Почему женщины злые?

Интегра
Хочу вопрос задать на рассуждение. Почему женщины такие злые и завистливые? Почему нетерпимы к другим женщинам? От чего вообще этот яд появляется? Вчера мой мужик первый раз выложил совместное фото у себя на странице. Раньше он лицом меня не выкладывал, только атмосферные фотки типа он меня обнимает, он лицом, я спиной, ну и всякая такая ерунда. Выложил и подписал : Скучаю... Скоро снова вместе. Выложил вечером, в 5 утра я зашла в этот пост и удивилась. 100 с лишним комментов. Угадайте каких? Ой, че такая страшная? Мог найти получше. Ни сиськи ни письки(хотя там ниче акого и рассмотреть нельзя на этом фото) Я лучше... В общем, все в таком стиле. А вот от иностранцев наоборот положительные комментарии и даже от женщин. В связи с этим у меня и возникает вопрос, что с русскими женщинами не так? От русских мужчин тоже положительные комменты. Брызжут ядом только женщины. Я, кстати, не страшнее многих. Мужикам всегда нравилась. У меня никогда не возникает желания зайти к кому-нибудь и написать гадость, даже если гадость возникла в голове. Почему многие считают, что писать такое чужим людям это норма? В 9 утра этих комментов уже не было, мужик позаботился, чтобы я видимо не расстроилась. Хотя мне пофигу. Почему так? Кто эти женщины, которые пишут гадости?

Выложите свое фото тут, на БП, и сами увидите, кто эти женщины))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вы ж не хотели отношений с этим мужиком? Если это тот же самый.

И в прошлых темах вроде выяснили,что пишут завистливые *учки, у которых вы увели "красавца".

Вам хочется еще пробуждать,какая вы офигенная и заслуживаете свое щастье?

Ссылка на это сообщение

Моя тоже не понимать вот этого обливания грязью.

Ради чего?

Я думаю, просто есть добрые люди, а есть честные))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Моя тоже не понимать вот этого обливания грязью.Ради чего?Я думаю, просто есть добрые люди, а есть честные))))

ещё и вкусы у людей разные)) вон в моей теме это видно

Ссылка на это сообщение

Ну это от мировоззрения зависит. И от наличия зависти, она у многих.

Могу про себя сказать.

Когда я вижу красивую женщину, то все плохие слова и оценки, у меня, получаются, исключительно, в свой адрес. Я прям себя затюкаю, мысленно. Ну, и расстроюсь, конечно, что я не такая. Но обсирать - не понимаю этого.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ещё и вкусы у людей разные)) вон в моей теме это видно

Я тогда просто прохожу мимо, чтоб не писать что то неприятное.

Ваш тираж, мне кстати, понравился. А вот комментарии нравятся не всегда. Это так, к слову о честности.))))

Но да это и логично)))

Ссылка на это сообщение

Ну это от мировоззрения зависит. И от наличия зависти, она у многих.Могу про себя сказать. Когда я вижу красивую женщину, то все плохие слова и оценки, у меня, получаются, исключительно, в свой адрес. Я прям себя затюкаю, мысленно. Ну, и расстроюсь, конечно, что я не такая. Но обсирать - не понимаю этого.

Я вот очень завистливая, до жути, но гадости все равно не пишу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Потому что русская женщина в каждой видит конкуренцию! Жизнь у нас такая)) Мужиков мало хороших, вот и бесятся! А вообще, сколько хороших, столько и плохих, гармония в природе, просто хорошие, они скромные и не пишут, какая вы хорошая и красивая. скромность не позволяет)

Ссылка на это сообщение

Кстати, автор, ваша ситуация еще ничего)))

У меня знакомой одна взрослая (но, видимо, не очень умная) женщина, откомментировала фото с ее мужем приблизительно так — фу, какой он страшный, старый, а ты такая молодая, красивая....

Вот это из ряда вон, как говорится...

