ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, elm@ сказал:

Да, меня тоже разлогинивает постоянно.паролей сменила 3 за последние 10 минут

Я прям войти не могу. Нет такого и все. Что делать то... там столько графиков.. 8 лет

Ссылка на это сообщение

Просто ужас...еле зашла на свою страницу с мобильного, а потом еле нашла все свои записи, фото и картинки которые загружены в мой дневник БТ (базальная температура) не видны... Мне не нравится . С компа еще не пробовала.

Ссылка на это сообщение

Кроме количества ответов на странице всё стало удобнее.

Ну и текст в графиках местами странный стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в дневнике БТ (базальная температура) ничего не сохраняется

Я понимаю, что типа мы привыкнем, но очень хочется перестать вести тут дневник

Жалко только вся история пропадет)

Значит, есть повод начать новую))))))))) возможно, более радостную)

???

Ссылка на это сообщение

Я с телефона так и не могу зайти под своим ником. Сижу с компа и это неудобно.

Повторюсь - больше всего бесят ОТСУТСТВИЕ ТОПА и МНОГОСТРАНИЧНЫЕ ТЕМЫ. всё остальное я могу пережить)

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mazdashmazda сказал:

Я не могу войти в свой аккаунт старый... есть такие же проблемы у кого? ?

Мазда, ты??????

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Буду мамой// сказал:

Я пока только мобильную версию оценила, с компа не заходила ещё. Ну мобильная версия - это уже плюс) а дальше пока не разобралась...

Можно в браузере настроить полную версию

Только тогда слишком мелко все получается на экране мобильного

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mazdashmazda сказал:

Я прям войти не могу. Нет такого и все. Что делать то... там столько графиков.. 8 лет

Забыла пароль нажимаешь, идешь в почтовый ящик, там сбрасываешь пароль и тебе предлагают ввести новый. Но можно и старый.

Нахрена открыли недоделанный сайт-то, лучше уж за выхи сделали, а впонедельник открыли. Сейчас многие поматерятся и свинтят на другой ресурс.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал:

Ну вот, закрыла страницу с сайтом, потом зашла и снова надо через емейл.

Страшный звук уведомления.

Так вы в тел не сохранили пароль

Ссылка на это сообщение

Блин, ну графики -то я нашла.А как зайти в комментарии к ним? Пропало все что ли?? Дневники то хде??)))

Ссылка на это сообщение

А где найти мой дневник? Капец! Я в упор не понимаю, где искать свои графики....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал:

Забыла пароль нажимаешь, идешь в почтовый ящик, там сбрасываешь пароль и тебе предлагают ввести новый. Но можно и старый.

Нахрена открыли недоделанный сайт-то, лучше уж за выхи сделали, а впонедельник открыли. Сейчас многие поматерятся и свинтят на другой ресурс.

такая же хрень. Причину я нашла. Логин  раньше был один - первый ник. Ну у меня ... Сейчас ник - равно логин. Что логично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, M@//pa сказал:

А где найти мой дневник? Капец! Я в упор не понимаю, где искать свои графики....

графики есть - в профиле  они - но вот комментов к ним нету. Не вижу.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ola-la-// сказал:

Так вы в тел не сохранили пароль

так я с компа сижу, зачем мне сохранять в телефоне чтоб сидеть с компа?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал:

так я с компа сижу, зачем мне сохранять в телефоне чтоб сидеть с компа?

Значит в браузере компа не сохранили пароль

Ссылка на это сообщение

Девочки, где меню сайта, справа в углу, домик, листик, поиск и три полосочки, нажимаем на прлосочки, читаем - графики, нажимаем на графики и читаем, что там написано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, elm@ сказал:

такая же хрень. Причину я нашла. Логин  раньше был один - первый ник. Ну у меня ... Сейчас ник - равно логин. Что логично

Проще всего - логин это эмейл. Пароль осиался тот, что и был.

Ссылка на это сообщение

Мне нужны комментарии к графикам! Я жила этим, читала, радовалась за других, расстраивалась вместе с ними, переживала свои и чужие неудачи. На форумах мало общалась, мне этот сайт ценен чужим опытом. Верните заметки к графикам!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Хидера сказал:

Девочки, где меню сайта, справа в углу, домик, листик, поиск и три полосочки, нажимаем на прлосочки, читаем - графики, нажимаем на графики и читаем, что там написано

где меню сайта то?? На главной  не вижу.. с компа сижу

Ссылка на это сообщение

ВСе нашла! Свои графики теперь не в профиле - к ним путь через главную страницу сайта - графики - МОИ графики - МОя БТ (базальная температура). Фух!!!  Графики в профиле - это просто список фоток графиков.