Девочки, миленькие, посмотрите пжл

Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!

Не чего не поняла из Вашего рассказа, но полоску вижу довольно отчетливо.

  • Нравится 1
Цирилла был выкидыш, без чистки в этом цикле. я на узи ходила, сказали, что О не будет, спокойно пила антибиотики, с мужем ппа и то 3 раза за месяц. жду м, а их нет. сделала тест от балды, а там вот что...

Четкая полоска розовенька! По моему вы беремены! А давно выкидыш был!? Может хгч еще не упало?!

хгч на 11 дц был 39. потом ещё тесты делала, они чистые 100% были!!!

по мне дак снова есть Б,но вот из за антибиотиков как бы последствий не было

если вы и заб, то на 27 дц, а пили антибиотики до 25, проблем я не вижу

Оооу ну тогда я вас поздравляю! Вы беременны!! Завтра повторяете тест, если поярчает (а он поярчает), значит бежать сдавать ХГЧ! И обязательно к врачу спрашивать на счет антибиотиков! Но я думаю обойдется!

  • Нравится 1

а как насчет эндика и матки из-за прошлой Б? они ж не успели восстановиться?! и мне Г запретила Б пока не выясним причину прошлой ЗБ

девочки, мне страшно((((

страшно то страшно,но тут уж ничего не поделаешь,я бы верила в здоровую Б

  • Нравится 1

Хорошенькая полосочка!!!Малыш привет шлет)

Natali Fantasy так понятно, что советоваться буду, я ж ведь даже и в самых дерзких мечтах не могла такого представить. вот тестик случайно замочила щас, после кучи выпитой воды и частых пописов...

Как по мне... то это судьба... а не О. и не глюк... на 11 дц.... могла быть ановуляция... и не знаю что.... а О. могла быть и в конце цикла)))))))) Антибиотики влияют на имплантацию.... но если она уже произошла... то не думаю, что они могут на что то уже повлиять... мне кололи хгч 5000, то на 11 день уже было чисто... а у вас 39- месяц назад))))))))) Думаю можно вас поздравить.... Так что берегите бусиночку... Так бывает.... если вам велено сейчас забеременеть....

  • Нравится 4

а может у Вас двойня была, а вышел один, а второй растет. Хотя тесты были чистые до этого. Чудеса!

я за О на 32 дц, и сейчас 9-10 дпо нормальная б полоска)

Наоборот вы должны сейчас думать только положительно! Помните что мысли материальны!!!

  • Нравится 1

А я не вижу ничего:(( может потому что с телефона...