Почему женщины злые?

Интегра
Хочу вопрос задать на рассуждение. Почему женщины такие злые и завистливые? Почему нетерпимы к другим женщинам? От чего вообще этот яд появляется? Вчера мой мужик первый раз выложил совместное фото у себя на странице. Раньше он лицом меня не выкладывал, только атмосферные фотки типа он меня обнимает, он лицом, я спиной, ну и всякая такая ерунда. Выложил и подписал : Скучаю... Скоро снова вместе. Выложил вечером, в 5 утра я зашла в этот пост и удивилась. 100 с лишним комментов. Угадайте каких? Ой, че такая страшная? Мог найти получше. Ни сиськи ни письки(хотя там ниче акого и рассмотреть нельзя на этом фото) Я лучше... В общем, все в таком стиле. А вот от иностранцев наоборот положительные комментарии и даже от женщин. В связи с этим у меня и возникает вопрос, что с русскими женщинами не так? От русских мужчин тоже положительные комменты. Брызжут ядом только женщины. Я, кстати, не страшнее многих. Мужикам всегда нравилась. У меня никогда не возникает желания зайти к кому-нибудь и написать гадость, даже если гадость возникла в голове. Почему многие считают, что писать такое чужим людям это норма? В 9 утра этих комментов уже не было, мужик позаботился, чтобы я видимо не расстроилась. Хотя мне пофигу. Почему так? Кто эти женщины, которые пишут гадости?

Для меня тоже странно не само содержание, а сам факт всей этой писанины... Тетки разные бывают, но почему именно толпы и именно таких теток подписаны именно на этого мужика?..У меня из близких знакомых есть пара сильно-инстаграмных, с кучей женщин в подписчицах, сотнями лайков и комментов и тд. Но такого не пишут все равно им, хоть и красавчики) Все адекватные, все хоть немного, но знакомые.А если такая хрень - может звезда какая с малолетними глупыми фанатками, а Вы не в курсе?))

Я вот в как раз тестирую его на предмет с чего он так популярен среди ТП. Мне кажется, это банально деньги. И, кстати, если смотреть его инст, то кажется, что он пипец богач. А в реальности ни фига, деньги есть, но они все у него работают их не так много, как кажется или хотелось бы.

Ссылка на это сообщение

Чето я не представляю немедийную личность или не блогера у которого 100 с лишним комментариев под постом да еще и на разных языках.. и что, все знакомые пишут там, он каждого лично знает? Лично я знаю, что знакомые моего мужа и мои банально имеют как минимум чувство такта и воспитание не "срать в комменты" и от пола это не зависит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Я вот в как раз тестирую его на предмет с чего он так популярен среди ТП. Мне кажется, это банально деньги. И, кстати, если смотреть его инст, то кажется, что он пипец богач. А в реальности ни фига, деньги есть, но они все у него работают их не так много, как кажется или хотелось бы.

Деньги и тп в инсте мало связаны.

Какая-то дешёвая популярность и выпендрёжность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чето я не представляю немедийную личность или не блогера у которого 100 с лишним комментариев под постом да еще и на разных языках.. и что, все знакомые пишут там, он каждого лично знает? Лично я знаю, что знакомые моего мужа и мои банально имеют как минимум чувство такта и воспитание не "срать в комменты" и от пола это не зависит.

У него там сильно знакомых от силы 100,еще столько же может знакомых по работе. Но они в как раз ничего не пишут.

Ссылка на это сообщение
Я вот, как не очень добрый человек, ко всем бабехам, что написали недоброе зашла))) Запомнила их всех в лицо))) Если это его бывшие, то у него наверное где-то тетрадочка, где они все записаны, а то иначе зачем ему столько, кроме как свое эго потешить)

Вы правда не поленились и зашли ко всей этой сотне комментаторш и запомнили в лицо? Чтобы потом сделать что, каждой по персональному киллеру или оптовый заказ дешевле выйдет?

И про тетрадочку Вы тоже всерьез? :D

Слушьте, да Ваших тараканов уже на Луну пора отселять, колонией. В одной головушке им явно тесновато))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Они не виноваты, жизнь такая...мне интересно поглядеть на вас и мужика вашего, что ж там за красавиц, которому толпы баб коменты оставляют, следят за ним...

