КАк так???????????

Жазик
Девочки ХГЧ отрицательный 0,1 , а почему тогда тесты полосатились ,

Ну по любому нужно продолжать пить утрик и ждать развития событий. Если тесты ТАК среагировали на овуляцию, то будем ждать 14 дней... и сдавать на ХГЧ (все таки нервотрепка с тестами как то напрягает) и надеется на лучшее!

Ссылка на это сообщение

Мамочка Таня подвела черту под всей этой историей в непонятными тестиками)))

Ссылка на это сообщение

В принципе у меня ФРАУ реагировал на О, а они обычно тормознутее Эвиков... Первый с верху на О второй на Б Фрау.

6e3b78f9cb2e.jpg

Ссылка на это сообщение

Тем более опытным путем выяснили, что это и не Эвики вовсе были.......

Ссылка на это сообщение

УЗИ +2 полож.теста + задержка 17 дней против ХГЧ и один отрицательный тест! итого: точка это ПОЛИП, задержка из за него так как гормональный сбой , а тесты которые положительные действительно реагировали на О. так как программа О.нарисовала на тот день , я так думаю скорее всего.

Девочки спасибо всем за то что переживали за меня , за то что поддержали меня! Всем желаю тем которые ещё не беременные быстрее забеременеть , и родить красивых детей, а беременным легкой беременности и родов! и Чтобы у всех у нас кто на этом сайте были здоровые детишки! Девочки я тоже за каждого из вас буду переживать , чтобы у вас было всё хорошо! А этими тестами я уже 4-ый день мучаюсь , и замучила всех вас

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Жазик, здоровья вам! Чтобы тесты больше не обманывали и чтобы в следующий раз вы увидели настоящие свои //!

Ссылка на это сообщение

ИТОГО: пить утрик 14 дней (как минимум), сходить на узи дней через 5-6, через 14 дней сдать ХГЧ (чтоб не мучится с тестами)...

И

УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение

Жазик, принимай ту дозу, которую врач назначил. Можно, думаю, до 200 утром и 200 на ночь сократить.

Держись, лапа, не отчаивайся! пускай все получится как можно скорее!!!

Ссылка на это сообщение

Жазик, удачи и крепкого здоровья!!! И пусть тесты больше никогда такие не попадаются!!!