ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение

Просто если топа не будет, то есть отличный повод свалить с сайта, а не тратить время и не ломать глаза, разбираясь в нововведениях. Я уже с ужасом думаю насколько быстрее будет разряжаться телефон при переходе на новую страницу в многостраничной теме

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Хидера сказал:

Львица, у меня 3 точки в правом нижнем углу. Предпоследняя опция «полная версия». Если нет почек, то горизонтальные 3 полоски в каком нибудь углу...

Спасибо огромное. Сработало.

Ссылка на это сообщение

Вся информация в графиках за 8 лет просто в мусорку, ааааа........ Неееее ну точно пора сваливать ((

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Baba сказал:

не думаю. все это разрабатывалось не один день, делалось с какими-то целями, не просто ж так деньги вбухивались, и просто так от этой идеи не откажутся. скорее всего будут мониторить какое-то время. блин, я даже не подозревала такой подставы подстав, я думала тупо на другой сервер переносят. вот даже не хочется в другие темы идти читать с такими переменами. пока спорить, дискутировать? пока кучу страниц прочитаешь - уже забудешь чо написать хотел

Не то слово... Я тут пока готовилась к переносу перечитала за несколько лет кучу форумов (по тромбофилии, эндометрию и тд), много дней читала, удобно было. Как вот сейчас это делать, фиг знает.

Вообще, конечно, человек привыкает ко всему, но я просто вообще не вижу смысла таких изменений. Зачем??? Было удобно, привычно, люди пользовались. Сейчас какая-та каша из всего, и всё в разных местах, надо скакать туда сюда. А раньше всё основное на одной странице. Это я еще графики особо не веду в последнее время.

В общем, подождём, что из этого получится... Но хотелось бы быть услышанными ? Чтоб хотя бы частично вернули - на одну страницу всё компактненько как было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще можно сортировкой воспользоваться и вывести топовые темы по ответам.

Ссылка на это сообщение

Но шрифт стал еще мельче, чем был раньше((((

И теперь двигать страницу по строчке надо, чтобы прочитать ее до конца.

Ссылка на это сообщение

Это все сделано для меня, я знаю))) у меня на работе запрет на смартфоны с завтрашнего дня, я теперь не так переживать буду завтра, то бы убивалллась, а теперь не очень и хочется)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Большая медведица сказал:

Профиль- графики. А как еще посмотреть?

Сходи через Графики (на зеленой полосе)

Ссылка на это сообщение

Чем больше народу на сайте, тем больше он иупить начинает((((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, BONES сказал:

Еще можно сортировкой воспользоваться и вывести топовые темы по ответам.

Ну и вылезут они с 2013 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, lela new сказал:

Где? Расскажите плис где редактировать свой график

Screenshot_2018-11-18-16-00-39-242_com.android.chrome.thumb.png.2f89780ddaa7b3532e35688135e67cc0.png

Дальше на желтенькой кнопке "мои циклы" и там будет возможность редактировать

Ссылка на это сообщение

Все, я нашла инфу, которую сохраняла к графикам. Частично по...попорченную, абракадабра, сбитое, но есть. Надо копировать по быстрому.

Ссылка на это сообщение

Блиииин! Еще нашла косяк!

Я себе сохраняла профили с полезными данными - Подружки, например, из темки "Тромбофилия", там куча расписанных схем лечений было, ссылки на витамины и тд

Щас зашла, а там большой и жирный нуль ?

Это обещают вернуть вроде, буду очень надеяться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подписка на темы автоматом идет, у меня мыло уже разрывается от уведомлений, что за х.....

Ссылка на это сообщение

Честно, это полный пи... Ни хрена не понятно,вход был автоматический,пароль пыталась вспомнить,сразу заблокировали,пришлось менять,зашла только чтобы написать свое фи. Поменяйте пожалуйста все обратно. Плюс-да,вряд ли будут часто сюда заходить,ибо много нервов,чтобы найти,что надо. И я с телефона причем,но мне эта мобильная версия вообще не сдалась. Фуф,выговорилась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как я поняла, свои записи к графикам если еще через ж кое-как, хоть и с потерянным нафиг оформлением, найти можно, то почитать инфу "о себе" и записи в графиках у подруг - все, нельзя теперь, что ли?

И какой вообще смысл от просмотров графиков по вкладке в шапке "графики"?? Тыкаешь в какой-то там график, переходишь на страницу пользователя - и что? Да ничего... только еще кучка безинформативных графиков и список друзей - в лучшем случае.

И у випов, похоже, кончилась закрытость профилей.

А лайки кончились, не успев начаться. Штук 5, что ли, всего было((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Честно говоря, УЖАС.... надо время привыкнуть.....

Ссылка на это сообщение

Люба, ты ещё тут или ушла? На наш форум не ходила? Вообще как найти? Если кто из наших огородников найдёт, напишите тудой чо нить, чтоб уведомление пришло...пздц...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Большая медведица сказал:

Все, я нашла инфу, которую сохраняла к графикам. Частично по...попорченную, абракадабра, сбитое, но есть. Надо копировать по быстрому.

Как вы ее нашли? Напишите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Только что, kaktuss сказал:

Как вы ее нашли? Напишите пожалуйста

Заходите в графики, НО НЕ В ПРОФИЛЕ, а вверху, там где самые общие вкладки, типа библиотека, галерея и т.д. Вот среди них есть ГРАФИКИ. Туда заходите и там можно выбрать МОЙ ГРАФИК БТ (базальная температура). Но инфа вся в ужасном виде((( как мамай прошел(((

Ссылка на это сообщение

))) Когда-то на эту всеми любимую "вернитекакбыло" переходили с такими же фуфуфу)))

Мне непривычно. Это пока все что могу сказать. Но раньше ответы были неудобные - факт, многих знаю кто перешел из форумов в вк или вайбер, потому что тут ни фоток ни смайлов.  Сейчас не без нареканий но лучше же. Все будет норм.