Перейти к публикации

Девочки, миленькие, посмотрите пжл


Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!



Хороший плюсик!!!!! Апчхиииии на вас 16ти недельным))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

завтра электронный клеа покажет + недельки и пол сайта скажут " я же говорила..." ))))))) :udachi:

Ссылка на комментарий

завтра электронный клеа покажет + недельки и пол сайта скажут " я же говорила..." ))))))) :udachi:

Ссылка на комментарий

чихнуть я не могу) но свежеписянный памперс мальчуковый бросаю в вас на удачу!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня была ИИ и спермики жили 5 дней! Всё у вас будет отлично! Верьте в своего малыша!!!

 

Всем планирующим дарим с сыночком свежий утренний подгуз!!! Желаем поскорее увидеть заветный привет от ваших малышей в виде //

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Цифровой может и не показать еще. У меня только через 3 дня нарисовал. Ждем утреннего.

Ссылка на комментарий
Сергеевнa, отличный тестик!!! очень-очень тихонечко поздравляю! Пусть все будет хорошо у вас с малышом:)
Ссылка на комментарий

ДЕВОЧКИ! ЧТО ДЕЛАТЬ С ПРОГИКОМ? ЖДАТЬ ЗАВТРАШНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, ИЛИ ДОБАВИТЬ УТРИК УЖЕ СЕГОДНЯ? К СЛОВУ, НИЧЕ НЕ БОЛИТ, НИГДЕ НЕ ТЯНЕТ, НЕ МАЖЕТ..

СТРАШНО..

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на комментарий

Пусть Бог вам помогает))))

 

Я думаю можно было бы начинать прогик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У НАС СЕГОДНЯ С МУЖЕМ ГОДОВЩИНА НАЧАЛА НАШЕЙ ЛЮБВИ, ХОЧЕТСЯ ПОДАРОЧЕК-ТО СОХРАНИТЬ))

МОЖЕТ ПРОГИК СЕГОДНЯ СДАТЬ?

Ссылка на комментарий

Не ждите .... В вашем случае лучше бы перестраховатся все-таки

Ссылка на комментарий

Сергеевна, очень рада за вас...ТТТ...берегите своё сокровище))))

Ссылка на комментарий

Хороший последний тестик! пересдайте прогик и пейте Дюф. А может в прогике ошибку сделали не 5,5 а 55?

Ссылка на комментарий

Ура!!! Я за утрик, т.к лично мне дюфастон побоку, когда Б была на дюфе мазало, с утриком все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сергеевнa, ну а ХГЧ Вы пойдете сегодня сдавать? Что бы проверить и рост в динамике и возможную ошибку лаборатории?

 

Тестики сегодня замечательные!!!!!!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    599 сейчас онлайн
    13468202 cообщений
×
×
  • Создать...