Ссылка на это сообщение

Потому что русские женщины самые честные и прямолинейные :)!!!

Ссылка на это сообщение

А вдруг это пишет одна женщина, но размноженная на несколько профилей? Или еще допом подруги этой женщины по предварительной договоренности?:)))))

Ссылка на это сообщение

ещё и вкусы у людей разные)) вон в моей теме это видно

Там все милахи)

Ссылка на это сообщение

Ну что значить почему и кто они?

Обычные распущенные женщины, у которых язык за зубами не держится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы правда не поленились и зашли ко всей этой сотне комментаторш и запомнили в лицо? Чтобы потом сделать что, каждой по персональному киллеру или оптовый заказ дешевле выйдет?И про тетрадочку Вы тоже всерьез? :DСлушьте, да Ваших тараканов уже на Луну пора отселять, колонией. В одной головушке им явно тесновато))

Конечно, нет) Во-первых, не все комменты написаны бабами, их там штук 15 плохих. А, во-вторых, при таком раскладе мне лучше мужика послать, чем убивать всех и каждого, кто ему пишет.

Ссылка на это сообщение

Смех смехом, но на самом деле - жесть.

Если это все не выдуманно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интегра, знаете, меня б гораздо больше напрягло, если б каждая из этих 15 бабоштук написала бы "Петь, какая у тебя женщина шикарная, сразу видно, ЖаннаДарк и Машка Кюри и Джоли в генах-то у нее."

Это ж значит, что? эти бабоштуки хорошие и вежливые и воспитанные тетки и шансы их увести моего ненаглядного супермачо значительно возрастают?

А так - хабалки обыкновенные, угрозы не представляющие :D

Ссылка на это сообщение

Давайте другой пример. У меня подруга участвовала в конкурсе дружная семья или типа этого. На городской страничке выкладывали семейные фото. Так вот под её фото какого только говна не было написано и все женщинами. И даже по детям прошлись. Вот как это? Остальным участникам тоже досталось.

Ссылка на это сообщение

Интегра, знаете, меня б гораздо больше напрягло, если б каждая из этих 15 бабоштук написала бы "Петь, какая у тебя женщина шикарная, сразу видно, ЖаннаДарк и Машка Кюри и Джоли в генах-то у нее."Это ж значит, что? эти бабоштуки хорошие и вежливые и воспитанные тетки и шансы их увести моего ненаглядного супермачо значительно возрастают?А так - хабалки обыкновенные, угрозы не представляющие :D

Я к тому, что лучше ничего не писать. Я иной раз листая ленту, тоже думаю про некоторых:"*у ка крашенная, че только в тебе нашли". Но я блин не пишу это, потому что никто моё мнение не спрашивал.

Ссылка на это сообщение

Я злая, да! :) Но я прямолинейна, чего тут скрывать?

Поэтому мне обычно на всякие Инстаграм и т.п. все равно. Да я и сама давно в сс не хожу.

Здесь на БП пишу так как думаю. Ну мало мне кто тут по внешности нравится. И чё? Я же не мужик, поэтому не понимаю, чё так зацикливаться на чужих людей? Что вам от их мнения?

Ссылка на это сообщение
Давайте другой пример. У меня подруга участвовала в конкурсе дружная семья или типа этого. На городской страничке выкладывали семейные фото. Так вот под её фото какого только говна не было написано и все женщинами. И даже по детям прошлись. Вот как это? Остальным участникам тоже досталось.
автор, милая, в Вашу страну розовых единорогов только вчера завезли интернеты?

Моему сыну 6 и даже он уже не задает вопросов "как же так, почему в тырнетах все такие злые, плакплак"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Интегра,кстати.У мужчин совсем другая позиция взглядов.

Ну и пусть пишут всякие мадам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дамы,кто не в курсе. У автора этот мужик - отъявленный инстаграмщик, выставляющий все подряд. А то, под каким "соусом" он раньше постил фото автора, простительно, на мой взгляд, только подростку, ничего не понимающему в жизни... И бОльшая часть БП, уважающая себя, не позволила бы своему мужчине ТАК преподносить свою любимую в соц.сетях....