Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

45 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а у брата семьи нет?

А то ведь придется и их утюкать

значит придется

Ссылка на это сообщение

Акцент на том,что мужчины и женщины не равны,а вы к количеству комнат прицепились.Троллит вас мавпа,троллит

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

значит придется

3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

значит придется

Обезьянка, Вы маньячка прям. То деваху побили, то теперь брата с семьёй пришить решили))))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

убью брата и его семью и все себе заберу и точка и пустьродители стенают по своему любимчику

ну стеб же

в этой теме обезьяна полностью спалилась,не подготовилась,очень толсто и скучно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Malek. , да кто ж знает , к кому она там ездит))) Мама Обезьянка, где родители то у Вас живут?

Мама Обезьянка, в общем, всех убивайте, мужа в том числе.Толку с него все равно особо никакого , ну, кроме детей конечно)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malek. сказал(а):

А автор собирается работать?

Родители в Крыму, почему бы не уехать туда?

там мне уж точно негде работать

8 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

Malek. , да кто ж знает , к кому она там ездит))) Мама Обезьянка, где родители то у Вас живут?

Мама Обезьянка, в общем, всех убивайте, мужа в том числе.Толку с него все равно особо никакого , ну, кроме детей конечно)

они по рознь в разных городах

2 часа назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Вы сами себе противоречите - писали, муж не принимает материальную помощь от ваших родителей. Или мелкими купюрами отказывается? А квартиру, купленную ими - примет с радостью?

нет не хочет. он у них ничего брать не хочет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а почему ушла вы не спросили? Потому что была полная жесть и дома и в школе.

я была на гране самоубийства из-за обстановке а то что ушла меня спасло.

Помним помним все в школу ходили пережили а вам прям в тягость... и дома уверена такая же жесть была как и в школе ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама Обезьянка сказал(а):

я не об этом совсем. Вопрос в другом Вас также в детстве дивскриминировали за что вам не ужалось родиться пацаном? Вопрос в этом. а жилье я сейчас ищу опять.

да кстати, у меня также было. брат старше и ему все плюшки. просто он "жених" на выданье его надо наряжать. ему пол комнаты с окном у меня без окна закуток проходной. наверное так потому что мамы больше любят сыновей а папе либо пофик было либо решала эти вопросы мама

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

почему я должна отстаь когда любимчику все а мне ничего.

Потому что РОДИТЕЛИ вам ни чем не обязаны!!!!! Это их дело кому и что покупать! Захотят «своей»» секте подарят» это их жизнь они то в своём жильё живут, вот и вы себе с МУЖЕМ заработайте! А то детей делать научились а содержать и зарабатывать вам должны ... вы своим много квартир то подарите ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, bashkir сказал(а):

Так вы ответите как это технически  может быть, если квартира 3-х комнатная?

комната мальчику комната девочке комната родителям.

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Потому что РОДИТЕЛИ вам ни чем не обязаны!!!!! Это их дело кому и что покупать! Захотят «своей»» секте подарят» это их жизнь они то в своём жильё живут, вот и вы себе с МУЖЕМ заработайте! А то детей делать научились а содержать и зарабатывать вам должны ... вы своим много квартир то подарите ?

нет вообще ничего.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

убью брата и его семью и все себе заберу и точка и пустьродители стенают по своему любимчику.

? доктор наук в этом случае вы только срок получите а не наследство. Вот поэтому вам и ничего не достанется вы эгоистка которая  только я я я мне мне мне...

знаете поговорку ласковый телёнок двух маток сосет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Автор, а как вы собираетесь обеспечить жильем ТРОИХ сыновей???

Им то что делать потом?

не знаю пусть как я сами думают или арендуют как я.

девки на них все равно клюнут.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

не знаю пусть как я сами думают или арендуют как я.

Мне просто интересно. Вы реальный человек????))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

не знаю пусть как я сами думают или арендуют как я.

девки на них все равно клюнут.

Главное, чтоб не такие как Вы клюнули))) Бедные мальчики...что мать, что отец пациенты одной клиники.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lapka83 сказал(а):

а социальные всякие плюшки в Украине есть для одиноких? свалить бы из этой секты; стать нормальным человеком. есть какие-то кризисные центры, наверняка, где могут приютить на время. детей по садам, школам, сама пахать. или это утопия? если есть хоть какие-то перспективы к заработку (профессия, мозги) - то надо валить в нормальную жизнь без этих религиозных сектантов. или если оставаться, то переставать ныть и терпеть молча.

нет у нас плюшек

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

девки на них все равно клюнут.

А с чего девки на них клюнут ? Ни жилья ни машины и мама до кучи странная ))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Благодаря абезьянке теперь будут думать, что у нас страна идиотов(((

Ответ на вопрос Лапки. Есть плюшки . И есть организации, помогающие людям после тех или иных зависимостей (в том числе сектантам бывшим). Только там работать надо. И явно это не работа преподавать религию.

2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

А с чего девки на них клюнут ? Ни жилья ни машины и мама до кучи странная ))

Добавьте сюда еще отсутствие нормального образования и искаженное мировоззрение?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Благодаря абезьянке теперь будут думать, что у нас страна идиотов(((

Блин, вот хорошо, что написали, а то уже я и подумала)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Благодаря абезьянке теперь будут думать, что у нас страна идиотов(((

не только благодаря ей)

да и таких экземпляров в любой стране пруд пруди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Благодаря абезьянке теперь будут думать, что у нас страна идиотов(((

Ответ на вопрос Лапки. Есть плюшки . И есть организации, помогающие людям после тех или иных зависимостей (в том числе сектантам бывшим). Только там работать надо. И явно это не работа преподавать религию.

Да ну, из за одного человека судить...

Ссылка на это сообщение

Я все еще надеюсь, что это какой-то проект Обезьянки по изучению социо)). Часть новой кандидатской )). И нет в реальности ничего такого?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

убью брата и его семью и все себе заберу и точка и пустьродители стенают по своему любимчику.

А стрим будет? кинете ссылочку?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется М.О 16 лет. Глупость. То космы дерёт и хвалится( как будто та девушка жената на ней, а не её муж). То упрекает родителей. Завидует брату

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

не только благодаря ей)

да и таких экземпляров в любой стране пруд пруди

Я конкретно про то, что она утверждает, что вырваться оттуда прям никак ибо некуда.

А у нее, помимо себя любимой, страдают три ничем неповинных ребенка.

Но о них обезьянке, видимо, думать некогда.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Мне кажется М.О 16 лет. Глупость. То космы дерёт и хвалится( как будто та девушка жената на ней, а не её муж). То упрекает родителей. Завидует брату

А по манере изложения класс 3))

  • Ха-ха 1