в момент рождения.

 

Примечание: иногда бывает так, что в нужный градус и минуту Солнце становится на день раньше или на день позже дня рождения.

Солярную карту рассматривают как наложением на натальную, так и отдельно.

 

Анализ солярной карты

 

Очень важны в соляре куспиды домов соляра, попадают ли они на куспиды домов и планеты натальной карты.

 

Указатели на рождение ребенка в соляре:

5 дом натала попадает в 1, 4, 5, 7, 10 дом соляра.

5 дом соляра попадает в 1, 4, 5, 7, 10 дом натала.

Управитель 5 дома натала, планеты в 5 доме или луна в натале делает аспект к луне, управителю 5 дома соляра, к планетам в 5 доме соляра.

 

Если большинство указателей совпадает, тогда можно говорить о возможности рождения ребенка в данный индивидуальный (солярный) год.

 

Девочки, скоро систематизирую полезные ссылочки на материалы в нашей темке, которые помогают самостоятельно посмотреть свою натальную карту по вопросу будут ли детки и подобрать благоприятные периоды для зачатия.

И еще, составлю список девочек, которые оставили свои данные и ждут ответа с февраля этого года.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Прошу помочь мне, пожалуйста!

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

17.05.1982, 13-20, Украина, г. Мелитополь GMT +2

 

2. Дата, время и место рождения Мужа:

11.10.1980, утро, около 6-00, Украина, г. Мелитополь GMT +2

 

3. Дата и место регистрации брака:

04.09.2004, 11-15, Украина, г. Мелитополь GMT +2

 

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Украина, г. Мелитополь GMT +2

 

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

ЗБ 31.03.2008

 

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

нет

 

Интересуют ответы на следующие вопросы:

1. Когда наступит беременность?

2. Как будет протекать беременность?

3. Моя карьера.

Заранее спасибо!

****

Нусичка, выложенные выше инструкции относятся к программе, которую можно скачать здесь:

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка , спасибо за такие теплые слова!

Очень полезную инфу ты выложила по соляру в zet! Спасибо!

Я посмотрела свой соляр на 2010-2011г., у меня действительно там не просматривалось рождение детей. Основная концентрация планет у меня в этот период 1-3 дома.

Более того в 5 доме у меня засел ретрог.Нептун и лилит. А у меня ведь 29.01.2011г. - была вторая замершая.

Вот что пишут про лилит в 5 доме (доме детей)

"ЛИЛИТ В ПЯТОМ ДОМЕ ГОРОСКОПА: указывает, что последствия негативной кармы будут распространяться на детей и их потомство. Иногда это указывает на смерть первенца или изнурительные болезни в начале жизни. У женщин - надо опасаться несчастных случаев, несчастных родов, бесплодия вследствие неудачного аборта или выкидыша."

Так совпало, девочки, проверьте свое прошлое - это так интересно!

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка, спасибо за инфо... попробовала посмотреть онлайн соляр на этот год..так как на рабоет не могу установить программку...

Указатели на рождение ребенка в соляре:

5 дом натала попадает в 1, 4, 5, 7, 10 дом соляра.

у меня в Пятом доме натала находится Марс... в соляре Марс в 4ом доме... и вот какая интерпретация мне была дана
ри подтверждении со стороны радикса и других элементов соляра - смерть одного из родителей или опасность для них.
у меня ведь действительно в марте мама умерла .... как это все точно... про детей так я еще и не дотукала
Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой,добрый день,ты недавно про жребии писала,но я что-то,честно говоря ничего не поняла,можно поподробней,как ты проверяешь и что делаешь?

Ссылка на это сообщение

посмотрела на 2012...

Для женщин часто указывает на беременность и роды, если находит подтверждение со стороны других показателей. Отягощенная негативными аспектами, указывает на тяжелую беременность.
а как находить подтверждение? где смотерть негативные аспекты? :blush: ох, я чайник...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...