Почему женщины злые?

Интегра
Хочу вопрос задать на рассуждение. Почему женщины такие злые и завистливые? Почему нетерпимы к другим женщинам? От чего вообще этот яд появляется? Вчера мой мужик первый раз выложил совместное фото у себя на странице. Раньше он лицом меня не выкладывал, только атмосферные фотки типа он меня обнимает, он лицом, я спиной, ну и всякая такая ерунда. Выложил и подписал : Скучаю... Скоро снова вместе. Выложил вечером, в 5 утра я зашла в этот пост и удивилась. 100 с лишним комментов. Угадайте каких? Ой, че такая страшная? Мог найти получше. Ни сиськи ни письки(хотя там ниче акого и рассмотреть нельзя на этом фото) Я лучше... В общем, все в таком стиле. А вот от иностранцев наоборот положительные комментарии и даже от женщин. В связи с этим у меня и возникает вопрос, что с русскими женщинами не так? От русских мужчин тоже положительные комменты. Брызжут ядом только женщины. Я, кстати, не страшнее многих. Мужикам всегда нравилась. У меня никогда не возникает желания зайти к кому-нибудь и написать гадость, даже если гадость возникла в голове. Почему многие считают, что писать такое чужим людям это норма? В 9 утра этих комментов уже не было, мужик позаботился, чтобы я видимо не расстроилась. Хотя мне пофигу. Почему так? Кто эти женщины, которые пишут гадости?

Моя подруга, которой я доверяла все, умерла в 19 лет от лейкоза крови. Я не пережила это до сих пор, потому что таких подруг больше нет и не будет. Есть одна, с которой я хорошо общаюсь(муж которой познакомил меня с этим мужиком), но она достаточно странная дама, чтобы ей доверять свои чувства и настроения. Ещё есть одногруппницы с которыми мы до сих пор хорошо общаемся, но встречаемся редко, пишимся в ватсапе. Конечно, по переписке я им не могу все о своей жизни выложить.На то, чтобы написать вопрос, а потом отвечать, много времени не надо, не мне вам объяснять.

На самом деле БП съедает очень много времени, он затягивает, я стараюсь между делом читать и писать, но в выходные даже не захожу, иначе все, пиши пропало)) А это время можно потратить на себя, семью, детей, дом, быт... У вас просто по каждому чиху вопрос, неужели сами не можете найти ответов? Судя по всему вы живете на БП. Это уже настораживает. Либо много свободного времени, либо это зависимость))

С подругами поделиться не можете, а на весь мир можете, странно.

А пот теме. у вас там всего 15 злых комментариев, ну почему вывод, что все русские женщины злые? Да, есть злые, но есть и добрые, чему тут удивляться? Или вы идеальная красотка, придраться не к чему? Важнее что вы о себе думаете, если вас это задевает, значит вы не уверены в себе. Мне напишут что я старая и страшная, даже не заденет, потому что я знаю, что я не такая и мне все равно)) Злые будут всегда, а вот как вы реагируете, это другой вопрос, работать над собой надо больше.

Когда ждать следующей темы, которая вас волнует и вы сами не можете в ней разобраться?))

Ссылка на это сообщение

Я никогда не пишу гадости в комментариях в отличие от некоторых. Если я очень хочу, что-то написать, я пишу хорошее. Это при всей моей недобрости.

от того, пишите вы это или нет, для вас ничего не меняется. Лучше разобраться, откуда эта зависть, зачем вам одобрение чужих людей. И нафига вам мужик, который не может прожить без выкладывания фото в ИГ.
Ссылка на это сообщение

На самом деле БП съедает очень много времени, он затягивает, я стараюсь между делом читать и писать, но в выходные даже не захожу, иначе все, пиши пропало)) А это время можно потратить на себя, семью, детей, дом, быт... У вас просто по каждому чиху вопрос, неужели сами не можете найти ответов? Судя по всему вы живете на БП. Это уже настораживает. Либо много свободного времени, либо это зависимость))С подругами поделиться не можете, а на весь мир можете, странно.А пот теме. у вас там всего 15 злых комментариев, ну почему вывод, что все русские женщины злые? Да, есть злые, но есть и добрые, чему тут удивляться? Или вы идеальная красотка, придраться не к чему? Важнее что вы о себе думаете, если вас это задевает, значит вы не уверены в себе. Мне напишут что я старая и страшная, даже не заденет, потому что я знаю, что я не такая и мне все равно)) Злые будут всегда, а вот как вы реагируете, это другой вопрос, работать над собой надо больше.Когда ждать следующей темы, которая вас волнует и вы сами не можете в ней разобраться?))

не поленилась, посмотрела. автор задает вопросы один раз в 1-1.5 месяца. Это настолько часто, что прям Вы настораживаетесь? А сколько раз можно задавать, чтобы без диагнозов?))))

Мне, например, её вопросы нравятся, прикольные, без лишних заморочек, вполне развлекательные под чашку кофе))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

не поленилась, посмотрела. автор задает вопросы один раз в 1-1.5 месяца. Это настолько часто, что прям Вы настораживаетесь? А сколько раз можно задавать, чтобы без диагнозов?))))Мне, например, её вопросы нравятся, прикольные, без лишних заморочек, вполне развлекательные под чашку кофе))))

Ну если развлекать БП,то конечно нормально, можно и чаще.

Почему женщины злые?

Вчера, 19:01

Хочу вопрос задать на рассуждение. Почему женщины такие злые и завистливые? Почему нетерпимы к другим женщинам? От чего вообще этот яд появляется?...

