Перейти к публикации

Девочки, миленькие, посмотрите пжл


Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!



Что творит Сергеевна.... ппц.... Забава забавная поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

Сергеевна, после твоих хороших новостей, прибавление

Ссылка на комментарий

забава забавная мой ещё не совсем в курсе) я ему сказала, что возможно что-то есть и даже дала на первом тесте полосочку порассматривать) результаты анализов ещё не говорила)

сказал, что если в этот раз врачи сделают хоть что-то не так, то поубивает всех)))

Ссылка на комментарий

Может этот чудо-вопрос самый заразительный и всех нас заразит // :)*??


  •  

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-milenkie-posmotrite-pzhl-r60656#ixzz2znN9YVi8

 

Все возможно).а мне ещё ждать до конца месяца...

 

Сергеевнa я пока подожду ответ прогика вашего..желаю всего и побольше.

Ссылка на комментарий

О, новая тема - Сергеевна заряжает на беременность. :D

А если серьезно, поздравляю. Вчера успела прочитать результаты перед тренировкой, прямо в зале. Весь вечер проверяла. :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я искренне желаю вам, чтобы малыш крепился получше и развивался, думаю, что это чудо вы заслужили!!!! А мы вам пошлем много позитивыных мыслей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А! Забава, поздравляю! )))) Сергеевна, ну Вы даете! ))))) чудеса творите)) мне еще 8 дней КОКов, а то тоже пошла бы тест мочить))) в следующем цикле надеюсь, ваше чудесное влияние еще подействует на меня! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Прочитала сообщение, буду ждать //, спасибо за позитив:-)

Ссылка на комментарий

Сергеевна посмотрела ваш график, у вас бт такая низкая, не пускайте на самотек, вам надо что-то принимать для поддержки! Звоните врачу!

Ссылка на комментарий

ДЕВОЧКИ, НА РАБОТЕ СЪЕЛА ВАРЕНИКОВ С ТВОРОГОМ И СМЕТАНОЙ, ТАК ЕЛЕ ДО ДОМУ ДОШЛА. ЖИВОТ КРУТИТ, Я БЫСТРЕЕ ДОМОЙ, ПОКА ШЛА МЕНЯ ДОГНАЛ ОРГАЗМ :durdom:

А ДОМА НА БУМАЖКЕ ОБНАРУЖИЛА РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.... ЭТО ВСЁ, ДА? :girl_cray:

Ссылка на комментарий

Утрик или дюф бегом в поддержку, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    838 сейчас онлайн
    13468747 cообщений
×
×
  • Создать...