ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение

Никто про плюсы не пишет)

Мне очень понравился цвет сайта, такой теплый оливковый?

И нравитмя, что уведомления приходят серной полоской и быстро можно переходить.?

Из плюсов пока все?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Септария сказал:

А, ещё не видно, кто вопрос задал, вот, это, тоже важно мне было.

Сколько нас таких, я раньше думала, что только я так рассуждаю, есть люди в вопросы которых зайду, независимо от темы, есть кто не интересен совсем.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Септария сказал:

?не видно, кто вопрос задал, вот, это, тоже важно мне было.

Видно, кто автор вопроса. Под названием самого вопроса. Девы, ну вы чего? Глаза разуйте.

Ссылка на это сообщение
Только что, Сёма кот сказал:

Никто про плюсы не пишет)

Мне очень понравился цвет сайта, такой теплый оливковый?

И нравитмя, что уведомления приходят серной полоской и быстро можно переходить.?

Из плюсов пока все?

Ну а то, что лайки видны теперь, то что фотки хоть какие то можно вставлять, что можно сообщения редактировать? Плюсов много. Но ещё раз повторюсь, для меня важен топ и чтобы страниц поменьше и не возвращаться вверх листать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кто задал вопрос видно, есть имя, без аватарки

Ссылка на это сообщение

Графики пользователей читать не можем. Но самое главное -во (отзыв о товаре), все везде упирается в бабло

Сделали бы взносы, но оставили бы топ и прочие плюсы

image.png.774086eb41e326b2914877d01bebae4a.png

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал:

Видно, кто автор вопроса. Под названием самого вопроса. Девы, ну вы чего? Глаза разуйте.

я по авкам ориентируюсь, у меня зрительная память, а не в уголочке читать ник и на прежнем месте авка последнего комментатора

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал:

Видно, кто автор вопроса. Под названием самого вопроса. Девы, ну вы чего? Глаза разуйте.

А аватарка? Видно только ник. Я как-то вместе оценивала раньше, по аве проще.

Ты ещё скажи, что топ есть, а мы не видим)))

Ссылка на это сообщение

Мне полная версия нравится, не считая минусов, что выше писала. Уведомления теперь приходят, тоже плюс, а то у меня бывает так, что я в теме отпишусь и забываю об этом. Но, если все это на почту приходит, то это капец. У меня там и так больше 10.000 сообщений, я все почистить не могу.

Мобильная версия мне не нравится. Пустая какая-то, вся страница занята парой ответов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хана глазам... Прочитала тему с телефона на полной версии.

На мобильной артрит бы заработала, на полной чую - слепоту...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня память хорошая, что на ники, что на аватарки. Да, и я сужу по заголовку и по содержанию вопроса, а не по пользователю, который вопрос задал. Я, конечно, зависима от сайта, но не настолько, чтобы убиваться из-за отсутствия топа и прочей фигни. Пока все работает нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люди, как посмотреть свои вопросы? Подписки-вопросы выдает ошибку.

Screenshot_2018-11-18-14-41-37-714_com.android.chrome.png

Ссылка на это сообщение

Топ все же нужен, наверное. Хотя, если будут приходить уведомления об ответах в теме, может и нормально

Ссылка на это сообщение
Только что, Sammyfish сказал:

Топ все же нужен, наверное. Хотя, если будут приходить уведомления об ответах в теме, может и нормально

это придется во ВСЕХ темах отписываться и подписываться на уведомления, так почта лопнет((((

Ссылка на это сообщение

Девы,  да погодите ныть. Может, доработают еще.  Много плюсов.

Ссылка на это сообщение

не заходил например 3 дня, а чо в топе непонятно, сбоку какие-то ответы, конечно, есть, но вдруг два часа никто не отвечал и тему не найти

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malek. сказал:

это придется во ВСЕХ темах отписываться и подписываться на уведомления, так почта лопнет((((

Мне на почту не летит, это же отключается.

Я треплюсь мало, поэтому, в принципе, все устраивает.

Но топ нужен для наглядности.

Ссылка на это сообщение

Где популярные вопросы теперь? Никак не найду.

Лента активности странная. Зачем мне список, кто какую тему прокомментировал или кто куда подписался. Удобно было, вопросы отдельно, форум отдельно. Смешали все в одну кучу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне тоже ниче на почту не приходит, зашла сразу и без проблем, никуда не выбрасывает,  поэтому и удивляюсь. А еще у меня в браузере прокрутка вверх есть ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, bashkir сказал:

Мне тоже ниче на почту не приходит, зашла сразу и без проблем, никуда не выбрасывает,  поэтому и удивляюсь. А еще у меня в браузере прокрутка вверх есть ?

Полная версия и каким браузером пользуешься?

Ссылка на это сообщение

Большинство пишет нет слов...

У меня есть слова, но если я их здесь напишу, то моя репутация станет другой :D

из графиков многое пропало!(( грузится долго!

удивтла доска почёта, сразу стало интересно почему доски позора нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бля! Как без топа вообще?! В этом Фишка сайта была, зашёл, сразу глянул, что почитать, где самое интересное. Ааааааа тупость какая,

  • Нравится 2
  • Спасибо 1