Одежда по возрасту

Интегра
Девочки,как вы считаете в 29-30 лет есть одежда которую одевать уже не положено)При условии хорошей фигуры.У меня в этом году случился какой ступор,я не могу надеть шорты,которые свободно носила в прошлом году(Шорты приличные до середины бедра,но вот стало мне казаться,что 29 летней маме двоих детей это уже не идёт)И хочется все юбки подлиньше,сарафан позакрытие)))Не рано я себя закрываю или есть в этом соль?) Поделитесь,как вы считаете?)

Рано. Никто не говорит впадать в крайности. Но почему бы не носить летом шорты или юбку мини при условии хорошей фигуры? Вам же не 50)) главное что б размер одежды совпадал с вашей, и вещи без всяких там подростковых штук. Я ношу и шорты и джинсы полурваные и юбки короткие ( не как пояс конечно но выше колена). И футболки с прикольными принтами. И да мне 32. И буду носить ещё долго))) пока будет это идти, пока сама не решу что достаточно.

  • Нравится 2

мне 36

я ношу шорты

а оказывается уже 7 лет как низзя :cry:

  • Нравится 4

В 30 при наличии хорошей фигуры считаю,можно носить все. ну в рамках разумного) 30 лет -это еще такая девочка)

  • Нравится 2

Вот у меня таже проблема в этом году(мне 29).Хочется чего то женственного-платья,юбку до колена...какие то блузочки.Пока что в поисках.

Вы шутите?!Отвечая на Ваш вопрос - нет такой одежды)))

Одежда должна быть по размеру и быть уместна к случаю, обстановке, мероприятию и ТП .

Должен быть верно подобран цвет и гармонировать весь комплект в целом,включая обувь , аксессуары и прическа.

Что касается шорт,я в 37 ношу оч короткие шорты,ну к месту, разумеется.

  • Нравится 2

и я шорты ношу, а уже как пол жизни нельзя.... :think1: правда поводов выйти в них в люди меньше, но пока есть... на мой взгляд...

Топик с Микки маусом на работу не одену....

  • Нравится 1

Вот мне с возрастом наоборот чего-то молодежного хочется.

Шорты коротенькие ношу, топы на бретелях открытые. Но, ступор у меня в одежде для работы(от возраста не зависит), хотя у нас нет дресскода вообще, все ходят как попало) шорты все же не все надену, как и маечки:) с полностью открытой спиной у меня есть джемпер, тоже не для работы..

Посмотрите на жену Макрона.Бабе 64 и в мини юбках бегает на все официальные встречи.Так что расслабьтесь)

  • Нравится 2

В 35 лет я еще мини носила и шорты короткие (фигура позволяла).

В августе исполнится 38 лет, но ограничений в одежде из-за возраста у меня по прежнему нет. В чем комфортно, то и ношу. Правда в моем гардеробе последние 2 года все-таки стали преобладать платья в пол и ниже колена. Вот просто стали очень нравиться (видимо вот она старость). Джинсовки уже давно не покупала, но зато есть короткая тонкая ветровка ярко-салатового цвета (обожаю ее)...

  • Нравится 1

ну я бы не надела только колготки с котиками и откровенно подростковые наряды (ободки с ушками, супер-мини и т.п.). А для остального я вполне себе молода и привлекательна)))

Зависит от фигуры. Я ношу шорты в свои 35 лет, мама троих детей)))

Бабушка троих внуков, возраст - 55 "с хвостиком", ношу шорты-бермуды в уместных случаях. В лес, например, или на активные прогулки с детьми, когда в джинсах жарко, а в юбке неудобно за ними бегать. Даже до ближайшего магазина могу добежать.

Но вот топик на бретельках или до пупа не могу себе уже позволить в публичных местах. Хоть и фигура позволяет. :cry:

Маме 51. Фигура и внешность отличные. Ну не дашь ей 51.

Летом короткие шортики и маечка.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445220 cообщений
×
  • Добавить...