Девочки, миленькие, посмотрите пжл

Сергеевнa
[IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/4/22/74d37a9412c70625c34e2a8620c221f1-full.jpg[/IMG][/URL] я в шоке. это реагент, или может у меня О? на 11 дц анновуляция по узи, па столько сколько в графике отмечено. у меня в этом цикле выкидыш был. как такое может быть?! руки трясутся..... успокойте! я до 25дц пила антибиотики... меня обманули, да?! это тест бракованный, да?!

если человек суждено появиться, если именно сейчас и здесь и у вас, то все, чудеса в реальном времени :)

  • Нравится 1

Держим за вас с бусей кулачки!

Ваш пример здорово вдохновляет нас, переживших ЗБ.

Я бы завтра пересдала еще раз,если растет то точно оно и надо подключать дюф или утрик.У меня первые цифры были 13,ну и ничего,33 недельки уже.АПЧХИИИИИИ на вас пусть бусинка закрепляется хорошенько!

ДЕВОЧКИ, КАК ДУМАЕТЕ, ЗАВТРА СДАТЬ ЕЩЁ РАЗ, ИЛИ УЖЕ ДО ПЯТНИЦЫ ТЕРПЕТЬ?

ПОДКЛЮЧАТЬ ПРОГИК ИЛИ НЕТ ЕЩЁ?

Возможно, БХБ, т.к. цифры маловаты, мне кажется (дай Бог, конечно, чтоб это не так было)...

СДАМ В ПЯТНИЦУ. ЧЕРЕЗ ЧАСОК СДЕЛАЮ СТРУЙНЫЙ КЛЕА.

УТРОМ ЦИФРОВОЙ, ТАМ УЖЕ ВИДНО БУДЕТ.

У меня была похожая ситуация ни то, ни се, и на УЗИ сказали может Б, а может нет, не могут на таком сроке определять. Моя Г выписала дюффастон, он тем и хорошо, что если Б - то закрепит, а если нет, то начнутся месячные. Я стала пить пришли меси.

Шансы на беременность очень хорошие. Берегите себя!

Что струйный клеа показал? Сергеевна отписывайтесь,мы будем или не будем пить шампанское?

ДЕВОЧКИ, Я ОПУСТОШЕНА..

СПАТЬ ХОЧУ, ВИДИМО ОПЯТЬ ПЕРЕНЕРВНИЧАЛА, И ГОЛОВА БОЛИТ.

А ЕЩЁ У МЕНЯ ЩЕКИ ГОРЯТ ВЕСЬ ДЕНЬ-ЭТО ВАША ЗАСЛУГА, ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ)) СПАСИБО, ВАМ ДОРОГИЕ!

ПИСАТЬ О ДАЛЬНЕЙШИХ СОБЫТИЯХ БУДУ ТУТ.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!

  • Нравится 6

так может просто то, что хгч постепенно выводится из организма, вот поэтому такая бледная полоска

И я подписалаль 113 я жду развития@@@@но прогик очень низкий у вас может дюфастон подключить и пересдать хгч если начнет расти то все ок если упадет то отмените и будете ждать мес,но вашему масенькому счас очень прогика не хватает5 это очень мало,у меня 27 в небеременных циклах на 7 дпо а у вас 5 это мало ,будет жаль если из за пригика сорвется ,(

может прогик только начал рост)) в прошлый раз при хгч 30 он был 18. как раз разница почти в три раза))

  • Нравится 1

я бы начала пить дюф сейчас. а в пт сдать хгч. если не Б то отменить.

я не читала, слишком много записей) удачи вам!! буду за вас держать кулочки. а прогик по графику у вас нормальный! самое то

чудо и судьба) теперь нужен только хороший настрой