Девочки, миленькие, посмотрите пжл

Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!

Надо было сдавать ХГЧ, а не тесты делать. После выкидыша и замершей сдают хгч до полного падения!

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши! зачем? до полного падения!? говорят предохраняться от 3х месяцев надо и все! у меня быстро хгч вышел! через 3 недели уже ничего не было по тесту

Ссылка на это сообщение

Давайте будем поддерживать друг друга, а не пугать. Все будет хорошо, мы тут уже вторые сутки следим и ждем ждем положительной динамики!!!!

Ссылка на это сообщение

ОХХХ,переживаю за Вас, вместе с девочками второй день! В поддержку кидаем Вам обписаный девчачий памперс!!!Пусть у вас с малышиком все будет супер!!

Ссылка на это сообщение

Сергеевна, как это завтра на ХГЧ не собираетесь? Ну у вас и нервы!!!! Стальные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~хочу малышку~ Что б заметить во время плацентарный полип, который не всегда видно на узи. Остатки плодного яйца.

Сдвавйте завтра срочно ХГЧ. Алучше, экспресс хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сергеевна, не сдаваться ни на секунду! Утром утрик поставьте)

Ссылка на это сообщение

пришли М.

девочки, всем спасибо за поддержку.

что это было и как теперь быть дальше я не знаю.

Ссылка на это сообщение

там что то есть? я если честно ничего не вижу на нижнем, и тем более не вижу динамики. идите делать ХГЧ срочно

Ссылка на это сообщение

Сергеевна, все хорошо! Это была Б, просто не предполагали, что такое может быть, поздно поддерживать стали. Зато теперь вы знаете, что можете заБ даже когда вам ставят ановуляторный цикл))) теперь с новыми знаниями к удачной Б!)

Ссылка на это сообщение

Сергеевна, милая, держись! Скорее всего это была БХБ, просто она не смогла удержаться в этом цикле. Организм немного оправится, окрепнет и сразу ЗаБ!!!!

У меня тут целый арсенал в поддержку: мальчуковый горшок и ночной памперс и девчачий подгузон... летят... лови... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сможете! Силы возьмутся! Вы меня так вдохновили! У меня за 10 лет ни одной Б, глядя на вас я снова начала верить, что все возможно! !! Отдохнете месяц, напьетесь (а чё? хороший способ пар выпустить) и силы придут! !

Ссылка на это сообщение

Мне тоже страшно, я 3 месяца была на ок, щас так страшно в новый цикл, что опять не увижу //. Тогда уже просто не понятно, что лечить-все хорошо, а Б нет...