ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Baba сказал:

хотела в боях без правил написать все что думаю, а такого раздела теперь нет

ну тогда здесь скажу: хуйня полнейшая. зато лидеров за каким-то хером запилили - ну очень ценная информация

Я вообще не поняла..На фиг эти лидеры и прочее..  Начнем письками мериться за лидерство.. тьфу!

Согласна, все было супер, не хватало лайков всего то.. Мне не нравится..

Ссылка на это сообщение

Умница!!!! У моего  областные  (от федерации) будут в декабре. Тренер сказал, что  заявлен будет скорее всего  почти во  всех категориях. Там прям попа в кулак обычно  от  напряжения, ибо это  самые  крупные  и важные  за весь  год. И так самые  серьезные конкуренты участвуют. В прошлом году он оттуда золото   и серебро принес, причем золото  по  ката. лицо  главного конкурента надо было  видеть  после оглашения результатов. спасибо, возраст  позволяет уже не плакать им.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а теперь положительные тестики не видны?

Ссылка на это сообщение

А все же, как в чужой график попасть? Нажала на ник, там нет.

Ссылка на это сообщение

У пользователей постоянно меняются Аватарки, чужие Аватарки присваиваются. Это видно на первой странице вопросов.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sammyfish сказал:

У пользователей постоянно меняются Аватарки, чужие Аватарки присваиваются. Это видно на первой странице вопросов.

Я так поняла это последний отписавшийся виден

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пойду посплю, надеюсь проснусь, и все вернется обратно, надеюсь это сон был)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал:

А что флажок обозначает?

Жалоба, теперь даже на себя можно пожаловаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Астрахань25 сказал:

Умница!!!! У моего  областные  (от федерации) будут в декабре. Тренер сказал, что  заявлен будет скорее всего  почти во  всех категориях. Там прям попа в кулак обычно  от  напряжения, ибо это  самые  крупные  и важные  за весь  год. И так самые  серьезные конкуренты участвуют. В прошлом году он оттуда золото   и серебро принес, причем золото  по  ката. лицо  главного конкурента надо было  видеть  после оглашения результатов. спасибо, возраст  позволяет уже не плакать им.

Ну, у моего пока лайт-вариант областных соревнований. Их там 4 человека заявлено было в категории 5 лет до 22 кг. У шестилеток там уже конкуренция более серьёзная

Ссылка на это сообщение

Почему внизу под ответами нет перехода на следующую страницу?(( надо вверх ползти, что пролистать(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурленка сказал:

Жалоба, теперь даже на себя можно пожаловаться

Ого, если кого-то случайно тыкнула, извините))

Ссылка на это сообщение

Кто же так сайт то изуродовал???? Даже пользоваться теперь не хочется. Все было просто и понятно. Теперь линеечек даже не видно. Ничего не наглядно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Очередной блин анстаграмм (и иде с ними). Подписчики, лидеры, лайки... тьфу! Кому это нужно сильно? Сайт для меня был во многом как для планирующей и для наблюдения за своим телом. Общение да, тоже, но не ради лайков и не ради трепа. Просто что-то узнать, спросить, посоветоваться.

Сейчас стало просто нечто. Графики вообще треш... общение свелось только к удобным лайкам. Ни комментариев к гграфикам не посмотреть, к своим же блин, ни к чужим тоже...

сайт превращается в обычный мусорошламный

как жаль. Раньше в нем была изюминка. Можно было очень легко найти любые вопросы и ответы. Сравнить свои ощущения в беременность с другими девчонками. Все было очень легко и просто.

И после этой последней весии сайти я чет совсем загрустила по самой первой версии, которая была лет этак 5-6 назад. И именна та, самая старая версия была самая удачная. Там не было гостей и лайков. И именно поэтому было меньше срача. Хочу самую первую версию сайта!!! Она была именно женская, планирующе-познавательная, а не сраче-топовая.

  • Нравится 4
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Метель_августа сказал:

Не работает в сафари полная версия. Не работает.

Действительно не работает!? я кнопку нашла и обрадовалась, а ничего не изменилось(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mpijik сказал:

У меня как у вас, это на айфонах. Я нажала, но ничего не поменялось у меня в интерфейсе сайта. Наверное не переходит на полную версию. Уже устала от этого всего?

И у меня не поменялось ничего((( я просто сразу не проверила? закрыла., а открыла все так же как было

Ссылка на это сообщение

Мне менять пароль пришлось. По старому не запускал. Теперь не пускает по новому с другого браузера

Ссылка на это сообщение

Что-то у меня дежавю... 7 лет назад все так же ныли и уходить хотели?

Мне не нравится, что нет топа, многостраничные ответы и внизу нельзя переходить на новую страницу. Я надеюсь, это исправят. Графики ещё не смотрела. А, ещё не видно, кто вопрос задал, вот, это, тоже важно мне было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Мусикапа сказал:

Ну, у моего пока лайт-вариант областных соревнований. Их там 4 человека заявлено было в категории 5 лет до 22 кг. У шестилеток там уже конкуренция более серьёзная

моему 9. там прям до крови. бьют друг друга так, что  перекреститься иной раз  хочется. вчера аж видео  сделать не успела. звуки ударов были такие, что  у меня чуть  глаз  не начал дергаться. причем наша категория самая махровая была последней. только  спортсмены этой категории уже остались .  звуки ударов в зале  с высоким потолков - звуки не для слабонервных. особенно, когда осознаешь, что  им всего-то  9 годков. только по  лицу и догадываться можно  было, что  больно (краснели, кривились).

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Sammyfish сказал:

А что за лидеры? Не вижу такого нигде