Как в сказке

Интегра
Девочки,схожу с ума как малолетка.)))Дожила до 30 лет и первый раз испытываю такое чувство.)))И стыдно,и приятно,и не знаю куда себя деть)))Я дважды разведена,у меня две дочки(тапками не кидайте,я тоже хочу счастья,те кто здесь давно,мою историю знают).В начале лета подруга познакомила меня с коллегой мужа.Чтоб я развеялась и ему в командировке не скучать.Коллега оказался нереальным красавцем! Никогда в жизни у меня не было такого красивого мужчины,красивого настолько,что оборачиваются не только бабы,но и мужики,красивого настолько,что я даже боюсь его,потому что не могу дышать рядом с ним)))Поясню,что он не на лицо красавец,а в целом.Ему 37 лет,он дважды разведен,детей нет.Высокий,спортивный,бородатый,брутальный,вот прям о как я мечтала) Практически каждый день мы проводим вместе,он хорошо общается с детьми, причем не только с моими.))Я не питаю никаких иллюзий насчёт отношений,я их не планирую и разговора на эту тему не было.Но он дарит дорогие подарки,водит в рестораны и просит уехать к нему на лето(вместе с детьми, естественно).А я не знаю как быть.С одной стороны мне хочется продлить этот омут,с другой,не понятно к чему это все.(Подруга говорит,что надо ехать.Дети отдохнут и я отдохну,и мужик надёжный.Или включить яжмать, нечего терять время на романчики,надо ребенка к школе готовить и т.д. и т.п.В общем,я взамешательстве.Может кто-то скажет,что я легкомысленная,но мне так приятно все это,первый раз такое испытываю.Корю себя за то,что позволяю себе такую слабость(((Как бы вы поступили?Стали продолжать?

А чего нет-то. Если никого не ущемляете, ничего не теряете (кроме иллюзий в худшем случае). Дети не ценят наших жертв, за редким исключением.

А "к нему" это в другую страну или просто в другую местность. В другую страну я бы может и опасалась, а в своей стране - нет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Вы что??? Какая Яжмать и школа??? Этого точно не надо. Но это не значит что тогда во все тяжкие.

Детей я бы знакомила только с потенциальеым кандидатом в мужья. А мужиков мало ли сколько будет..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Изящно похвастались :)

Вы сами сказали - терять нечего. Езжайте. Удачи вам!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Если иллюзии не строите,то почему бы не поехать..Рассматривайте это как отдых с детьми и времяпровождения с приятным мужчиной.. Единственное, на лето не поехала бы, а на 2-3 недельки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Езжайте. Главное, чтоб потом не страдать от разрыва. но лучше об этом не думать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не поняла, что вас останавливает... детей же вы не бросаете, а может это ваша судьба, к которой вы так долго шли...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

можно и поехать. присмотреться к мужику насчет педофилии. на всякий случай. ну это мой личный бзик.

причины двух разводов какие он называет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы не работаете, можете позволить себе все лето отдыхать?

Ссылка на это сообщение

Можно приехать в конце августа и спокойно подготовить детей к школе.

Ссылка на это сообщение

Если у вас вот именно так всё классно, это же здорово!

Ещё здорово, что вы после 2 разводов не потеряли веру в романтику. Снимаю шляпу.

А я вот - Фома неверующий. Я считаю, дыма без огня не бывает: такой прямо положительный - и с 2 разводами? Бывает, конечно. Но я бы всё же поинтересовалась причинами. И, вероятно, не у него (понятно, скажет банальность типа «не срослось», а так, в его окружении, например).

Ну, и, конечно, я всегда- за детей, поэтому не торопилась бы срывать их с места и вообще менять их жизнь. То есть не торопилась бы с новым браком: «бабочки в животе» - это неплохо, но для меня, если бы у меня были 2 детей и 2 неудачных брака за плечами, это было бы мало. Впрочем, для меня это было бы мало и с 1 ребёнком. (А, может, даже и без детей.)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

можно и поехать. присмотреться к мужику насчет педофилии. на всякий случай. ну это мой личный бзик.причины двух разводов какие он называет?

Я тоже к этому осторожно отношусь.У него очень много детей в окружении,два племянника и племянница(дети сестры),и даже два крестника.Судя по рассказам моей подруги и Инстаграму,он много времени с ними проводит, постоянно возит их развлекаться,на всякие мероприятия.Мне кажется он отсутствие своих детей,компенсирует чужими.

А насчёт разводов,с его рассказов,первый раз женился в 18 лет по глупости,второй раз в 27 лет на женщине постарше(32 года) и не потянул ее морально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

«Не потянул морально» женщину всего лишь на 5 лет старше??? Странно.

Я знаю несколько весьма прочных браков с такой разницей. По-моему, если мне не изменяет память, и на этом сайте такие есть. Сорри, но такая разница в возрасте всё же не кажется убедительной причиной. Может, было что-то ещё?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Не потянул морально?

Это пожалуй не то чтобы настораживает, а ставит большой вопрос о сроке когда он сольется сам.

Он русский?

Материально вам помогает?

Просто судя по прошлым вашим темам, мужчин выбирать вы ее умеете....((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не нахожу ровным счётом ничего странного в дважды разведенном мужике 37 лет и без детей. НИ-ЧЕ-ГО.

А куда ехать-то? Если на море, поехала бы на пару недель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

так вы все таки развелись с тем говнюком? поздравляю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пока езжайте, наслаждайтесь. Но никогда не забывайте, что сказок и принцев не бывает, да и его двукратный развод как бы намекает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

«Не потянул морально» женщину всего лишь на 5 лет старше??? Странно. Я знаю несколько весьма прочных браков с такой разницей. По-моему, если мне не изменяет память, и на этом сайте такие есть. Сорри, но такая разница в возрасте всё же не кажется убедительной причиной. Может, было что-то ещё?

Как он объяснил,ему хотелось быть главным,зарабатывать,решать проблемы, заботиться.А у нее был бизнес успешнее,чем у него,проблемы она решала сама и заботиться о ней было некогда, потому что дома они почти не пересекались.Я верю в эту версию,потому что он очень самолюбив,нарцисстичен и признает только патриархат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
он очень самолюбив,нарцисстичен и признает только патриархат.

а вы податливая, послушная, в жопу свое я можете засунуть?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Вам тут сейчас обосрут всю малину))) Бабы они такие))) Наслаждайтесь и будьте счастливы! И да, почему бы не поехать? Связь нужно укреплять.

Пусть кайфует, нафуя детей тащить?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пока езжайте, наслаждайтесь. Но никогда не забывайте, что сказок и принцев не бывает, да и его двукратный развод как бы намекает...

Думаю,мой двойной развод тоже мне шарма не добавляет)))