КАк так???????????

Жазик
Девочки ХГЧ отрицательный 0,1 , а почему тогда тесты полосатились ,

Вот это узи:

Результат узи:

эндометрий 0,79 см. с каким гипоэхогенным деффектом (?) - какое то пятно там черное (она мне показала)

матка 6,41х3,84х4,12 см

полость М-ЭХО 3,21см (не знаю сто такое)

правый яичник 5,79х3,57 с ЖТ 4,56х3,13х4,05 см (сказала очень большое, хорошее)

левый яичник 4,74х2,65 с фолликами 0,57х0,46

Свободная жидкость у правой трубы (сказала что наверно фоллик был большой и поэтому жидкость)

Ссылка на это сообщение

Показатели эндик 0,6 и самое интересное если вы помните у меня на 11 ДЦ в ЛЯ фоллик был 2,7 я думала вот и он в кисту перерос, а сегодня его вообще там нет , а ПЯ -ке киста желтого тела

Ссылка на это сообщение

девочки а почему фото не появляется ,вообще через сколько минут должно там в галереии ????

Ссылка на это сообщение

По поводу кист и т.д. я тебе все написала в личку... я думаю доля правды там есть...

Ссылка на это сообщение

загрузила на сайт фоото лидер и что дальше делать ???

Ссылка на это сообщение

а у меня что?? тогда ????? и куда делся в ЛЯ фоллик который был 2,7 ??????)))))))))

Ссылка на это сообщение

Даже не знаю, по моему у тебя пятнышко то побольше будет... - непонятно. Наверно действительно нужно через неделю прийти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже не знаю, по моему у тебя пятнышко то побольше будет... - непонятно. Наверно действительно нужно через неделю прийти...

Ссылка на это сообщение
Жазик как себя в целом чувствуешь? ничего необычного? Согласна с мамой-Таней, сходи на повторное узи! Я бы эви тест повторно сделала, только завтра, на утреннюю.
Ссылка на это сообщение

Девочки фото появилось в галерее, чувствую что тянет низ живота , по утрам неприятные ощущения во в?@#$%& как будто цистит, позже проходит , груди вчера болели сегодня тишина ,

Ссылка на это сообщение

Почему не пересдадите ХГЧ в другой лабе?

Что на Ваши вопросы отвечает ВРАЧ?

Ссылка на это сообщение

Завтра пересдам , врач сама не знает что это она говорит возможно Б., и пересдай ХГЧ в ЭКО центре сказала , назначила утрожестан

Ссылка на это сообщение

ой девочки сама не знаю , что это со моим организмом творится , с работы вообще отвлеклась , работа накопилась тут))))))

Ссылка на это сообщение

Честно: похоже и на ПЯ и на полип... А так ХЗ что это. Если учесть что анализ на ХГЧ 0,1 и то что при таком ПЯ ХГЧ должно быть уже как минимум больше 100... больше склоняюсь к полипу или еще чего нидь в этом роде...

Ссылка на это сообщение

а что такое полип ??? и Эндик да очень тонкий ???,вообще и при такой точке тест должен быть уже жирным да же???