Перейти к публикации

Женская консультация г.Тверь


Полезные сообщения

Добрый день! 

Подскажите к какому врачу лучше встать на учет, интересует  4 и 5 женские консультации г. ТВЕРЬ. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё такой разбег? 4-это центральный район, а 5-заволжский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Коот сказал(а):
9 минут назад, Коот сказал(а):

А чё такой разбег? 4-это центральный район, а 5-заволжский

 

Одна ближе к дому, вторая к работе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте ближе к дому 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Svadiki сказал(а):

Одна ближе к дому, вторая к работе 

А разве теперь можно выбирать? Я всегда считала, что гос консультации только по прописке! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Коот сказал(а):

А разве теперь можно выбирать? Я всегда считала, что гос консультации только по прописке! 

Да можно выбирать. Пишешь заявление о переводе и все.

1 час назад, NskMsk сказал(а):

Выбирайте ближе к дому 

Спасибо. Но меня интересовал врач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Коот сказал(а):

А разве теперь можно выбирать? Я всегда считала, что гос консультации только по прописке! 

Любые консультации и пк можно выбирать, только гос менять не чаще раза в год вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Svadiki сказал(а):

Спасибо. Но меня интересовал врач))

Никакой врач не поможет, если да него через полгорода ехать. В декрет уйдете, на больничный, лучше чтобы ЖК была возле дома. Врядли там такие уж великие разницы в компетенциях у врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Никакой врач не поможет, если да него через полгорода ехать. В декрет уйдете, на больничный, лучше чтобы ЖК была возле дома. Врядли там такие уж великие разницы в компетенциях у врачей.

Первую беременность вела платно у определенного врача, ездила через полгорода как раз. Вторую беременность вела в жк, но в декрете уже переехала и жк менять не стала, врач моя нравилась. Ездила уже через почти весь город) Вообще проблем не вижу, не так уж и часто там появляться надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Svadiki сказал(а):

Да можно выбирать. Пишешь заявление о переводе и все.

Спасибо. Но меня интересовал врач))

Тогда советую 4. Приписывайтесь к любому врачу, там все хорошие, сдавайте все необходимые анализы и с ними через дорогу, обойдёте бывшее Суворовское училище, там платная клиника на Краснофлотской. Доктор кандидат медицинских наук гинеколог - эндокринолог. 

12 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Никакой врач не поможет, если да него через полгорода ехать. В декрет уйдете, на больничный, лучше чтобы ЖК была возле дома. Врядли там такие уж великие разницы в компетенциях у врачей.

Не соглашусь сразу по 2 пунктам. Всю Б наблюдалась в РБ, а потом приехала с документами и приписалась к ЖК в РФ. Так что наблюдаться можно рядом с работой, а рожать в любом другом месте. И рядом с домом в Заволжском районе это как полгорода проехать к ЖК. И конкретно про эту ЖК 5 не посоветую никому. Мне там в своё время дали направление в больницу на удаление матки. А зачем лечить, когда можно вырезать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу не согласится. Наблюдалась в 5 ЖК к врачам претензий нет. А вот знакомая наблюдается в 4ке, не знаю фамилию врача, но гтт в 4ке ей не делали, и на ктг врач не хотела отправлять, потому что это вредно для ребёнка. Так что явно не все врачи хорошие) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...