Девочки, миленькие, посмотрите пжл

Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!

Усё, отключаюсь, второй день одни нервы, вчера весь день сидела ногти грызла в ожидании ХГЧ Сергеевны, сегодня свои нервы)) а теперь опять

Не, дюф примите, сразу 4 таблетки. (Это не я сама придумала, врач так советовала, если что на ранних сроках, когда в отпуск уезжала).а с утра 2 и вечером 2. И сразу к врачу

Опять же, рек-ця: единовременно 400 вагинально, утром 200 вечером 200, и к врачу)))

еще магний В6 купите и пейте.в европе в случае угрозы его обязательно рекомендуют. я всю Б его пила. прогестерон если будете добавлять в поддержку, то утрожестан а не дюф, он близок к натуральному

У вас еще даже задержки не было,а вы уже в такой панике..а что будет дальше!! Сходите завтра к гинекологу: он вам назначит поддержку,если это необходимо..Не принимайте ничего самостоятельно я вас очень прошу!

Ссори..Нюансов не знаю,всю тему не читала..! В любом случае бегом к врачу...И БЕЗ самолечения!!! Желаю вам удачи!! :)

А паника не только у автора, а практически у всех, кто следит за темой) в этом цикле был В, а сейчас автор сдала хгч и прогестерон (целая эпопея:)) и прог-н 5.5. Вот откуда и рекомендации.

девочки, что же теперь будет. мне кажется, я умру, если опять сорвется((

я уже схожу с ума((

утрик вставила. мажет коричневым, не сильно, но тянет живот.

спокойно, лежать и не шевелится. Думать только о хорошем. Умирать не нужно!!!

Сергеевнa, Вы меня извините, но с прогестероном 5, ничего не получится! у вас начинаются месячные, возможно это был хвост хгч после зб! пусть я буду не права, но мне кажется так!

Сергеевна, Бог Вам в помощь, и делайте все чтобы вашу лялю сохранить. Очень за Вас переживаю.Вы столько пережили, у Вас ну просто обязательно должно все быть хорошо, за Вас сейчас весь БП переживает....

  • Нравится 1
Сергеевнa не слушайте никого!! Лежать и не нервничать самое главное!! Верьте в малыша, что все получится!! И АППППЧХИИИИ на вас 32недельным мальчуковым и памперс девчачий вдогонку!! Крепитесь там получше друг к другу!!!!
  • Нравится 1

Надо быть реалистом, у меня при таком тесте, прогестерон 20! был, ой, решайте сами конечно, но я бы не стала сейчас ничего пить! я зря неделю свой организм пичкала прогестероном, когда кровь была зб, может само бы все вышло!

  • Нравится 1

я представляю как автору сейчас тяжело, я сама с ума сходила неделю, оказалась зб, а я сохраняла, утрожестаном

Я+Он=малыши! знаете, я бы поверила в хвост, если бы сама лично не видела у себя чистых тестов, а теперешние тесты не ярчали бы...