Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

Я одна в семье комнаты не было отдельной, жильем не обеспечили. Не В обиде ..

Я бы 30 раз подумала обезьянке жилье покупать. Не от мира сего,. в секту подалась, 40 лет 3ое детей уже а все детство в жопе...

  • Нравится 1
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

неа все вагончики заняты. только на палатку.

а чо сколько рожать будете в палатку?

  • Нравится 1

Давно внимания не было.

Автор, обсуждали ж уже ваше детство. Нет, не у всех такой бардак в семье. Но жильё вам никто не обязан предоставить.

Вам уже пора привыкнуть, что ваша участь - влачить жалкое нищенское существование. Жить на съёмных, убогих квартирах, потому что на большее ваш муж не тянет. Вы же сами выбрали такой образ жизни. Чего на это постоянно жаловаться?

  • Нравится 3
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

исходя из логики моих родителей а не моей. они считали что должны только брату потому что он мальчик а девочкам ни кто ничего не должен. они должны выйти замуж и свалить.

Это Вы так сами придумали. Видимо Вы из таких дочерей о которых говорят - "лучше бы 2 сына вместо такой дочери"

Только что, marla_z сказал(а):

в глубине души я надеюсь, что это стеб все, что обезьяна веселая баба с иным чувством юмора, которая иногда выпивает и вот таким образом стебеца, а сама выросла в хорошей семье, не бьет других баб и не хочет женить своих мальчков на  13-ти летних девочках

Ага ага...

3 минуты назад, Lapka83 сказал(а):

оо, и муж, оказывается, бесприданнец. ясно. тяжелая судьба у автора и её детей. эх. надеюсь, это тролль.

вообще бесприданец у нас денег только на съем и на еду и все.

  • Непонятно 2
6 минут назад, marla_z сказал(а):

за него совсем недавно жа был махач

После махача

1 минуту назад, marla_z сказал(а):

в глубине души я надеюсь, что это стеб все, что обезьяна веселая баба с иным чувством юмора, которая иногда выпивает и вот таким образом стебеца, а сама выросла в хорошей семье, не бьет других баб и не хочет женить своих мальчков на  13-ти летних девочках

ээээээ

у меня на часах 13-00, а у нее в Киеве -2

Если она выпивает, в понедельник утром, тоже так себе бабёнка)

  • Ха-ха 3
1 час назад, Руна55 сказал(а):

Так это был бы наоборот шикарный вариант, но она пишет что её ущемляли и гнобили...

Ну как, шикарный... Так себе вариант. Мы жили с родителями в двушке. Проходной. Вот этот проходной зал был родительской "спальней". По совместительству место общего тусняка (там телевизор), отмечается праздников, гостей и всё прочее. До шикарного варианта оооооочень далеко ))

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

ээээээ

у меня на часах 13-00, а у нее в Киеве -2

Если она выпивает, в понедельник утром, тоже так себе бабёнка)

минус 3 у нас только 10.

Для меня вообще странно, что автор предъявляет какие либо претензии к родителям. Ушла в 16 лет из дома. Поменяла веру, родила 3 детей, 25 лет в какой то секте и ещё что то говорит ??‍♀️

  • Нравится 5
Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Если она выпивает, в понедельник утром, тоже так себе бабёнка)

утром выпил - весь день свободен!

  • Ха-ха 8
1 час назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Что ж за план то такой, если у пацанов даже документа об образовании не будет?

Кому они такие нужны будут, да еще и с такими замашками мамули?

Ну в их общине много "голодных" девственниц, кому-то сгодятся )))

  • Нравится 1
14 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Не пойму, что вас удивляет. 2 спальни и зал. Автор в зале жила, видимо. А зал - это комната общего пользования. Там все тусуются, там праздники все проходят, гости и так далее. Это не своя комната, это просто общая комната со спальным местом.

Меня удивляет, что Автор на этот элементарный вопрос ответила только после "подсказки". Ну и кому то надо было жить в общей. Это оказалась Обезьянка. Се ля ви. Жизнь - боль.

А ну и да, меня в принципе удивляет, сколько можно муссировать тему родители-скоты, Обезьянка-жертва. 40 лет человеку. 40! Уже своих трое. А все родители во всех бедах виноваты.

  • Нравится 2
3 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну как, шикарный... Так себе вариант. Мы жили с родителями в девушке. Проходной. Вот этот проходной зал был родительской "спальней". По совместительству место общего тусняка (там телевизор), отмечается праздников, гостей и всё прочее. До шикарного варианта оооооочень далеко ))

Да я к тому, что может не так всё плохо и было на самом деле

  • Нравится 1
2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну как, шикарный... Так себе вариант. Мы жили с родителями в девушке. Проходной. Вот этот проходной зал был родительской "спальней". По совместительству место общего тусняка (там телевизор), отмечается праздников, гостей и всё прочее. До шикарного варианта оооооочень далеко ))

ладно не было б возможности. возможность выделить мне комнату и сделать под  меня была. просто не захотели потому что им нужна спальня и комната для  тусняка отдельная. а я деффка перебьюсь главное у брата есть и все. и сейчас главное брат живет в своей квартире и все. а ты как хочешь.

6 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Для меня вообще странно, что автор предъявляет какие либо претензии к родителям. Ушла в 16 лет из дома. Поменяла веру, родила 3 детей, 25 лет в какой то секте и ещё что то говорит ??‍♀️

Вот прям +100500. ППКС

Так а может родители брата всегда больше любили, потому что у обезьянки характер изначально поганенький, с детства? И сбагрили поэтому с удовольствием при первой же представившейся возможности.

2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Для меня вообще странно, что автор предъявляет какие либо претензии к родителям. Ушла в 16 лет из дома. Поменяла веру, родила 3 детей, 25 лет в какой то секте и ещё что то говорит ??‍♀️

а почему ушла вы не спросили? Потому что была полная жесть и дома и в школе.

я была на гране самоубийства из-за обстановке а то что ушла меня спасло.

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ладно не было б возможности. возможность выделить мне комнату и сделать под  меня была. просто не захотели потому что им нужна спальня и комната для  тусняка отдельная. а я деффка перебьюсь главное у брата есть и все. и сейчас главное брат живет в своей квартире и все. а ты как хочешь.

отстала бы ты от родителе, лучше заставь мужика своего работать, детей наплодил, а жить негде

  • Нравится 6
1 минуту назад, Redbreezz сказал(а):

Так а может родители брата всегда больше любили, потому что у обезьянки характер изначально поганенький, с детства? И сбагрили поэтому с удовольствием при первой же представившейся возможности.

а характер откуда. я все детство видела что он любимчк а я так просто дефффка.

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

отстала бы ты от родителе, лучше заставь мужика своего работать, детей наплодил, а жить негде

почему я должна отстаь когда любимчику все а мне ничего.

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

почему я должна отстаь когда любимчику все а мне ничего.

а толк то какой от твоих стенаний?

тебе они фиг никто не поможет, хоть унойся

8 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

была полная жесть

Была. Понимаете? 24 года назад! А вы все тащите это все в настоящее и тащите. Значит вам самой это все нравится. Что, впрочем, давно понятно. Захотели бы что то изменить, давно изменили бы. А вы только ноете и ноете.

ПЫ.СЫ. Туго у меня с математикой :hohot: