КАк так???????????

Жазик
Девочки ХГЧ отрицательный 0,1 , а почему тогда тесты полосатились ,

Да, ошибаются. Мне разок дали заключение 63 ед. ХГЧ, а на след день 3 ед. Тоже ведь не может этого быть? За 1 день даже при БхБ не рассосется на ноль.

Ссылка на это сообщение

Начиталась я тут и пошла делать тесты... все... Сделала на Б и на О - оба отрицательные.... уффф выдохнула....

Ссылка на это сообщение

Может тоже пойти :think1: Тестам нынче больше доверия, чем лабам :D

Ссылка на это сообщение

Мля на обоих вылезла розовенькая тонкая полоска... Тьфу ты мне похоже тесты не подходят... Кому ж верить то люди!!!! Отказываюсь делать тесты пока не рожу ;) Роды - это неоспоримый факт что беременность была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mamochka-Tania, Отказываюсь делать тесты пока не рожу Роды - это неоспоримый факт что беременность была...

:D:D :D

это точно ))))

так, девочки, сейчас и я пойду мочить тесты, может эпидемия: полоски теперь у всех проявляются?? ))

Ссылка на это сообщение

Ой... по мне бы хоть кристально чистые, чем частенько смутно полосатые в любые фазы цикла... Правда начинаю привыкать и не бегу рассказывать о них знакомым и друзьям...

Ссылка на это сообщение

А мне бы хоть посмотреть как выглядит тест полосатый :(

Ссылка на это сообщение

ой, лучше не смотреть на полосатые тесты, девочки, если Б нету... я видела такие, и толку-то? только обнадёжилась, а результат ХГЧ потом мне как кирпич на голову... ВВ-тест розовую полосу выдал, эвик тоже...

но вот у Жазик такой 100% беременный тестик, буду следить за этой историей, если Б не окажется, я эти дурацкие тесты вообще покупать больше не буду!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже уже жду не дождусь, когда будет результат хгч у Жазик! Прям верится, что это Б !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И мне тоже верится, что это Б! Пусть это будет ошибка лаборатории... мало ли, там ведь тоже люди работают, может где что перепутали...

Ссылка на это сообщение
:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И я! :kulachki: А мои тесты на О полосатятся как никогда! Но поставила в график "-", т.к. пару дней назад полосатились сильнее. Вот бы дождаться, чтобы у меня и тесты на Б так заполосатились!

Что-то холодно сегодня(((

Ссылка на это сообщение

Здорово!!! В Белоруссии пока тепло? А у нас и летом не каждый день такая темпа))) А у нас отопление пока не включили, сижу в кофте и носках за компом и с горячим чаем :cup:

Ссылка на это сообщение

Неа, было холодно, дожди, а со вчерашнего дня теплотааа! Сегодня вообще многие в маечках ходят)))

Нам до отопления как до Луны ещё, у нас его включают, если суточная температура не выше +5 в течение 5-6 дней... а дома уже прохладненько, тоже чайком балуемся горячим :cup:

Ссылка на это сообщение

У меня такая точка была при Б! И при ХГЧ явно не высоком, тест выдавал призрака, и было это на 10 максимум 12 ДПО..так что всяко бывает в ентом мире :sorry:

Автору удачи, пересдать ХГЧ, и думаю что это беременность! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро , сдала ХГЧ рано утром, результаты вечером буду. Только приехала на работу , девочки всем большое спасибо за то что вы со мной! Хочу оправдать ваши надежды )))) , если будет ХГЧ отрицательный , то не знаю что будет со мной ! Лучше бы не были эти полоски и точки никакой , лучше бы пришли Месики , я уже замучилась всю ночь не могла спать думала , как так и тесты показывают и по УЗИ какя та надежда появилась , а если опять ХГЧ будет отрицательный ((((((((((, что же мне делать

Ссылка на это сообщение

удачи вам!!! будем ждать вечера... обязательно напишите.