Бытовые странности

Panter-ka
Какие бытовые странности вы встречали у своих знакомых? Одна моя подруга однажды помыла при мне пол в ванной водой из унитаза, несколько раз прополоснув и отжав в нем тряпку. На время я потеряла дар речи. Другая знакомая обмолвилась как-то, что каждый раз, помывшись в душевой кабине, протирает ее своей мочалкой. Первый случай имел место уже много лет назад, но до сих пор будоражит мое воображение. А может, это и не странности вовсе и все так делают? Делитесь.

носите свою

а я разве писала, что пью там? Шок, когда 150 человек из одной кружки
Ссылка на это сообщение

советую кувшинчик специальный купить и подмываться прямо над унитазом. потом просушить бумажкой и руки с мылом вымыть.

у Алеси стопудово биде или специальный душник к унитазу проведён
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Какой ужОс.После туалетной бумаги в душ - понимаю. Без туалетной бумаги в душ - очень трудно представляю сие действо.

Ну есть же гигиенический душик, рядом с туатетом устанавливается, не нужно никуда ходить)) и кувшинчики тем более не нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня свекровь чудо в плане странностей. Миски собаки стоят в ванной, ванная маленькая, чтоб искупаться, идешь почти по мискам и пищевым кускам, иии... тараканам, которые там живут постоянно. Ванна у нее не граничит ни с одной стенкой - то есть когда купаешься, вся вода течет за ванну. Миски собаки у нее моются в раковине на кухне, чашки и тарелки всегда покрыты слоем жира и чего-то там еще.

Ссылка на это сообщение

И самая жуть - ее съемные зубы всегда стоят на кухне на обеденном столе, а в туалете у входа висит тряпка, чтоб подтираться после ее пописов.. :D Даже при гостях она ее не убираетттт....

Ссылка на это сообщение
И самая жуть - ее съемные зубы всегда стоят на кухне на обеденном столе, а в туалете у входа висит тряпка, чтоб подтираться после ее пописов.. :D Даже при гостях она ее не убираетттт....

у меня аж глаза заслезились от прочтения.. какая гадость))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
а я разве писала, что пью там? Шок, когда 150 человек из одной кружки

а в ссср как было7 там больше чем 150 а моечки те....

Ссылка на это сообщение
у Алеси стопудово биде или специальный душник к унитазу проведён

с душиками и детьми неудобно. если доберуться наводнение будет.

Ссылка на это сообщение
с душиками и детьми неудобно. если доберуться наводнение будет.

Если детям нужно наводнение они его и из ванной и из раковин устроят легко.

Ссылка на это сообщение

мои косяки - носки стираю с любым темным бельем, кух.полотенца - со светлым, в т.ч. постельным. У меня белье делится для стирки только на черное и белое,ну и обувь стираю отдельно. Ребенкины вещи стираю со своими. Правда всё стиранное у меня полощется дважды.

Шкаф только для чистого, одеванное на стуле висит. Редко что-то надеваю второй раз -обычно пришла, разделась и одежду сразу в стирку. Так же с ребенком. Как пришли - сразу переодеваемся в домашнее и руки моем, это обязательно, без этого даже пульт от тв не возьмем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Какой ужОс.После туалетной бумаги в душ - понимаю. Без туалетной бумаги в душ - очень трудно представляю сие действо.
а что ужасного

На ручке душа поворачиваете диск, что б напор шёл с середины и моетесь.

Руками ничего не надо трогать

Ссылка на это сообщение

с душиками и детьми неудобно. если доберуться наводнение будет.

ну совет же был Алёне про кувшинчик) у неё дети уже не в том возрасте, чтоб наводнения делать.
Ссылка на это сообщение

а что ужасногоНа ручке душа поворачиваете диск, что б напор шёл с середины и моетесь.Руками ничего не надо трогать

а мыло само впрыскивается на капканные места?)

Ссылка на это сообщение

а что ужасногоНа ручке душа поворачиваете диск, что б напор шёл с середины и моетесь.Руками ничего не надо трогать

Почему руками ничего не надо трогать? А мыло тоже из душика идет?

Ссылка на это сообщение

а в ссср как было7 там больше чем 150 а моечки те....

в ссср много что было, из зппп слышали только о трипаке и сифаке. И президиумы по блату доставались, а прокладками были кони из ваты и простыней. И кстати тогда в ссср появились складные стаканчики, мама такой в сумке носила.

ca48c2d8a5bd.jpg

Ссылка на это сообщение
Холодная чище, в централизованную горячую воду добавляют добавки, чтобы осадка в трубах меньше было, она мягче.

в корне неверно.

image1-55.jpg

присадки добавляют в теплообменник.

Ссылка на это сообщение

сначала надо бумагой. неизвестно же, какого размера там какули остались. а уж потом намывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
с душиками и детьми неудобно. если доберуться наводнение будет.

У меня гигиенический душ сам по себе не включается. Сначала включается вода в раковине, настраивается гужной температуры, а потом переключается на душ. Так что, даже имея двоих маленьких детей, потопа у меня никогда не случалось

Ссылка на это сообщение

блин, странность номер два, у нас нет телека)А чем это странно то?

у нас есть ,свекровь заставила купить,чтобы как у всех,ну че иногда мультики детям включа и пыль с него стираю))))

Ссылка на это сообщение
Если детям нужно наводнение они его и из ванной и из раковин устроят легко.

но с душиком им легче.

Ссылка на это сообщение
в ссср много что было, из зппп слышали только о трипаке и сифаке. И президиумы по блату доставались, а прокладками были кони из ваты и простыней. И кстати тогда в ссср появились складные стаканчики, мама такой в сумке носила.ca48c2d8a5bd.jpg

прокладки помню....была счастлива появлению олвейза.

Ссылка на это сообщение
Почему руками ничего не надо трогать? А мыло тоже из душика идет?
сначала водой, потом уже мылом.

Вода смывает лучше, чем любая бумага или салфетки.