Девочки, миленькие, посмотрите пжл

Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!

Не надо никакого утрика добавлять.Самолечение оставьте..Сходите сначала к врачу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

а каким боком тут киста???? она же не вырабатывает ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

Настя у нас по нормам то от 5-25 это Б около недельки) так что я тихонечко поздравляю тебя! Но считаю надо дюф так как прогик низковат и пересдать хгч чтобы посмотреть динамику

Ссылка на это сообщение

Может ещё и запятая не там.....так что в пятницу ждём положительную динамику)))) все будет отлично))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тогда мало, да... Лучше бы добавить конечно.

Хотя вообще странно, прог вообще получается как в первую фазу, будто и не было О. Если предположительно 10 ДПО он ещё не должен быть таким низким... Или у вас есть проблемы со второй фазой?

Ссылка на это сообщение

К врачу безусловно, но прогестерона много не бывает (врач), а моя Г (свой прогик в норме) мне каждый цикл говорит: делаем тест, если +, то сразу крайнон.

Ссылка на это сообщение

Мне все таки, почему то думается что запятая не там.....

Ссылка на это сообщение

Мне все таки, почему то думается что запятая не там.....

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa, тогда лучше переждать. Раз не мажет, не болит, не тянет, то не пейте ничего. Но держите лекарство под рукой на всякий.

А через день пересдайте ХГЧ и всё будет ясно.

Ссылка на это сообщение

Да чего кота тянуть-то? Надо каждый день тесты мочить и смотреть динамику. Если поярчает, то прог поднимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если бы запятая была не там,то тест был бы ярче,а так тест соответсвует ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а сколько хгч допустимо для не беременной женщины?

Ссылка на это сообщение

А я бы завтра на хгч пошла! Видно сразу будет есть ли рост.

Ссылка на это сообщение

Ну и чудесно, пусть тогда и дальше растёт и хгч и малышик маме с папой на радость))))

Ссылка на это сообщение

я теперь совсем ничего не понимаю((

17 дней прошло после ПА. не могли же спермики 6 дней жить...

Ссылка на это сообщение

Так вроде ХГЧ начинает вырабатываться после имплантации яйцеклетки. Пока туда-сюда несколько дней и прошло... Или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение

Сергеевнa вот знаете, бывает или нет... но моя Б,которую сейчас ношу такая- ПА был за 6-7 дней до О, а после О были ППА. Я до сих пор не знаю, от чего именно заБ.

Но Вам желаю,чтобы ваш малышик крепче к Вам цеплялся на все 9 месяцев! Все будет хорошо!

Я сама ребенок, который был зачат в цикле после В. на 4 месяце. Так что чудеса еще никто не отменял!