Девочки, миленькие, посмотрите пжл

Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!

я уже дома, а результатов нет (((( мчалась на всех парусах

Судя по количеству подписчиков, это исторический момент на БП !)))))

  • Нравится 3

Ох, пошла за доченькой, надеюсь приду и будет результат и только положительный @@@@@@@@@@кулачкивсе держу за вас.

Офигеть... Я думала, автор тут уже на всех чихала давно))) Что за лаба у вас?

Я бы наверное уже обзвонилась туда))))Когда свои результаты хгч ждала - чуть ли не через два часа после анализа трезвонить начинала)))Кстати автор апчиии на вас на всякий случай почти 41 недельным мальчуковым)))))

  • Нравится 4

Автор, Девушка- загадка сейчас рожать начнет от переживаний за вас!

)))) на месте полосочка, на месте родненькая ))))))))

  • Нравится 2

Отличная полосочка вторая! Там наверное, щас ТАКОЙ ХГЧ будет)))))

Я уже с планшета, сижу у розетки. :)

А тестик поярчал по сравнению с первым. Ну тут точно хгч положительный!!! ;) Как специально...так долго...

Тестик нас успокоил не надолго, ждемс результат

нууууууууууууууууууу жееееееееееееееееееее!!!

И правда, позвоните уже в лабу)))) мы тут все извелись уже)))

Сколько по нормам лабы НЕ беременный???? 5 или 25 единиц??

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13445965 cообщений
×
  • Добавить...