Про губы опять

Про увеличение губ

Замуж без любви?

Про отношения с мужчиной

Посоветуйте подарок

Как в сказке

Быть или казаться?

Грудь после ГВ.Поплакать и посмеяться.

Уход за лицом крема,тоналки

Высокая температура,горло и десны

Кто на ГВ до 2 и более

Я ж мать не про меня

Сердце или нервы?

Когда забрать котёнка?

Какое животное выбрать?

Овуляторные синдром

Ребенок не говорит?

Болят соски при ГВ

Каких витаминов не хватает?

Зубная боль

Боюсь лечить зубы. Как быть?

А что женственно?

Одежда по возрасту

и так далее)) Вот и сложилось впечатление, чт автор сама не может решать, надо все обсуждать. Хотя возможно, это способ борьбы с одиночеством. Но вроде двое детей,дом, скучать то некогда. Или синдром нехватки внимания.

Извините, но меня удивило и просто интересно, почему столько вопросов))

Я наверное злая женщина, русская ))

Ссылка на это сообщение

Потому что... в вас заложено такое представление о женщинах. Многие, в том числе я, образ женщин видят иначе.

И каждый человек по-разному себя проявляет. Та, что для вас фу, для другого человека может оказаться тёплым и надёжным, и любимым другом.

Так что, все это ваши собственные проекции на мир, не более.

Ссылка на это сообщение

Извините, но меня удивило и просто интересно, почему столько вопросов))

Я наверное злая женщина, русская ))

а вам не по фигу как кто развлекается. Много свободного времени, чтобы копировать все вопросы автора? Тут у многих еще больше вопросов. И что теперь? Это женский сайт со всеми вытекающими последствиями)))

Ссылка на это сообщение

а вам не по фигу как кто развлекается. Много свободного времени, чтобы копировать все вопросы автора? Тут у многих еще больше вопросов. И что теперь? Это женский сайт со всеми вытекающими последствиями)))

Скопировать минуту))

Я написала что меня это просто удивило и удивляет. Не имею права? Цитата: "Это женский сайт со всеми вытекающими последствиями"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скопировать минуту))Я написала что меня это просто удивило и удивляет. Не имею права? Цитата: "Это женский сайт со всеми вытекающими последствиями"))

не знаю, имеете или не имеете. Я не модератор. Но насколько помню, незарегистрированные пользователи не могут заходить в профиль и смотреть, какие там она вопросы писала. А вы им очень удачно ссылочки предоставили.

Ссылка на это сообщение

не знаю, имеете или не имеете. Я не модератор. Но насколько помню, незарегистрированные пользователи не могут заходить в профиль и смотреть, какие там она вопросы писала. А вы им очень удачно ссылочки предоставили.

Все эти вопросы есть в воросах, это не закрытая информация)) любой может их посмотреть в вопросах и ответах)) То же мне секретная информация))

Ну если модераторы посчитают это лишний информацией, то удалят. Это им решать

Ссылка на это сообщение

Все эти вопросы есть в воросах, это не закрытая информация)) любой может их посмотреть в вопросах и ответах)) То же мне секретная информация))Ну если модераторы посчитают это лишний информацией, то удалят. Это им решать

Конретно в этом вопросе вы самая злая русская женщина.

Ссылка на это сообщение

Конретно в этом вопросе вы самая злая русская женщина.

В каком в этом?

Ссылка на это сообщение

Здесь столько "добрых" слов об авторе написали )) но именно то,что меня удивило количество вопросов, сделало меня злой)) видимо так и судят о русских женщинах))

Ссылка на это сообщение

Здесь столько "добрых" слов об авторе написали )) но именно то,что меня удивило количество вопросов, сделало меня злой)) видимо так и судят о русских женщинах))

Вы здесь, видимо, редко бываете. Интегра по активности в вопросах БП первая с конца.

У некоторых местных философинь со знанием латыни онлайн-жизнь куда насыщеннее.:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Конретно в этом вопросе вы самая злая русская женщина.

Конкретно, если человек не выражает соболезнования, а начинает разбираться и зарабатывать, его называют злым :)))

А человеку просто напросто возможно стало интересно. И тоже куча времени как и автора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы здесь, видимо, редко бываете. Интегра по активности в вопросах БП первая с конца.У некоторых местных философинь со знанием латыни онлайн-жизнь куда насыщеннее.:)

Я редко по профилям ладу,а тут просто писали мол и это спрашивала и то,зашла,удивилась,ушла))

Ссылка на это сообщение

Конкретно, если человек не выражает соболезнования, а начинает разбираться и зарабатывать, его называют злым :))) А человеку просто напросто возможно стало интересно. И тоже куча времени как и автора.

Да времени то не куча,урывками на БП,пока кушаю,кофе пью,хотелось бы больше))

Ссылка на это сообщение

Я редко по профилям ладу,а тут просто писали мол и это спрашивала и то,зашла,удивилась,ушла))

еще раз повторюсь, если Вы не поняли, о чем речь. На БП заглядывает куча незарегистрированных посетителей. Но они не могут заходить в профиль и любопытствовать, какие там пикантные темы затрагивает автор. Искать в старых темах нереально, т.к. они уходят далеко вниз. И тут вы, с ссылками на старые вопросы вплоть до самого начала. Читай вволю. Но вы продолжаете доказывать - а чо тут такого? Прекрасная иллюстрация к вопросу о такте.

Ссылка на это сообщение

А меня поразила самооценка ваша, что вы "не страшнее многих". Может и вправду, вы баба - яга, а он красаучик? Ну просто про симпотную девушку не будет комментов про страшноту.