Перейти к публикации

Интегра
Девочки,а как вы считаете пресс кубиками у девушки это женственно?И вообще фитоняши женственны?

Как по мне, так не всегда женственность это фигура и внешний вид. Это только часть. Большую роль играет подача, движения, мягкость, жесты, манеры. Солянка такая сборная.

• Нравится 8

Поделиться комментарием

Женственность идет изнури!

Можно быть и в трениках с кроссами, но женственной!

• Нравится 6

Поделиться комментарием

вы наверное сторонница "лучше кататься по волнам, чем биться о скалы"?

типа мягкие пампушки сексуальней телок с кубиками и стальными ягодицами?

Поделиться комментарием

По мне фитоняши желаннее, красивее, здоровее.

а женственность - очень субъективное понятие.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

вы наверное сторонница "лучше кататься по волнам, чем биться о скалы"?типа мягкие пампушки сексуальней телок с кубиками и стальными ягодицами?

Вы меня раскусили)Да нет,просто думаю каковы шансы у обычной девушки(не полной,средней) против стального пресса и ягодиц)

Поделиться комментарием

Какая разница, что нравится мужчинам. Главное, чтоб вы своему нравились.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Вы меня раскусили)Да нет,просто думаю каковы шансы у обычной девушки(не полной,средней) против стального пресса и ягодиц)

Шансы на что?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Какая разница, что нравится мужчинам. Главное, чтоб вы своему нравились.

Я в как раз в поиске своего)Вот интересуюсь чем брать,тем,что природа дала или лепить)

Поделиться комментарием

Шансы на что? Закадрить качка в крутом спортзале небольшие. А влюбиться, выйти замуж, нарожать деток и жить счастливо, ровно такие-же как у всех остальных

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Я в как раз в поиске своего)Вот интересуюсь чем брать,тем,что природа дала или лепить)

Это смотря какого мужчину ищите. Мне всегда хотелось, чтобы мой мужчина ценил во мне не только пресс и стальную попу.

Вообще, я считаю, что всю жизнь надо над собой работать и совершенствоваться. Но не только попу качать, а внутреннее содержание пополнять как-то.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Завладеть мужчиной)))

не обижайтесь, но скорее всего мужчин в вас будет отталкивать не кубичный пресс, а наличие 2х детей

а так да. у всех мужчин разные вкусы. это как спросить: какие шансы у брюнетки завладеть мужчиной?

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Когда я листаю свой Инстаграм,у меня складывается впечатление,что быть обычной уже не модно.Нужно обязательно заниматься спортом и ПП,и уж никак не обойтись без крашеных бровей и 3д ресниц)))А кушать сладости это вообще смертный грех!

• Нравится 8

Поделиться комментарием

Автор, мужчина соблазняется не внешностью, а игрой. Она - у каждого своя.

А внешность - это мясо. Это не интересно.

Спортом нужно заниматься для собственного здоровья и выносливости, а не для повышения свой цены у глазах мужиков. Вы же пытаетесь соблазнить оберткой.

• Нравится 10

Поделиться комментарием

Для меня пресс кубиками женственности не умаляет. Это скорее идет изнутри, а не зависит от наличия розовых платьев с рюшами. Тем более каждому мужчине свое: знаю я таких, кому 6 размер груди подавай и таких, кто тащится от пресса стиральной доской...

• Нравится 2

Поделиться комментарием

занимаются спортом и ПП не для того чтобы быть обычной или необычной, а ради здоровья и внешней привлекательности. Ведь подтянутое тело(не накачанное и не перекачанное) гораздо привлекательней "обычной"внешности, с отвисшем после 2 родов брюхом или пивным пузиком)))

ПыСы: вы окончательно разошлись с мужем?

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Вопрос вообще не правильный. Правильно себя спрашивать - что нравится конкретному мужчине, который понравился вам. Наблюдательность тут прийдется кстати.

А ловить абы кого нибудь, приводит зачастую к жопе.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

занимаются спортом и ПП не для того чтобы быть обычной или необычной, а ради здоровья и внешней привлекательности. Ведь подтянутое тело(не накачанное и не перекачанное) гораздо привлекательней "обычной"внешности, с отвисшем после 2 родов брюхом или пивным пузиком))) ПыСы: вы окончательно разошлись с мужем?

[/quote

Мне повезло,у меня после двух родов ничего не висит,поэтому могу позволить себе быть такой)

С мужем я развелась.

Поделиться комментарием

А насчет женственности, если кратко - мне нравится цитата Жванецкого - «у женщины две великие задачи: возбуждать и успокаивать».

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Вам тут сейчас расскажут ))))

А спрашивать лучше на мужских форумах ))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.