КАк так???????????

Жазик
Девочки ХГЧ отрицательный 0,1 , а почему тогда тесты полосатились ,

нет вчера делала , сегодня не стала мочить , так как надежд никакой не было(((((

Ссылка на это сообщение

остается только ждать и надеяться. Будем ждать вместе!

Ссылка на это сообщение

как же ты пишешь что не стала сегодня мочить тест, если в графике стоит сегодня "-"? ничего не понимаю) так делала ли ты тест или нет сегодня?

Ссылка на это сообщение

Вчера тест делала вечером на О. так как девочки писали что может быть О. тест на Б. может реагировать на О., и он у меня отрицательный был , и наверно по ошибке ещё поставила где Б. тоже отрицательный , так что извиняюсь

Ссылка на это сообщение

я так мыслю, что у тебя была О на 11 д.ц., просто у тебя вторая фаза какая-то прыгучая, либо недостаток прогестерона, либо может какие другие гормоны скачут яхз. Я видела твой тест по ссылочке, это тест СУПЕР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. А он у тебя точно на Б?Что-то я там не увидала буковок ХГЧ англицких. Если бы у меня был такой тест положительный, то я бы в графике поставила +, а не - :)

Ссылка на это сообщение

Пойди и сдай еще раз кровь на ХГЧ, если ты уверена, что этот тест определяет хорионический гонадотропин, то ТЫ ТОЧНО БЕРЕМЕННА

Ссылка на это сообщение

Да уж этот тест на слабоположительный ну никак не тянет... Ну тут думать нечего - пересдать ХГЧ... Я думаю что это Б (срок примерно 22дня - если считать О на 25-26ДЦ....)

Ссылка на это сообщение

Да, это супер положительный тест (если это тест на беременность)!!!

Можно бесконечно смотреть на 3 вещи - огонь, воду и этот тест))) :D

Жазик, чтобы здесь были видны фотки, после того, как фотку на сайт загрузишь, копируй BB код: и сюда вставляй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И значит в матке у тебя точка - точно ПЯ) А какое заключение УЗИ? Если это Б, то срок уже 5 недель))) 7 акушерских

Ссылка на это сообщение

да на Б., наверно из за прогестерона , Прогестерон вчера был 19,2 врач говорит что он низкий для Б.если есть она , а ДЭАС высокий 10,95

Ссылка на это сообщение

а, может и Мамочка-Таня права, может и тогда была О. Только куда тогда делся доминирующий на 11 дц

Ссылка на это сообщение

девочки у нас время 6 уже ,рабочий день закончился, а я вообще не работала)))))))) муж приехал забрать с работы, когда домой приеду напишу ок

Ссылка на это сообщение

DarkElf, похоже, что около 3 недель от зачатия, 5 акушерских. На 7 акушерских совсем другие размеры!

Таблица с размерами плодного яйца и эмбриона, а также сроками беременности по УЗИ:

3 недели - 3 мм;

4 недели - 6 мм (эмбрион 3 мм - может быть и не видно);

5 недель - 8 мм (эмбр. 4 мм);

6 недель - 14 мм (эмбр. 5 мм);

7 недель - 20 мм (эмбр. 9 мм);

8 недель - 27 мм (эмбр. 14 мм);

9 недель - 34 мм ( эмбр. 20 мм);

10 недель - 40 мм (эмбр. 27 мм);

11 недель - 47 мм (эмбр. 36 мм);

12 недель - 53 мм (эмбр. 47 мм)

Ссылка на это сообщение
Можно бесконечно смотреть на 3 вещи - огонь, воду и этот тест)))
я тоже могу смотреть на тесты до бесконечности ыыы
Ссылка на это сообщение

А как же лаба прошляпила ХГЧ? Чего они там, пьяные что ли были?

Ссылка на это сообщение
Evita L. это жесть, но они могли.. человеческий фактор! Мне сегодня на емейл вместо ХЛА-тестирования прислали вообще совершенно левый анализ другого человека! Я слышала, что в порядках ошибались, вместо 1000, грубо говоря 100 единиц ХГЧ писали в заключении... Ну и тут.. мало ли?? пробирки могли перепутать. Странно, конечно, все это!