Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

5 минут назад, Руна55 сказал(а):

@Мама Обезьянка так вы определитесь - рожать или сидеть..

Пффф. За решеткой тоже прекрасно рожают.

Ссылка на это сообщение

О...вы нажитое родителями делите? При живых родителях? Супер! Вот же ж люди.

Лично мне тоже от родителей ничего не перепало. Ни квартирки, ни машины,...но они меня родили, воспитали, вырастили, дали образование,...и мне от них ничего не надо. Дай бог дальше бы жили. И пофиг мне на их деньги. Я сама взрослая, им уже помогать надо, старость не радость. А вы...фу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а у брата семьи нет?

А то ведь придется и их утюкать

Так она ж написала. Всех порешит.

Ссылка на это сообщение

М. О. Вы все-таки тролль. Ну не верится, что такое бывает.

Ну гнобила вас семья в детстве - но семья интеллигентная, вы ж образование получили, неплохое. Хотели сбежать. Понимаю. Сама сбежала, хоть и не от такого маразма. Какого жезла вы к нищему эммигранту сбежали? Мало в Киеве что-ли западных иностранцев? При самом худшем раскладе, вагончик бы вам не светил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя не удивительно. Как вы к ним, так и они к вам. :)))

Ссылка на это сообщение

а социальные всякие плюшки в Украине есть для одиноких? свалить бы из этой секты; стать нормальным человеком. есть какие-то кризисные центры, наверняка, где могут приютить на время. детей по садам, школам, сама пахать. или это утопия? если есть хоть какие-то перспективы к заработку (профессия, мозги) - то надо валить в нормальную жизнь без этих религиозных сектантов. или если оставаться, то переставать ныть и терпеть молча.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

хочу но там нет работы. если б там была денежная и стабильная работа давно б свалили. оттуда многие уезжают из-за отсутствия работы.

И он выбрал Украину???))) так из неё тож надо бежать, а он приехал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, bashkir сказал(а):

Пффф. За решеткой тоже прекрасно рожают.

Там же не будет её мужа осименителя :D

Ссылка на это сообщение

Мне жалко вас. Честно. Ясно,что родители испортили и жизнь, и характер, и мировосприятие, и вы,даже видя,что есть другая жизнь, уже не хотите и не можете по другому.

Фразы меня выгонят, мне искать квартиру" при наличии в общем-то мужа и типа главы семьи? Вопрос риторический,впрочем.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Там же не будет её мужа осименителя :D

Почему? Свиданки ж, вроде, бывают. Не, я так то не сидела, не в курсе, но по телеку показывали :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Вот какой пост автора читаю и не верю, НЕ ВЕРЮ!!! что живёт на белом свете такая женщина.

Я себя считала ненормальной, но тут... 40лет, 3-е детей, муж - чемодан без ручки. И нет, чтобы требовать за столько лет жизни в браке от мужа жилье, автор достает какие то обиды из детства, и ей должны родители.

Вам и вашим детям муж должен, обязан!!

Очень надеюсь, что вы троль. Потому что так не может быть, так не можно жить.

Если все же это человек реальный, жаль детей.

Сетует, что комнаты в детстве не было, а то что у собственных детей детства нет нормального, так это мелочи, главное в морду врезать "сопернице", и держаться за штаны и прикрываться "замечательной" верой а Аллаха.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Фразы меня выгонят, мне искать квартиру" при наличии в общем-то мужа и типа главы семьи? Вопрос риторический,впрочем.

А может вообще всё это выдумка - муж, дети, секта и т.д....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А автор собирается работать?

Родители в Крыму, почему бы не уехать туда?

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

вы плохо прочитали.я написала про  первичку. реклама  в местных СМИ - однушка в первичке. средняя цена - от 1,8 млн. есть  1,6, но   в глухом районе за три звезды от  города с плохой транспортной развязкой, когда одна маршрутка раз  в вечность в час пик. вторичка на однушки, конечно, ниже, но  если до 1,5 млн, как правило, есть  подвохи нехилые типа гостинки/долгов/проблем с крышей/подвалом/отдаленного района и т.д.

Ну ножки протягивают смотря на одеялко свое. Если низкая з/п, то люди и в «далекоспальные» едут. Я полгода уезжала и жила в общаге , в командировке в Москве. Чтобы заработать справку достойную 2НДФЛ. Было тяжело, но я знала для чего терплю. Никто нам не поможет, если не мы сами себе. Что мешает Вашему мужу так сделать?  У моего хорошая з/п но вся налом( чёрная). Поэтому я работала ради 2ндфл. Выход есть всегда.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Ну ножки протягивают смотря на одеялко свое. Если низкая з/п, то люди и в «далекоспальные» едут. Я полгода уезжала и жила в общаге , в командировке в Москве. Чтобы заработать справку достойную 2НДФЛ. Было тяжело, но я знала для чего терплю. Никто нам не поможет, если не мы сами себе. Что мешает Вашему мужу так сделать?  У моего хорошая з/п но вся налом( чёрная). Поэтому я работала ради 2ндфл. Выход есть всегда.

моему мужу и мне ничего не мешает.))) у нас несколько  квартир,домов и машин))) я писала именно про  ситуацию в своем городе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Malek. не в Крыму вроде,а в Киеве родители? Или я уже запуталась в истории Обезьянки)

Ссылка на это сообщение

Обезьянке нашей предки

Места не дают на ветке.

И страдает обезьянка,

Муж-кобель и их же детки.

Жалко маму-обезьянку -

Жизнь похожа на психушку.

Эх БП рублём поможем?

Скинемся семье на двушку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

моему мужу и мне ничего не мешает.))) у нас несколько  квартир,домов и машин))) я писала именно про  ситуацию в своем городе.

Я прям выдохнула??? . Счастья вашей семье!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Витулькина сказал(а):

М. О. Вы все-таки тролль. Ну не верится, что такое бывает.

Ну гнобила вас семья в детстве - но семья интеллигентная, вы ж образование получили, неплохое. Хотели сбежать. Понимаю. Сама сбежала, хоть и не от такого маразма. Какого жезла вы к нищему эммигранту сбежали? Мало в Киеве что-ли западных иностранцев? При самом худшем раскладе, вагончик бы вам не светил.

Вот именно. Начало родители дали, то же образование. А дальше, уже на саму себя пенять надо как у вас жизнь сложилась.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вагончик?

Но там сторожат порочные девственницы. Жизнь - боль.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, marla_z сказал(а):

но жилплощадь то будет.. конечно, не совсем квартира, и не совсем своя комната... не совсем в центре города.. да и врядли уж  в самом в городе... но какой-никакой план и без ипотеки

Ошибочка, СИЗО Киевское как раз в центре города, еще и старинное здание, на старинный замок похоже.  На скорой приходилось несколько раз на вызова туда заезжать, видела внутри.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Бу® сказал(а):

Ошибочка, СИЗО Киевское как раз в центре города, еще и старинное здание, на старинный замок похоже.

аааа, ну если на замок...

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

Malek. не в Крыму вроде,а в Киеве родители? Или я уже запуталась в истории Обезьянки)

Не. Тогда к кому она на 3 мес на море в Крым уезжает???  Именно к родителям.

Ссылка на это сообщение

Родители у вас дальновидными оказались...Да и по-любому замашки ваши видели, вот и не захотели давать вам комнату. Так проще было, вы всегда под наблюдением. А так может уже в 10 лет секту бы притащили в дом лишь свалить от этих тварей.