Про увеличение губ

Интегра
Девочки, наконец я таки решилась сделать себе подарок и увеличить губы. Давно об этом мечтала, но все боялась. Косметолог предложила препарат Rejeunesse 1,1ml.Подскажите по этому препарату, если кто-нибудь делал таким? Сколько в среднем держится отёк? Я хотела записаться на пятницу, но думаю перед 1 сентября лучше наверное не делать) А ещё вчера на форуме почитала, как девочки жалуются, что им вареники раздули))) И чёт я начала переживать. Но наверное не должно от одного раза раздуть, губы у меня маленькие. Интересует сколько времени держится эффект, сколько проходит отёк, больно ли это? И главное, кто сделал, не жалеете? И по форме, у меня нижняя больше верхней губы, хотела бы сохранить такие пропорции, но вижу, что все делают либо одинаковые, либо верхняя больше, с чем это связано? Девочки, буду признательна если поделитесь опытом)

А что не так со своими?

Маленькие, хочу пухленькие. Всегда мечтала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о нет, не делайте. все женщины с увеличинными губами на одно лицо. Еще мне не нравится в увеличенных губах что при определенном освещении над верхней губой кажется что усики есть, всегда замечала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор,если вы никогда не увеливали губы и прям так боитесь, то начните с легкого препарата. Но учтите, отек отеком, но вот когда он сойдет может показаться что ничего и не было) типа зря деньги на ветер. Так моя подруга вколоа 0,8 препарата, первые два дня скулила что много много, а когда отек сошел, то для нее ничего и не осталось.

Я колю губы давно. Уже без анестезии. Размер верхней и нижней— это от ваших пожеланий. Мне тоже нравится одинаковые губы. Ничего у вас с одного мл не раздуется, не переживайте. Там же еще техника введения важна.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор, с годами влажность и пухлост губ уходит. Можно просто поддерживать губы в приятном и припухлом состоянии, а можно изменить форму и размер.

Вы сами потом поймете , что вам лучше.

И не обращайте внимания на тех, кому что то там не нравится? Кто они для вас? Вам важно чужое мнение? Мне нет. Делайте, раз душа просит

Не понравится, филлер рассосется и останетесь прежней

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Нужна определенная исходная форма губ, чтобы увеличенные смотрелись гармонично. Покажите фото

Ссылка на это сообщение

Покажите свои губы пожалуйста

Вы меня просите? Или автора

Ссылка на это сообщение
Вы меня просите? Или автора
о! И ваши покажите)

Вообще автора просила)

Ссылка на это сообщение

Да видно обколотые губы. Видно.

Мне моя косметологиня тоже говорит - можно бровки приподнять (типа избавиться от нависшего века), можно уголки губ приподнять, чтоб выражение лица более приветливым было...можно то, можно се...

Я на нее смотрю и понимаю, что она все это и сама делала. И это видно не вооруженным глазом.

Ссылка на это сообщение

о! И ваши покажите)Вообще автора просила)

Отправила вам . Сюда не умею

Ссылка на это сообщение

Да видно обколотые губы. Видно.Мне моя косметологиня тоже говорит - можно бровки приподнять (типа избавиться от нависшего века), можно уголки губ приподнять, чтоб выражение лица более приветливым было...можно то, можно се...Я на нее смотрю и понимаю, что она все это и сама делала. И это видно не вооруженным глазом.

И что? И очень видно, когда женщина запущена. Я тоже это вижу.

Девочки, поймите, что осуждать никого не нужно. Это личное дело каждого.

Если это не по вкусу вам, то это не значит , что это не по вкусу другим. Иначе мы бы все были одинаковые.

Ссылка на это сообщение

У меня жуткие узкие губы. Тоже думаю на счёт увеличения, но максимально естественности хочется. О варениках даже разговора нет...(((

e9905928f53f.jpg

А когда улыбаюсь они исчезают вовсе(((

Ссылка на это сообщение

У меня жуткие узкие губы. Тоже думаю на счёт увеличения, но максимально естественности хочется. О варениках даже разговора нет...(((e9905928f53f.jpgА когда улыбаюсь они исчезают вовсе(((

Ну , конечно, почему вы не сделали этого раньше??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, да я на естественность в принципе не притендую) 21 век, понятно, что многие переколотые, я это даже скрывать не собираюсь, мне не стыдно и не стремно) Просто есть красиво увеличенные, а есть ужасно. Мне не хочется перекачать.

Ссылка на это сообщение

И что? И очень видно, когда женщина запущена. Я тоже это вижу.Девочки, поймите, что осуждать никого не нужно. Это личное дело каждого. Если это не по вкусу вам, то это не значит , что это не по вкусу другим. Иначе мы бы все были одинаковые.

То, что это некрасиво.

И причем тут запущенность.

И для меня, обколотые губы как раз "одинаковость".

Я никого не осуждаю, личное дело каждого.

Просто говорю, что все это видно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И что? И очень видно, когда женщина запущена. Я тоже это вижу.Девочки, поймите, что осуждать никого не нужно. Это личное дело каждого. Если это не по вкусу вам, то это не значит , что это не по вкусу другим. Иначе мы бы все были одинаковые.

Да никто и не осуждает.

Ваше лицо, вольно Вам с ним что угодно делать.

Но на мой взгляд как раз обколотые как раз и есть все одинаковые...

Ссылка на это сообщение

Девочки, да я на естественность в принципе не притендую) 21 век, понятно, что многие переколотые, я это даже скрывать не собираюсь, мне не стыдно и не стремно) Просто есть красиво увеличенные, а есть ужасно. Мне не хочется перекачать.

Да поймите вы уже наконец что никто вам ничего перекачивать не будет. Перекачанные это от 2 мл сразу и больше.

Если вы видите девушку с большими губами— она сама так захотела и сама попросила закачать ей такое колво филера. Никто вам бесплатно лишего мл ге вкачает. И да, минет намного круче становится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То, что это некрасиво. И причем тут запущенность. И для меня, обколотые губы как раз "одинаковость".Я никого не осуждаю, личное дело каждого.Просто говорю, что все это видно.

Вот именно личное дело каждого. Для вас одинаковые, для меня вы запущенные. У нас просто народ бестактый. Вопрос был к тем, кто ЭТО делал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

То, что это некрасиво. И причем тут запущенность. И для меня, обколотые губы как раз "одинаковость".Я никого не осуждаю, личное дело каждого.Просто говорю, что все это видно.

некрасиво это вы так решили? Не забывайте что у людей есть и другой вкус.
Ссылка на это сообщение

Вот сейчас мне косметолог предлагает 3 препарата:Релженесс, Дермалакс, Ювидерм. Никто не знает, что лучше?