Уход за лицом крема,тоналки

Интегра
Девочки, подскажите, пожалуйста,хорошие крема уходовые.Мне 29 лет,последние пару месяцев замечаю,что кожа испортилась,то ли возраст таки берет своё),то ли двухгодовое ГВ даёт о себе знать.У меня и так кожа смешанная была жирная с сухой трудно было подобрать крем,а сейчас и вовсе мучаюсь.Не намажешь кремом сухая,намажешь блестит блином и никакие салфетки и пудры не скрывают.Раньше любой крем подходил,поэтому сейчас даже и не знаю какие они вообще есть хорошие.И ещё нужно,что-то среднее между тоналкой и пудрой,потому что появились синячки и местами покраснения.Надо,чтобы выравнивали тон,но не маской лежало,а дневной повседневный вариант.Еще из проблем расширенные поры и черные точки.Посоветуйте,что можно попробовать?Рассмотрю все варианты и бюджет и подороже (но не люкс))).До косметолога дойду когда-нибудь,но пока нет возможности.Заранее спасибо

Тут нужно подбирать методом «проб и ошибок», раз нет возможности попасть к врачу. Мне классно подходит косметика la roche. Я и тоналки их всегда брала, а потом перешла на пудру и беру их основу под макияж-очень классно! Она гипоаллергенная, мягкая и по цене отлично (не «зеленая аптека», конечно, но и не заоблачно). Пудрой пользуюсь шанель, мне она подходит, не пересушивает. Если просто выйти туды-сюды, не хочется краситься, беру герлен метеориты. Они и увлажняют, и блеск здоровый личику придают)для повседневного ухода за кожей умываюсь тоже ля рош умывалкой, раз в два-три дня кладу маски корейские из beyond, они питают, увлажняют кожу и не стягивают, как многие из масок))вроде все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я по части косметологических процедур совсем не в теме. Недавно спросила у косметолога, которая мне брови оформляет, что бы мне поделать, чтобы был эффект (наивная думала масочки) в она мне говорит, что если лайт, то биоревитализацию (укольчики). Собираюсь сделать.

Ссылка на это сообщение

ночной крем альфа-бета ретинол от холиленд - мое спасенье уже который год при похожих проблемах с Вашими. Это вообще единственный из всех кремов, включая дневные, для глаз, тонаки и проч, который вот прям сильно по эффекту отличается от ему подобных, ну, на мой взгляд. Стоит в районе 3 тыс, денег этих заслуживает однозначно. А так - просить пробники, и пробывать. Даже если покупать бюджетную косметику, пытаясь что-то подобрать с нуля, потратишь до фига денег, еще и кожу можно грохнуть.

Ссылка на это сообщение

А я недавно для себя открыла тональный крем Лореаль Альянс Перфект. Никогда раньше не пользовалась им, а он оказывается офигенный))) Мне прям очень понравился. Кожа у меня смешанного типа, местами шелушится, а местами блестит. Этот крем так ровно и гладко ложится.

Ссылка на это сообщение

кремы Теана наше все, и цена вполне доступная. Из тоналок Ревлон, они прям есть и для сухой и для жирной кожи, либо корейский Сикрет Кей.