КАк так???????????

Жазик
Девочки ХГЧ отрицательный 0,1 , а почему тогда тесты полосатились ,

а кто нибудь может мне сказать куда делся с левого яйчника фоллик который был 2,7 на 11ДЦ

Ссылка на это сообщение

Тесты на О точно должны выдавать полоску, причем жирнее, чем на Б при такой точке... мое мнение. Сужу по своему опыту, у меня тестики сначала очень плохо полосатились

30867825_555472_555471.jpg

Нужно еще понимать, какое на вашем фото увеличение. Мне кажется, у меня день на 15 ПО могла быть такая точка..

Ссылка на это сообщение

если точка совпадает на 15ПО , то полоска должна же быть очень яркой а не слабой ???

Ссылка на это сообщение

Жазик, ну в общем, да... как мне кажется. Но, блин, с этими тестами чего только не бывает! И вообще, я немного пожалела, что написала про предположительный размер на 15ДПО! Я уже сама запуталась, пусть лучше более опытные девочки скажут. Вот так, по фотке, лучше не предполагать.

Ссылка на это сообщение

Результаты УЗИ: длина тела матки 5,5 шейки 3,0 , Ширина 4,2 толщина 4,0 ПЯ: аноэхогенное образования , овальная форма 3,1*2,3

ЛЯ 2,8*1,5*1,2

Эндометрии 0,6 на фоне эндометри. (что то непонятно написано ) анохэ включение 0,28 с

Ссылка на это сообщение

Утрожестана какую дозу назначили? Вагинально?

У меня на 22 ДПО (3 недели+1 день от зачатия) плодное яйцо было 3,4х3,2мм

Ссылка на это сообщение

Жазичка! Я за тебя тоже очень переживаю! Надеюсь что это ошибка лабы.

Ссылка на это сообщение

да девочки завтра пересдам ХГЧ если не Б. я не знаю что это??????

Ссылка на это сообщение

Девочка Юлечка +1! Какие тогда должны быть беременные полоски, люди?

Ссылка на это сообщение

сегодня я еще заходила к лаборантке , показываю тест , как так возможно говорю , а она : ну я не знаю у тебя тестер вообще не полосотился , даже розовым не стал говорит

Ссылка на это сообщение

Да и тест прям яркий и фото УЗИ видела правда я не понимаю в этом ничего, но точка хорошо видна

Ссылка на это сообщение

Девочки выложите сюда фотку теста - тоже хочется посмотреть....