Грудь после ГВ.Поплакать и посмеяться

Интегра
Девочки,тема на поплакать и посмеяться с горя).Есть такие здесь,кто живёт с ушками спаниеля и доволен собой?Я сейчас на ГВ со вторым ребенком (нам 2,1). Грудь у меня всегда была -1))).С первой дочкой выросла до2,5 размера.Ох,какая прелесть была!Зато когда в 1,7 я свернула ГВ это был дикий ужас!Мой 2,5 превратился в -1 да ещё и пустой,обвиснуть правда было нечему.Где-то через год грудь реабилитировались,стала хотя бы 1 наполненой,но не упругой, естественно.Через 6 лет родила вторую дочку.И снова красота 2,5 размер.В этот раз я не берегла грудь,кормила как попало,стоя,лёжа,сидя,как мамаша-обезьяна короче)))Ну и кормила по сей день и радовалась.Где-то к двум годам грудь потеряла округлость,стала пустой,приливы уже по факту,а не заранее.Ну я была довольна,пусть пустая,но хоть есть,есть чему висеть,и то хорошо)А сегодня решила посмотреть на свою фигуру со стороны и сфоткалась)))Увидев на фото свою грудь сначала смеялась горько),потом приуныла)Грудь сверху пустая,ассиметричная,да ещё и соски в разные стороны смотрят)))Правда смешно это,если бы не жить с этим)На пластику я не решусь.Ну правда,у меня в жизни были операции и наркозы,это для меня слишком страшно,чтобы осознано ради сисек лечь под нож.Мне почти 30 лет,у меня двое детей,скажем главную функцию грудь выполнила.В лифчике, конечно, грудь смотрится шикарно,а если пуш-ап так вообще арбузы).Но вот как себя такую полюбить и чувствовать сексуальной?Вообще титьки и сексуальность связаны?Или можно и с ушами на все 100 быть? Тапками только не кидайте)Те,кто сделали грудь и довольны,я рада за вас,но это не для меня.Хочу послушать тех, кто такой же как я))).

Девушки, все, кому посчастливится дожить, будут сворачивать богатство в рулетики.

У нас порода сисястая по женской линии. Меньше 4-ки ни у кого нет. Мои бабушка, мама и доча - 6-7 размера. В лактационный период "парашюты" наше все :D .

Мама часто вспоминала, что бабушка к 73-м годам грудь именно рулетиком сворачивала. И удивлялась этому. Думали от того что бабушка тогда стала худенькой очень. К 75 годам моя матушка - далеко не худенькая тетенька - сказала "ну вот и я до "скаток" дожила".

Так что "все там будем", кому повезет.

Ссылка на это сообщение

На БП нет такого. Кормят до 4 лет и грудь как была так и останется :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня тоже двое детей и мне почти 30. До первой б была красивая упругая грудь, просто загляденье, хоть и небольшая, 2-го размера. Сейчас же это нулевой от силы, и форма странная. Ни в лифчике, ни в пушапе красиво не смотрится, просто проваливается куда то и приходится с фонариком ее там искать. Были бы деньги, с радостью бы сделала пластику, но их нет. А так хотелось бы надеть красивый купальник или топик и не выглядеть как двенадцатилетний подросток сверху и тридцатилетняя тётка снизу.

Ссылка на это сообщение

Не переживайте, через годик, максимум полтора нальется ваша грудь, а в 40 вообще расти начнет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не переживайте, через годик, максимум полтора нальется ваша грудь, а в 40 вообще расти начнет :)

Мне кажется,как свернем ГВ она в как раз ещё меньше станет и печальнее)))

Ссылка на это сообщение

Не переживаю совершенно, детей трое, со всеми было ГВ почти нон стоп, младшую еще кормлю.

Все мы с годами не молодеем, грудь одинаково обвиснет что у кормящих, что у вообще не рожавших.

Ну, да, более тщательно приходится подбирать белье, купальник, но прям трагедии не делаю, менее привлекательной себя не считаю из-за этого.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, не расстраивайтесь. Не вы одна такая. У меня двое детей. Младшего три месяца назад закончила кормить, почти 2 года ему было. Мне 38. Первый месяц после завершения хотелось грудь обнять и плакать. Сейчас потихоньку восстанавлмвается. Надеюсь, к лету хоть полтора размера в бюст положу

Ссылка на это сообщение

И, кстати, нерожавшая однокурсница тоже жаловалась, что грудь обвисла. У неё, конечно, не так всё печально. Но тоже возраст сказывается. Так что, не только в гв дело

Ссылка на это сообщение

У меня груди не было, нет и не будет....не то что -1, еще меньше...

