КАк так???????????

Жазик
Девочки ХГЧ отрицательный 0,1 , а почему тогда тесты полосатились ,

Блин! Ну может и правда на овуляцию так среагировал?!

Ссылка на это сообщение

Блин, да на овуляцию тесты среагировали! Такое бывает! Ждите!

Ссылка на это сообщение

Ну говори Танюша, значить ХГЧ верный был, блиииииин, мне так плохо, почему я эти тесты делала тогда, лучше бы я их не делала(((((((((((

Ссылка на это сообщение

ахренеть..но Жазик, тогда тот тест был наверное не на Б??? А на О???? Ты погляди, на тестах на Б пишут буковки ХГЧ, только по английски.

Ссылка на это сообщение

Кошка я вчера ещё на УЗИ спрашивала , О. не было у меня , нет ли там жидкости она говорила ,что нет (((( , тогда что это было ? И что за точка в матке, если полип то у меня дела плохи ((((((

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ну что за ерунда, тест на Б на О точно так вот реагировать не может! Ну может какую-нибудь бледненькую полоску покажет, призрак, но не такое же!

Скорее всего, лично моё мнение, если Б всё-таки нет (я пока надеюсь, что есть), то это ошибка лаборатории, в которой делают тесты, бывает такое, что в то место, где тестовая полоска наносят такой же реагент, как на контрольную, слышала пару раз такие случаи. Там же автоматы, всякое бывает.... но обидно то как(((

меня Эвики тоже обманывали, но не такую яркую полоску показывали, по сравнению с этой у меня вообще призрак был.

Ссылка на это сообщение

А мож и правда в аптеке перепутали и на овуляцию тест дали?

Ссылка на это сообщение

Я сразу как тест твой поглядела, подумала еще, что там нет буковок как на Эви-тесте HCG

Ссылка на это сообщение

Жазик, А ты подожди неделю и снова тестик замочи, с ПА вы удачно все попали! На УЗИ тоже не всегда могут точно установить факт овуляции, слепых узистов никто не отменял!

Ссылка на это сообщение

DarkElf, На Эвиках всегда стоит маркировка HCG!, а те что на фотке........ Больше на Фрау и похожи!

Ссылка на это сообщение

А может в коробку с тестом на Б случайно положили тест на О???

сейчас дружненько разберёмся))) :D

Ссылка на это сообщение

Девочки точка тогда полип да??? Или в понедельник ещё раз на УЗИ сходить ???

Ссылка на это сообщение

В том же Яндексе пишут, что врут они знаааатно!

Ссылка на это сообщение

Девочки может в упаковку от Эвитеста положили дешёвые тесты аааа )))) , у нас так могут (((((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодняшний тест такой же никакой надписи нет

Ссылка на это сообщение

Какой бы тест не был - Эви. не Эви, я в шоке :26_obmorok: Может правда тест на Овулейшн положили туда? Так вы же писали, что эти долбаные тесты вам несколько дней показывали вторую полоску! Да ну на фик!