Каких витаминов не хватает?

Интегра
Девочки,каких витаминов не хватает в организме,если в ногах ощущение забитых мышц,как будто занималась?И при этом ещё и голова кружится.

Мне говорили магний, либо хром. Я прописала и то и другое, облегчение ненадолго

У меня такая же х...я. пью кальций Д3 пока,думаю магний подключить.

Но сетуют на остеохондроз шейного отдела

Магне в6 пропейте. Он может снизить лактацию, поэтому при гв не рекомендуется, но, думаю, в 1.7 это уже совсем не страшно))

Магний с кальцием одновременно не пьют. Лучше курс одного, курс другого.