КАк так???????????

Жазик
Девочки ХГЧ отрицательный 0,1 , а почему тогда тесты полосатились ,

Ну, вот. значит тест среагировал на О? все же дождемся вечера.

Ссылка на это сообщение

а поза вчера тест на О.отрицательный был)))), кошмар какой та

Ссылка на это сообщение

то что программа нарисовала линию О это еще не факт что правильно, у меня в прошлом цикле программа О нарисовала на 15 ДЦ, а О по УЗИ была на 25 ДЦ. Кстати я в том цикле тоже клост пила, я думаю что из за него БТ (базальная температура) была не информативна

Ссылка на это сообщение

Вот уж на то что рисует программа обращать внимания вообще не стоит.

Все ждем вечера...!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прочитала ваш блог и тоже держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

И это понятно) Ведь ты Б!!! Попробуй поставить галочку на 43 и 44 дц "Не учитывать" О будет в другом месте!

Ссылка на это сообщение

Девочки представляете я мужу сказала ,что Б. , и УЗИ с тестом показала! Всю ночь переживала , а вдруг не Б. что я скажу мужу , зря я его обнадежила

Ссылка на это сообщение

Ну значит будете расстраиваться вместе... Не все ж тебе переживать. НО! Мы считаем что ты Б...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если вы не Б, то я уже не знаю кто Б. У кого уже ребенок в пузе толкается что ли? Или как пишет Мамочка Таня - кто уже родил, тот точно был Б!

Ссылка на это сообщение
Жазик сейчас бы тебе поменьше ажиотажа, а нет возможности сославшись на живот или голову с работы свалить, чтобы дома поваляться??
Ссылка на это сообщение

пока нет )))) с понедельника если отпустят сегодня, то в отпуск уйду , до того надо закончить все дела здесь , блин как увидела полоску 3 дня назад с тех пор толком не работаю ))))

Ссылка на это сообщение

всё девочки не ждите вечера , результат будет отриц. тест чистый :(:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение

Ой... мы в одно время написали...

да ну нафиг (простите), как отрицательный????????? Капец!!!!!

А какой фирмы был тот положительный?

Ссылка на это сообщение

да, девочки.... у меня просто нет слов, если честно((((( бедная Жазик! Ненавижу эти долбанные тест-полоски!!!!!!!