Ссылка на это сообщение
Ваш тираж

я ОЧЕНЬ надеюсь, что я в единственном экземпляре))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Слушайте,здесь вопрос-то не в том, что женщины злые. Вопрос в другом: КТО ВСЕ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРЫЕ СМЕЮТ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ? Почему им так важно писать все это ИМЕННО ВАШЕМУ МУЖИКУ? Не всякому мужику,понимаете ли,тетки смеют писать такое.....

Этож нё только моему мужику, это везде, сплошь и рядом. Просто написала о том, что коснулось меня.

Ссылка на это сообщение

я ОЧЕНЬ надеюсь, что я в единственном экземпляре))

Типаж конечно же)))

Там в тираже только девочка с ником про apple.(Не помню точно, какой)

Ссылка на это сообщение

А меня больше удивило в этой истории, что за день целых сто (!) комментариев под фоткой оставили. Ваш мужчина так знаменит, у него сотни тысяч подписчиков?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Этож нё только моему мужику, это везде, сплошь и рядом. Просто написала о том, что коснулось меня.

Когда мне было 19, то гадости про мою внешность (да, типа, мог найти и покрасивее) написала моему парню его бывшая девушка (правда, в личку, и тогда еще можно было и анонимно писать)

Так что, может, как вариант, все эти девушки — его бывшие.

Ссылка на это сообщение

А меня больше удивило в этой истории, что за день целых сто (!) комментариев под фоткой оставили. Ваш мужчина так знаменит, у него сотни тысяч подписчиков?

Неее, не за день, а с 21 до 5 утра. У него много подписчиков, в основном иностранцы, потому что он много ездит по работе. Много постов про путешествия, машины, ну и качалочка, куда ж без этого.

Ссылка на это сообщение

Когда мне было 19, то гадости про мою внешность (да, типа, мог найти и покрасивее) написала моему парню его бывшая девушка (правда, в личку, и тогда еще можно было и анонимно писать)Так что, может, как вариант, все эти девушки — его бывшие.

Я вот, как не очень добрый человек, ко всем бабехам, что написали недоброе зашла))) Запомнила их всех в лицо))) Если это его бывшие, то у него наверное где-то тетрадочка, где они все записаны, а то иначе зачем ему столько, кроме как свое эго потешить)
Ссылка на это сообщение

Автор,Ваш мужик делает все для того, чтобы были такие комментарии. Сначала он постит ваши фото,где вас не видно, раздувая интригу. Потом на вопросы "Кто это? " загадочно молчит. Я не знаю, ЧТО он обещал своим подписчицам, но они явно чем-то недовольны:)))) А вообще-то женщины не злые, вернее, злые ситуативно,если их что-то бесит в тот или иной момент времени:)))) Так что всзбесило подписчиц вашего мужика? И зачем он намеренно создает эти эмоции у теток:))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да нет этому объяснения. Как мужики письками меряются, так и баба во всех видит соперницу.

Если знаете себе цену, то должны были просто проржать с таких комментов!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня тоже странно не само содержание, а сам факт всей этой писанины... Тетки разные бывают, но почему именно толпы и именно таких теток подписаны именно на этого мужика?..

У меня из близких знакомых есть пара сильно-инстаграмных, с кучей женщин в подписчицах, сотнями лайков и комментов и тд. Но такого не пишут все равно им, хоть и красавчики) Все адекватные, все хоть немного, но знакомые.

А если такая хрень - может звезда какая с малолетними глупыми фанатками, а Вы не в курсе?))

Ссылка на это сообщение

Автор,Ваш мужик делает все для того, чтобы были такие комментарии. Сначала он постит ваши фото,где вас не видно, раздувая интригу. Потом на вопросы "Кто это? " загадочно молчит. Я не знаю, ЧТО он обещал своим подписчицам, но они явно чем-то недовольны:)))) А вообще-то женщины не злые, вернее, злые ситуативно,если их что-то бесит в тот или иной момент времени:)))) Так что всзбесило подписчиц вашего мужика? И зачем он намеренно создает эти эмоции у теток:))))

Он показушник. А ещё ему почему то кажется, что если он на весь мир объявит о своей любви, то значит я в неё априори должна поверить.

Ссылка на это сообщение

Теперь вы знаете всех бывших в лицо)))