Девочки, миленькие, посмотрите пжл

Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!

По поводу цифровых тестов. Они конечно классные. Моей подруге показывал и 1-2 и 2-3 недели, а обычные не ярчали. Пришли месячные, так и не поняли, что было.

Черепашка, бхб была. Обычные тесты штука такая-сильно зависит от количества реагента, который "вложил" производитель

вам наверное нужно отдохнуть и съездить в отпуск, расслабиться, месяца 3 предохраняйтесь и в бой!!!!

Сергеевна, все у Вас получится, у меня уже было 4 ЗБ, последние две в январе и марте этого года, но я верю, что все у нас будет хорошо......

  • Нравится 2

Автор, не огорчайтесь (хотя знаю, что не просто это). Знайте, что все девочки, подписавшиеся на ваш блог, искренне поддерживают. Честно сказать, я очень расстроилась. Все же верила, что это чудо и все получится.

  • Нравится 1

Автор, по крайней мере вы знаете причину срывов. В следующий раз добавляйте прогестерон при еле заметной полоске. А потом уж по лабам и врачам.

Настя, все в жизни не просто так и если судьба то и не после таких проблем малышик все таки остается. Организм ослаб и скорее всего малыш тоже был очень слабеньким организм сам решили, как будет лучше и для тебя и для малыша. Рождение и зачатие малыша очень не предсказуемый процесс и мы порой не властны этот процесс проконтролировать.

Не в коем случае не теряй надежду и веру, у вас обязательно еще будут детки, здоровенькие и на радость родителям...Здоровья тебе и готовь домик для малыша уж очень он к тебе хочет))))

  • Нравится 2

Настюша, не расстраивайся, дорогая !!! Вы с мужем такая красивая пара, вы просто обязаны родить красивеньких и здоровеньких малышей!!!! Все, что ни делается - то к лучшему, Боженька обязательно наградит вас самым сокровенным и долгожданным малышом!!! Чуть немножко нужно подождать...

Могу сказать так, что действительно при каждой беременности испытывала страх за ее "течение", но если опускать руки и бояться снова беременеть, то это еще хуже.....сейчас вот тоже бегаю снова по врачам, но слава богу вроде как причина проявилась, а до этого все было норм.....так что не опускайте руки, и гоните от себя страх и бессилие, мы сильные!!!!!

то что вы беременеете уже плюс, и я себя этой мыслью тоже успокаиваю, было бы хуже если бы не получалось (у нас 4 года вообще не получалось), а так просто видимо не готов еще ваш ребеночек, прийти, надо подождать)))))

пришел прогестерон. 1,2( походу он давно падал. первый раз такое. никогда с прогиком проблем не было.

дай организму отдохнуть, а там и летоооо!!!!клевое время для запланированного отдыха и как итог нежданной здоровой беременности, сама летом забеременела, в июне)))

Держитесь и не падайте духом. Следила за темкой и надеялась. жаль. Но ничего, жизнь продолжается.

Сергеевна, очень жаль ( Верила в вас до конца. Но организму надо было отдохнуть, не зря советуют предохранятся после В не меньше 3 мес. Восстанавливайтесь и вперед за счастлиаой беременностью и здоровым малышом!

Это была БХБ или хвост хгч после ЗБ. Не делайте трагедию. Дайте восстановится организму. Выясните причину ЗБ. Устраните ее. А потом планируйте. Все получится.

согласна с Мозька. Прогестеронавая подднржка нужна. У меня 1-ая ЗМ, потом БХБ(тесты полосатились но не ярчали мотом пришли М) а потом Б, с прогестероновой поддержкой. Причем сначала пила 2т дюфа. Сделали анализ-а там прогестерон на нижней границе нормы. Добавляли таблетки. Б выносила)))))

кстаи бхб былаа за месяц от Б, Не бойтесь. Все у вас будет хорошо. Расслабьтесь и как говориться занимайтесь сексом а не планированием))) И очередной памперс в вас запускаю!

  • Нравится 3

я на счет эффективности применения прогестероновой поддержки, не была столь категорична, утрик противопоказан при склонности к тромбозам, поэтому автору темки надо проверить дополнительно показатели крови на склонность к тромбозам, так как применения утрика может наоборот навредить!