ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение

кнопка наверх есть, но это же ее надо нажать и потом сразу на цифры у меня не попадает,надо снова чуть-чуть мотнуть назад

я поняла почему шары болят, от мелькания, много приходится мотать и вот результат всего этого белого-зеленого-черного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Сёма кот сказал:

Никто про плюсы не пишет)

Мне очень понравился цвет сайта, такой теплый оливковый?

И нравитмя, что уведомления приходят серной полоской и быстро можно переходить.?

Из плюсов пока все?

Зато перекидывает на последний ответ, а раньше перекидывало на последнее не прочитанное сообщение. Вот ночью спишь, потом заходишь на сайт в тему, где общаешься и начинаешь с последнего непрочитанного сообщения.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал:

кнопка наверх есть, но это же ее надо нажать и потом сразу на цифры у меня не попадает,надо снова чуть-чуть мотнуть назад

я поняла почему шары болят, от мелькания, много приходится мотать и вот результат всего этого белого-зеленого-черного

Ну и мелко очень. На полной версии с моб телефона на пол экрана реклама , а все сообщения мелким шрифтом.

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Астрахань25 сказал:

моему 9. там прям до крови. бьют друг друга так, что  перекреститься иной раз  хочется. вчера аж видео  сделать не успела. звуки ударов были такие, что  у меня чуть  глаз  не начал дергаться. причем наша категория самая махровая была последней. только  спортсмены этой категории уже остались .  звуки ударов в зале  с высоким потолков - звуки не для слабонервных. особенно, когда осознаешь, что  им всего-то  9 годков. только по  лицу и догадываться можно  было, что  больно (краснели, кривились).

Наши судьи не разрешают бить сильно до крови. Прямо перед началом боя предупреждают, что сильно не бить, для очка достаточно коснуться противника. Особо рьяных драчунов могут дисквалифицировать. Если случайно разобьют до крови соперника, то извиняются. Короче, в Курской области карате - это гуманный спорт ?

Ссылка на это сообщение

Очень много лишнего пустого места. Так было удобно: зашел в вопрос, читаешь подряд ответы. А теперь только от полосок зеленых в глазах рябит, пока до текста долистаешь. И зачем такие огромные междустрочные интервалы?

Верните топ!

Ссылка на это сообщение

Сделайте возможность отображать хотя бы по 100 комментов к вопросу! Кучу страниц листать это перебор.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Sammyfish сказал:

Спасибо!

Я поняла. Это только в полной версии видно. Мобильная-отстой

в мобильной тоже есть.

Ссылка на это сообщение

Вот топ это да. Потеря потерь.... Я согласна на очки, но с топом?

Думаю доработаю и топ будет. И в графики все фотки и ссылки вернут.

А к дизайну привыкнет. Ну и зарегистрируйся ещё на сайте слабовидящих....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухти Тухти сказал:

Вот топ это да. Потеря потерь.... Я согласна на очки, но с топом?

Думаю доработаю и топ будет. И в графики все фотки и ссылки вернут.

А к дизайну привыкнет. Ну и зарегистрируйся ещё на сайте слабовидящих....

Будем на том сайте квоту на хрусталики обсуждать?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал:

Полная версия и каким браузером пользуешься?

И полной, и мобильной пользовалась. Браузер андроидовский какой то. Хром?  (Гугл это ж хром?).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зачем сделали цитаты и основной текст одним шрифтом?

  За 15 минут чтения сайта заболели глаза. Это постоянное мелькание полос  утомляет. Эти дикие ненужные полоски... Какой-то шаг назад в дизайне . Такое впечатление, что разгоняют пользователей. Давно с таким утомительным для глаз форумом не встречалась.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, nataly1105 сказал:

зачем сделали цитаты и основной текст одним шрифтом?

Так и раньше одним шрифтом было.

Ссылка на это сообщение
Только что, Sofista-tvista сказал:

Так и раньше одним шрифтом было.

в этом формате все сливается. Это ужасно, но я уже забыла как было, но воспринималось нормально, а сейчас пока покрутишь туда сюда, хочется все закрыть и уйти)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лучшего ответа нет, выбора автора нет, топа нет. Жаль.

Надеюсь хоть лайки, которые сейчас видно, не будут пропадать спустя три дня, как это было на старой версии

Ссылка на это сообщение

Вот как было. Делала себе принскрин на сообщение Сашиной зайки.

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня глаза заболели, я думала пенсия приближается Ан нет, рябит тут не только у меня.. Грустно как то..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, повторите, пожалуйста, ещё раз для тупых. Как в Сафари переключать версии? Где эти функции?

Ссылка на это сообщение

А вот хрен, слишком тяжела оказалась фотка. Ну и в чем смысл? Добавить теперь легко но невозможно??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *PregnOlya* сказал:

Девочки, повторите, пожалуйста, ещё раз для тупых. Как в Сафари переключать версии? Где эти функции?

Ссылка на это сообщение

Блииин,

6 минут назад, *PregnOlya* сказал:

Девочки, повторите, пожалуйста, ещё раз для тупых. Как в Сафари переключать версии? Где эти функции?

Бесполезно, ничего не изменится ( айфон, сафари),

фото принскрина вставить естесссна неё могу, тяжелое, гыыы

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Sofista-tvista сказал:

Лучшего ответа нет, выбора автора нет, топа нет. Жаль.

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Ссылка на это сообщение

У меня в полной версии тоже прокрутка появилась ?

Блин, не могу удалить смайлик и сообщение не пропадает, даже если тему закрыть и снова открыть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sofista-tvista сказал:

Блииин,

Бесполезно, ничего не изменится ( айфон, сафари)

Блин(((( я обычно всегда с телефона (((

С планшета на Андроиде намного удобнее на полной версии.