Перейти к публикации

Испортила укол Пурегона


arfa

Полезные сообщения

Девочки, выручайте! Началась стимуляция. По ОМС выдали 5 ампул пурегона. Сегодня нужно было делать второй укол пурегона, первый делали в процедурном кабинете. И вот я криворукая испортила ампулу! Что теперь делать? Получается, вместо 5 сделаю 4 укола. Очень переживаю, что сама себе испортила стимуляцию. Если пропустить 1 укол? Это сильно отразится на процессе созревания яйцеклеток? Прошу, подскажите, как мне быть. Очень низкий АМГ, боюсь не успеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ее испортили ? Само лекарство не разлили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первом протоколе разбила ампулу гонала случайно, поехала в аптеку и купила новую. Тоже по омс выдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купила и поставила как назначали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докупить в этой же клинике? Я докупала две ампулы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо купить, хоть в клинике, хоть в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По омс Амг низкий?С низким не дают квоту🥲 Ну и это не причем. Надо бежать в аптеку, пропуск лекарства скажется на росте фолликулов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя пропускать укол. Надо докупить, можно попробовать в этой же клинике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за советы. Ампулу разбила. После прочитанного тоже буду докупать. Изначально были мысли использовать в последний укол все остатки от прежних, но это, сейчас понимаю, глупо. 

АМГ у меня меньше 1, и квоту мне одобрили в муниципальной больнице. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@arfa в России??? Вроде как самый минимальный Амг должен быть 1.2.. Или вы рисовали амг с врачом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 да, в России. Ничего не рисовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marti86 сказал(а):

@arfa в России??? Вроде как самый минимальный Амг должен быть 1.2.. Или вы рисовали амг с врачом??

Сейчас ведь нет, важно количество фолликулов, я такое слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

Сейчас ведь нет, важно количество фолликулов, я такое слышала

Двое подруг в этом году делали Эко и у них уровень Амг должен был быть 1.2 или больше. Может по регионам что-то поменялось конечно. Мои все из Москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
38 минут назад, Marti86 сказал(а):

Двое подруг в этом году делали Эко и у них уровень Амг должен был быть 1.2 или больше. Может по регионам что-то поменялось конечно. Мои все из Москвы

Не смотрят только один АМГ, в совокупности с количеством фолликулов. Если их достаточно (от 5-6 вроде), то АМГ меньше 1 не ограничение. Приказ единый.

Если у Ваших подруг АМГ меньше 1 и по 1-2 фолликула на начало цикла, то уже не дадут квоту. 

Изменено пользователем Меллори//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Меллори// сказал(а):

Не смотрят только один АМГ, в совокупности с количеством фолликулов. Если их достаточно (от 5-6 вроде), то АМГ меньше 1 не ограничение. Приказ единый.

Если у Ваших подруг АМГ меньше 1 и по 1-2 фолликула на начало цикла, то уже не дадут квоту. 

У моих подруг с амг все ок .. Больше 1.2 .. Намного больше. Но говорили, что другим девочкам отказы именно из-за амг были .. Некоторые , чтоб на квоту пройти "рисовали" себе результаты при том , что фоликов в принципе нормальное количество в естественных циклах.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...