Девочки, миленькие, посмотрите пжл

Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!

ХГЧ СДАВАТЬ СЕГОДНЯ НЕ БУДУ. ХГЧ ЗАВТРА. СЕГОДНЯ ПОПРОБУЮ ПРОГИК СДАТЬ.

  • Нравится 1

тест-загляденье :class: :class: :class: :class:

то же такой хочу :D

  • Нравится 2

Автор, я со вчерашнего дня за Вас переживаю! ТТТ на вас! пусть ХГЧ растет! тестик положительный! значит теперь только положительные эмоции и вера в лучшее! прогик контролируйте и все! ааааааааааааааааааа! я очень рада!

  • Нравится 1

Возможно пока утрик, но вот дозу не подскажу

обязательно утрик!!!!! у меня был крайне низкий прог, начинала с 500 утрика в день потом все время до 16 недель по 400 в день ставила. тестик красивый))))))

Какая красивая и вдохновляющая картина утром:-) Сергеевна, берегите себя и расти те большими и здоровенькими:-)

Автор, думаю все хорошо у Вас, поздравляю тихонько) Насчет прогестерона...если нигде не болит, ничего не тянет, то показаний к лекарствам нет и сдавать прогестерон не имеет никакого смысла. Что у нас за любители сами себе препараты назначать...

  • Нравится 3

Сергеевна, а возможности позвонить врачу нет? Я как и девочки склоняюсь к тому что нужен дюф., но дозировку все-таки врач должен назначать. Тихонечко вас поздравляю! Пусть бусинка растет!

согласна с альф31,я бы ещё и поставила в известность Г.своего.чтобы под контролем всё было.

  • Нравится 1
альф31 знаете, я вот почему-то и не хочу его добавлять! вот чувство такое, что все хорошо и ничего не надо. пусть малыш развивается сам, без вмешательств из вне.
  • Нравится 6

Я бы сдала прогик, и с результатом и тестом пошла бы к другому гинекологу уже сегодня, если боитесь своему говорить, но только не тяните, пусть все-таки назначит препараты если прогик низкий, чудо чудом, но сохранять и беречь его вам!!!

  • Нравится 4

Сергеевна, как здорово! !!!!!!!!!!!!!! Прям как в сказке) а про добавить прогестерон все же подумайте, врачу позвоните-в этом же цикле был В, да и низкий свой. Надо питать малявку)))

  • Нравится 2

Класс! Берегите малявку, к врачу сходите!

Сергеевнa, сдайте прогестерон, если он в норме не пейте ничего. А если у вас так все случилось, значит это судьба и вы обязательно родите. Удачи вам))
  • Нравится 1

Пусть все будет хорошо) аппппчхи на вас 12-ти недельным двойным счастьем!!!!

  • Нравится 3

Сергеевна, я вас тихонечко поздравляю!!!

Но прогик вам однозначно нужно повышать. У меня на 14 ДПО прогик был 89,6, мой Г все равно назначила по 1 таб. 2 р.д. Дюфастона. Но я пью по 1 таб в день.

Конечно вам нужно проконсультироваться с Г, и как можно скорее, при таком прогике (5,5) каждый день на счету.

  • Нравится 1

после вчерашних переживаний мне приснился мой полосатый тест! и я думала когда на учет идти сдаваться... а еще не понимала откуда полоски ведь ПА не было и цыкл только начался.

  • Нравится 1

И мои поздравления!!!!! Берегите себя и малыша!!!!