А что женственно?

Интегра
Девочки,а как вы считаете пресс кубиками у девушки это женственно?И вообще фитоняши женственны?

Как по мне, так не всегда женственность это фигура и внешний вид. Это только часть. Большую роль играет подача, движения, мягкость, жесты, манеры. Солянка такая сборная.

  • Нравится 8

Женственность идет изнури!

Можно быть и в трениках с кроссами, но женственной!

  • Нравится 6

вы наверное сторонница "лучше кататься по волнам, чем биться о скалы"?

типа мягкие пампушки сексуальней телок с кубиками и стальными ягодицами?

По мне фитоняши желаннее, красивее, здоровее.

а женственность - очень субъективное понятие.

  • Нравится 2

вы наверное сторонница "лучше кататься по волнам, чем биться о скалы"?типа мягкие пампушки сексуальней телок с кубиками и стальными ягодицами?

Вы меня раскусили)Да нет,просто думаю каковы шансы у обычной девушки(не полной,средней) против стального пресса и ягодиц)

Какая разница, что нравится мужчинам. Главное, чтоб вы своему нравились.

  • Нравится 3

И что вообще мужчинам нравится?

Разным мужчинам нравятся разные. Как тело, так и состояние.

  • Нравится 5

Вы меня раскусили)Да нет,просто думаю каковы шансы у обычной девушки(не полной,средней) против стального пресса и ягодиц)

Шансы на что?

  • Нравится 1

Какая разница, что нравится мужчинам. Главное, чтоб вы своему нравились.

Я в как раз в поиске своего)Вот интересуюсь чем брать,тем,что природа дала или лепить)

Шансы на что? Закадрить качка в крутом спортзале небольшие. А влюбиться, выйти замуж, нарожать деток и жить счастливо, ровно такие-же как у всех остальных

  • Нравится 9

Я в как раз в поиске своего)Вот интересуюсь чем брать,тем,что природа дала или лепить)

Это смотря какого мужчину ищите. Мне всегда хотелось, чтобы мой мужчина ценил во мне не только пресс и стальную попу.

Вообще, я считаю, что всю жизнь надо над собой работать и совершенствоваться. Но не только попу качать, а внутреннее содержание пополнять как-то.

  • Нравится 4

Завладеть мужчиной)))

не обижайтесь, но скорее всего мужчин в вас будет отталкивать не кубичный пресс, а наличие 2х детей

а так да. у всех мужчин разные вкусы. это как спросить: какие шансы у брюнетки завладеть мужчиной?

  • Нравится 2

Когда я листаю свой Инстаграм,у меня складывается впечатление,что быть обычной уже не модно.Нужно обязательно заниматься спортом и ПП,и уж никак не обойтись без крашеных бровей и 3д ресниц)))А кушать сладости это вообще смертный грех!

  • Нравится 8

Для меня пресс кубиками женственности не умаляет. Это скорее идет изнутри, а не зависит от наличия розовых платьев с рюшами. Тем более каждому мужчине свое: знаю я таких, кому 6 размер груди подавай и таких, кто тащится от пресса стиральной доской...

  • Нравится 2

занимаются спортом и ПП не для того чтобы быть обычной или необычной, а ради здоровья и внешней привлекательности. Ведь подтянутое тело(не накачанное и не перекачанное) гораздо привлекательней "обычной"внешности, с отвисшем после 2 родов брюхом или пивным пузиком)))

ПыСы: вы окончательно разошлись с мужем?

  • Нравится 4

Вопрос вообще не правильный. Правильно себя спрашивать - что нравится конкретному мужчине, который понравился вам. Наблюдательность тут прийдется кстати.

А ловить абы кого нибудь, приводит зачастую к жопе.

  • Нравится 1

занимаются спортом и ПП не для того чтобы быть обычной или необычной, а ради здоровья и внешней привлекательности. Ведь подтянутое тело(не накачанное и не перекачанное) гораздо привлекательней "обычной"внешности, с отвисшем после 2 родов брюхом или пивным пузиком))) ПыСы: вы окончательно разошлись с мужем?

[/quote

Мне повезло,у меня после двух родов ничего не висит,поэтому могу позволить себе быть такой)

С мужем я развелась.

А насчет женственности, если кратко - мне нравится цитата Жванецкого - «у женщины две великие задачи: возбуждать и успокаивать».

  • Нравится 5

Вам тут сейчас расскажут ))))

А спрашивать лучше на мужских форумах ))