Хоть носки подкладывай...

Блин, да у меня у мужа, и то грудь больше)))

Так что и я в ваши ряды))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в 19 родила, в 21 завершила кормежку и еще года 1,5-2 рыдала и спала в лифчике, а потом она пришла в норму.

Я мазала кремами, контрастный душ и что то еще я делала уже не помню.

Ссылка на это сообщение

Не переживайте, через годик, максимум полтора нальется ваша грудь, а в 40 вообще расти начнет :)

Расти начнет?! О ужас. Я теперь понимаю откуда у некоторых бабок ТАКИЕ титьки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я двух до двух лет кормила. Ничего особенно не отвисло, т.к. нечему особо было. Но некоторый объем спустя год-два возвращается.

Ссылка на это сообщение

Ого как у вас вырастает при беременности и кормлении. У меня как была 0 размера так и была только чуть упругая когда сына кормила. Сейчас середина второй б. И грудь уже как при кормлении сына. Но больше смотрю не растет. Через год мне 40 и не думаю что после 40 она растет.

Ссылка на это сообщение

Ну у меня тоже совсем не айс (((

Когда кормила,почти 6-размер был,с обоими детьми.

После первого (в 25)восстановилась достаточно быстро, после второй(в 34) хуже.

Ну не совсем ужас, конечно,но нагибаться в голом виде не желательно)))

Купальники и лифчики ношу без пуш'ап,не вижу смысла приукрашивать действительность.

Ссылка на это сообщение

Такую чушь написали. Что-то там вырасти после 40 само по себе не может. Грудь будет расти, только если будет расти общий вес, что в большинстве и бывает у упомянутых бабок. Найдите худенькую бабулю и посмотрите. В груди нет мышечной ткани, поэтому нельзя ее накачать спортом, поднять. Если грудь обвисла, потеряла объем, стала не симметричной и вы не готовы на пластику - смиритесь и не ждите чуда. Учитесь принимать себя на все 100 такой, какая есть.

Ссылка на это сообщение

И поплакать, и посмеяться))

4efd4e43fce6.jpgглавное, не забыть купить веревочку такую !

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

И поплакать, и посмеяться))4efd4e43fce6.jpgглавное, не забыть купить веревочку такую !

Да-да)))))Когда у меня ребенок стоя на голове грудь сосёт,я именно таких женщин представляю)))Зато как удобно!Ребенка можно за спину посадить,а титьку через подмышку дать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Во, у меня примерно как на фото, после двух кормёжек))) мой 3, стремящийся к 4 стал 1. Тут заказала себе лифчик 75В. Посмотрела, думаю, что за лифчик для пупсов. Надела - а нет. Для меня

Ссылка на это сообщение

Те кто пишет, что грудь восстанавливается: как?!? как вы это делаете?! Я кормила старшую до 2-х лет, потом через два года новая беременность, но за эти 2 года ничего не восстановилось, не выросло и не налилось

Ссылка на это сообщение

Я хз как

От кожи зависит, наверное.

Чуть позже могу выложить,что было во время ГВ и ща. Если найду приличные)))

Я очеую делать грудь, страшно. Но и не могу гордиться тем,что ща стало. Придётся терпеть(((

Ссылка на это сообщение

У меня начала портиться перед третьей беременностью, ниже стала, форма чуток поменялась. Возраст видимо решил, что негоже мне с кругляшками мелкими ходить. Сейчас третьей гв, не знаю, что там останется к окончанию. Но на пластику ещё не созрела, все-таки не висячие треугольники пока, ттт.

Ссылка на это сообщение
И поплакать, и посмеяться))4efd4e43fce6.jpgглавное, не забыть купить веревочку такую !
т.е. живот в трусы заправлять - это еще не самое страшное
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В принципе, если свернуть рулетиком внутрь и в лифчик, то даже красиво будет

Ссылка на это сообщение

У мамы с возрастом грудь тоже выросла, сейчас хороший размер, хотя в молодости тоже титек не было. Понятно, что там жир в основном, но сама она достаточно стройная для своих 67, может на размер-два пошире меня, а я худая.

Ссылка на это сообщение

И поплакать, и посмеяться))4efd4e43fce6.jpgглавное, не забыть купить веревочку такую !

А привязала она их, видимо, чтоб не телипались во время бега)))